1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диапроектор и диафильмы

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Skill88, 09.12.13.

  1. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Диафильмов примерно 30+ штук. Шокосок приветствуется. Забирать на красном-дзерже-центре-вороше, по предварительной договоренности.
     
  2. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Можно бронь за мной и фото проектора? Меня линзы интересуют.
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Бронь можно.
    Фото самих линз нужно? Постараюсь сделать. Впрочем, можно просто встретиться, если недалеко, и посмотреть на них))

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 14:01 ----------

    Я надеюсь, вы не будете разбирать его чисто ради линз? Оставите действующим прибором? Жалко же...
     
  4. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Если линзы подойдут для дела, то, увы, придется разобрать.
     
  5. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Блин. Недавно прям выкинул кучу разных небольших линз, думал, никому нафиг не нужны будут((((
    Ну ладно, раз забронировал за вами - сегодня сфоткаю и постараюсь выложить. На всякий случай, пришлите e-mail в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 15:15 ----------

    Прошу прощения, видимо, не отдастся. Свои увидели и поняли, что такую клевую штуку не дадут разобрать)))
     
  6. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Окей:)
     
  7. temp-n

    temp-n Новичок

    57
    0
    забрал бы) бережно использовать по назначению)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Встану в очередь. Хочу детям рассказать не на пальцах, что было у нас в детстве вместо современного ДВД. :)
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    красота))))
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а как же блюрей. двд - тоже для детей))
     
  11. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    В очередь, МЕЧТА!!!!!
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Ребят, да чет одна мечтательница попросила не отдавать никому, оставить ей, так что наверное не отдам и не продам(( хотя в личку уже шлют предложения о покупке.
    Так что извините, вряд ли он достанется кому-то. Впрочем, список есть, если что - по списку будет отдаваться/продаваться)
     
  13. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    а всё так хорошо начиналось( общественность взбудоражилась таким щедрым дарением))
     
  14. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да я вообще не ожидал, что кого-то заинтересует...а тут хоть аукцион устраивай))
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, Вас в училка не "попросила" купить в класс проектор? Наша-то сказала, что первоклашкам он жизненно необходим. А, тот, который покупал предыдущий класс - какашка, так как стоит всего 13 тыс, а хороший, идёт - после двадцати.