1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу Олега Меньшикова...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 08.01.05.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Вчера по каналу НТВ было шоу Олега Меньшикова "Првыя ночь", .. это на подобие "не голубого огонька", мне не очень понравилось... хотя в конце программы , что думаю было не избежно, Гарик Сукачев, "задал жару", когда исполнив песню, разгромил почти все , что было под рукой, а точнее под ногами.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мне это "шоу" понравилось значительно больше чем неголубой-2. По репертуару и антуражу.
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    мне тоже

    кстати в титрах было указано, что идея принадлежит М. Козыреву
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    а я думал, что это и есть Неголубой-2 ? Я был неправ? :upset:
     
  5. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Gin&Tonic
    :D не прав, хотя они т.е передачи чем-то похожи, :p:
     
  6. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Да Гарик умеет жару задать.При этом говорят, что он абсолютно трезв. Просто сценический образ такой.
    А вообще это конечно второй Неголубой огонек, который меня также не привлек.
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    посмотрел, когда повторяли...не полностью, отдельные номера...терпимо...в принципе НеГолубой огонек в. 2.01)
    там, кстати, тусовался козырев, когда в конце толпу показывали, его можно было различить...
    з.ы. оч не понравился номер пятницы с мироновым
     
  8. krnr

    krnr Гость

    а кто-то записал это действо? я не с начала, и еще перегнать в avi не успел... может кто есть пошустрее меня? а насчет того, что козырев с нг-2 лажанулся - это точно. с нтв у него лучше получилось...
     
  9. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Да кому это все надо записывать...хотя есть кому, у меня знакомая наверняка записала