1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем @ndy, 18.12.02.

  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Да, именно так.

    Чем по вашему мнению является увлечение роликовым спортом?

    Для меня- безусловно часть жизни, уже 5 лет откатался, сейчас у меня 3 пара.

    Знаю, еще Flash, которая девочка тоже катается, а еще есть роллеры?

    Да, я видел мужчину, ему лет 35, он на набережной регулярно на роликах появляелся, вполне похвально.....

    Как по-вашему?
     
  2. BON

    BON Новичок

    27
    0
    Всегда хотела научиться :rev:
    све времени нет:bawling:
    а вообще любое увлечение это здорово:rev:
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я на роликах летом очень часто катался на набережной. Если поискать, то можно было меня увидеть. :)
    Не сказал бы, что это часть моей жизни, но мне нравится и это все.
    Проблема в том, что в Волгограде НЕТ асфальта, по которому можно кататься. На набережной асфальт весь в трещинах. Это уже экстрим, а не спорт. :p:
    Не понятно, почему тема всплыла зимой? До лета еще далеко, вот расстает снег, пойдем кататься.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я перый раз надел ролики в 1998 году, познакомился с барышней, которая фанатела от катания. Правда каталась в основном она - я просто смотрел. Сейча иногда катаюсь на стадионе.

    Ну зимой можно кататься в крытом ролледроме. Правда я не знаю есть ли в Волгограде подобные сооружения.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В отрочестве три года катался на скейтборде ( с 12 до 15 лет).....где-то до сих пор этот спортивный снаряд лежит в гараже :). В Красноармейском много роллеров летом возле нового здания сбербанка - там асфальт здоровский.
     
  6. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Проблема в том, что в Волгограде НЕТ асфальта
    Согласен, поэтому я успел изучить весь нормальный асфальт между торгушкой в ворошиловском и Дворцом Спорта, кстати у последнего вполне приличная площадка для катания...

    А покатать я всегда рад, в последний раз это было в начале ноября......холодно, но приятно;)
     
  7. Галка

    Галка Гость

    @ndy, я катаюсь. Только последнее время времени нет
    :( И ролики старые, весной новые приобрету:)
    Это тот, который с малышом на шее ездит?
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Галка
    Время для этого всегда можно найти, я и в универ на них ездил....
     
  9. Галка

    Галка Гость

    @ndy ,а у нас один парень в школу на них приехал....так его директор за это чуть не поимел
    :D
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    @ndy, Галка
    Есть ли в Волгограде места, где собираются люди, кактающиеся на роликах? Специальные площадки? Или все катаются по одиночке?
    Это точно не я. :D А не видели ли на набережной около панорамы девушку в роликах, которые ей были очень сильно велики?:p:
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Consul
    Набережная,только.Больше не знаю.
    А это случайно не я была?:D А то я ношу 38 размер, а ролики у меня 43:D
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Точно не ты. :p: Галка, почему у тебя такие не по размеру большие ролики? Не удобно ведь кататься.
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Ну вот так вот получилось:( Просто я хотела именно ролики на шнурках, а не на застежках, а на шнурках были только такие:D
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Шнуровка обеспечивает более плотное облегание ноги ботинком. Если ботинок на 5 размеров больше, то шнурки не имеют никакого смысла. Ботинок болтается, кататься неудобно, к чему тогда все это.
    У меня ролики на застешках. Тоже одно время думал над тем, чтобы купить на шнурках, но потом оказалось, что застешки дешевле и ботинок выглядит по-массивнее.
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Consul,ну че? Пошли кататься?
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Галка, да без проблем. Где кататься будем?
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Хе хе, обычно все очень хотят покататься, а в итоге ( когда настанет весна-лето ), то у большинства не будет опять же времени, у кого-то роликов не будет, а кто-то будет бояться что он плохо катается...по крайне мере в прошлом году было так, что хотели многие покататься, а в итоге мало кто собрался..
    Лично я как только настанет весна (точннее будет сухо ) буду кататься, так что Энди никаких отмазок..типа зачеты, сессия :) пару часиков всегда можно найти! :)
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Consul , по квартире. Идет?
    :D
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Галка, да без проблем.
    Хе, я свою девушку учил кататься на роликах в своей квартире в коридоре. :) Это зрелище нужно было видеть. :haha: Зато на набережной у нее уже намного лучше получалось. :)
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Consul, а я как встала, сразу поехала и почти не падала. Интересно, как это у меня получилось?
    :p:
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я занимался лыжами, потом неплохо катаюсь на коньках по льду. В общем втал я на ролики и поехал. Только один раз серьезно упал, причем на абсолютно ровно месте.
    Но для того чтобы кататься на роликах в Волгограде, нужно быть экстрималом. :D
     
  22. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Consul
    Хорошая площадка у дворца спорта....
    Набережная становится все более сомнительным местом для катания, если только внизу, вдоль дороги
    Есть экстремальный способ спуститься на набережную.....это там где троллейбус №16 ходит, скорость суперрррр, одна проблема- машины:bawling:
     
  23. Галка

    Галка Гость

    А я вот на коньках и лыжах некаталась, а все равно сразу поехала:p:
     
  24. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    Андрей роллики хорошо но SKATEBOARDING FOREVER


    NAR:crazy:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я на коньках умею, а вот когда вижу как катаются на роликах, тоже хочу.
     
  26. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    катайся лучше на скейте....:rolleyes:
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Фриккер я пробовала, пять минут на одном месте выстояла:) , хочу на роликах.
     
  28. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    ладно катайся на роллах.....но нет всё аки те надо на скейте научиться ,,,а когда научишся тя больше понравится....:eek: научится трудно.....а дальше всё клёво пойдёт...:)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ктоб еще научил:)
     
  30. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    ооо давай я научу...:rolleyes: