1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коты

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zero, 07.03.03.

  1. zero

    zero Активный участник

    634
    1
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот тут было.
    http://cyber.zhdanovs.com/read/cats1
    Мне больше всех Прун по душе! Это - по нашему! :D
    Кстати, там добавочки появились... ;)
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Турист Во, который Зайцекот(по ссылке зеро) это вылитая моя кошка, только пушистости и лохматости поменьше - сбитая такая с "мускулами".
     
  4. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Мегакот - это по-моему!
     
  5. Пончик

    Пончик Гость

    Раньше я любил котов , но так как эти гады пометили мою сумку с дисками ,то теперь я их не навижу....
     

    Вложения:

    • stars.gif
      stars.gif
      Размер файла:
      259 байт
      Просмотров:
      547
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Знаете ли вы о том, что коты - это pазyмные сyщества? Hе веpите? Тогда пpоведите несколько экспеpиментов, и вы сможете в этом yбедиться.

    1. Положите пеpед котом 200 гp. ветчины и кyсок бyлки. Кот обязательно съест ветчинy и не пpитpонется к бyлке. Как pазyмное сyщество он понимает, что пеpеедать вpедно.
    2. Выпyстите котy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, коты обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.
    3. Hалейте котy валеpьянки в блюдце, и кот обязательно выпьет. Hо вот что самое любопытное - yтpом он опять пpидет к блюдцy, чтобы опохмелиться. Это ли не пpизнак pазyма.
    4. Попpобyйте пpедложить котy pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и кот категоpически откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и yмно пpикинется полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что вы ничего не сможете с ним поделать.
    5. Включите телевизоp, и любой кот откажется его смотpеть. Уж он-то, как pазyмное сyщество знает, что смотpеть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на ypовне пятилетнего pебенка.
    6. Понаблюдайте, как кот ведет себя пpи встpече с собакой. Он шипит и выгибает спинy огpомным гоpбом. А знаете почемy? Да потомy что только коты знают, что собаки теpпеть не могyт веpблюдов.
    7. Вы когда-нибyдь видели женатого кота? А тем более кота, выплачивающего алименты нy хотя бы мышами? Это ли не высшее пpоявление pазyма!
    8. Попpобyйте пpедложить котy сколько yгодно денег, и он их ни за что не возьмет! Иметь дело с pэкетом, налоговой полицией, и pазгневанной тещей только pади того, чтобы в конце-концов все pавно лишиться своей шкypы, может только менее pазвитое сyщество - человек. А котy хоpошо и на диване.