1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FreeBSD 5.3

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем West, 07.03.05.

  1. West

    West Новичок

    13
    0
    В лом с сети качать. Всетки 4 диска. Возможно даже покупка.
    Заранее благодарен.
    [email protected]
     
  2. g100m

    g100m Участник

    462
    19
  3. West

    West Новичок

    13
    0
    365р Всего ни чего.
     
  4. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    есть сей сабж на 1 болванке (выкачивал с freebsd.org)
     
  5. West

    West Новичок

    13
    0

    Какая версия
     
  6. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    freebsd 5.3 release
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    С давних пор делаю релизы сам по описанной в инете методике. Как загрузочные инсталляционные, так и Live CD. Могу скомпилять и нарезать абсолютно любую версию: 4.x, 5.x, RELEASE, STABLE, CURRENT. Могу закатать на эти диски в дополнение любые порты. Пакеджами никогда не пользовался и другим не советую.

    Но, как всегда, есть одно НО :) Имеется готовый 5.3-RELEASE, меня он вполне устраивает, он загрузочный, с портами, со всеми делами, но вот на IBM-овском Xeon-е он почему-то грузиться отказался, выдаёт содержимое каких-то регистров и вешается, лень было разбираться, и я грузил сервак с дискет. Далее: записать-то я чисто теоретически могу любой релиз, но вот практически меня на это дело надо сподвигнуть :) Сейчас в наличии имеются 5.3 и 4.10. Ну и третье НО: готов я записывать диски исключительно при условии, что человек приедет ко мне в Волжский на работу и заплатит за нечеловеческий труд некую, впрочем, вполне символическую сумму или другой какой бонус, но не ПФК.

    Так что, если пытаться полагаться на меня, то, наверное, всё-таки проще купить диск в линукс-центре...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    есть такое дело на двух болванках, с фрибсд.орг скачано, звони 89178310609, есть там еще 2 диска 280мб это урезанная версия, и один просто загрузочный, все это дело у меня есть. Нужны только первые 2 вообще - это полная версия
     
  9. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Есть от линукс центра на 4х CD
    а есть и скачаеный с freebsd.org 1 CD.

    89054332887. Живу на Красном
     
  10. West

    West Новичок

    13
    0
    UncleSam
    Стукни мне 293918939:doc:
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    West
    Журнал Хакер за апрель с DVD диском - FreeBSD 5.3. Там образы двух дисков. Можешь купить журнал или могу нарезать.