1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 17.09.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сообственно, сегодня начинается турнир.
    Болеем за ЦСКА в матче с Баварией.
    По моему, ЦСКА это клуб, на который можно возложить надежды.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Только вот состав группы к этому мало располагает.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Есть интуитивное чувство, что в этом матче нас ожидает сенсация.
    Тоже самое чувство возникает в отношении матча "Копенгаген" - "Ювентус".
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Несомненно.
    Чем сильнее группа, тем интересней.
    Тем не менее в данный момент в выход ЦСКА я верю больше, чем в выход Зенита.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    буду топить в этой ЛЧ за коней. Лёня мне симпотичен как человек, и кто бы что не говорил-тренер он сильный
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ЦСКА может обыграть Баварию на данном этапе.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    и вот наконец лига чемпионов входит в наши дома )
    шикарная картинка, душещипательный гимм лч, всех с праздником!
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    1:0 :(
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Сейчас немцы расслабятся и наши копытные налетят орлами!
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну блин!!!!!!!
    2-оба со стандарта
    а могло быть и три уже...........мдааааааааа
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Как щенков...
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Шансов понятное дело нет и не было. Я думал хоть пободаются, но тут машина играет
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Игра, конечно, без вариантов - в одни ворота, но второй гол забит из чистого оффсайда. Хотя по такой игре, что 0-1, что 0-2 :(
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Сделал два вывода после 1 тайма:

    Витиньо - симулянт.

    ЦСКА "заслужил" пенальти.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 23:46 ----------

    А "Копенгаген" то и правда не прост...
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    В группе ЦСКА вроде всё плану - "Бавария" и "МанСити" побеждают за явным преимуществом. Увы для нас :(
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    С Баварией смотреть больше нечего.
    С Манчестер Сити ещё любопытно, т.к. пока в этом турнире им не везло и есть ощущение, что это не их турнир.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Судя по счёту с "Викторией", ребята настроены серьёзно. По идее, самое интересное в группе - махач "Баварии" и "МанСити".
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нужно расчитывать на то, что к ответному матчу Бавария решит задачу выхода из группы и приедет в Москву 3-м составом, тогда за ничейку можно побороться :p. Ну и битвы с Плзенью ждут нас эпические. С Ман.Сити будет не лучше, чем с немцами. Но в ЛЕ думаю попадем.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Небо и земля))
     
  20. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    с чего бы это?
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Бубнов
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Криштиано просто гениален..
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    мля,это было ужасно
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не топлю за коней, но в Европе за наши клубы болею... Вообще стыдно стало вчера за наш футбол. Полная безнадега.
    Все эти колхозные забросы на Мусу нелепо смотрелись на фоне Баварии. Более или менее бился Хонда. Мне он казался довольно медлительным, но вчера был явно шустрее остальных коней... Это при том, что немцы вчера явно не лучшим составом играли и не 100% возможностей. Так еще и Гвардиолу критикуют просто беспощадно. Глядя на вчерашнее, одно сплошное нелоумение возникает...
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    до сих пор так думаешь? :biglaugh::biglaugh::gigi:
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    :d
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shin,

    Не стыдно стало.
    Читал еще до матча комменты на фан-зонах. Одни были нереальными, типа, Муса забьет и Хонда. Но были и реальные, приземленные. И самый правильный, который мне понравился:
    "ЦСКА будет архисложно... Не потому что это Бавария, не из-за Дзаговева, Эльма и Думбия. Просто в нашем чемпе НИКТО на таком уровне скорости и понимания игры НИКОГДА не играл... "

    Вчера мы все убедились... Очень показательным был момент, когда Хонда подбирает возле своей штрафной мяч, поднимает голову и тут же отдает пас на Мусу в разрез между двумя ЦЗ...
    Даже комментатор сказал - нет, товарищ Кейсуке, это вам не Согаз, здесь такие штуки не пройдут, это вам не ясли...


    Ну а если еще более детально рассмотреть матч - то состава достаточно. Кто вышел на поле в средней линии: Цубер - молодой дебютант, у которого ноги пока намного быстрее мыслей и получается какая-то разбалансованная безалаберность, Витиньо - молодой дебютант, второй матч за команду и сразу БАВАРИЯ - чувак, не смотря на свой талант, с такими ТАНКАМИ ни разу в жизни не играл, Муса - та же песня, молодой, да еще и не на своем месте, и то, что проходит в Согазе, с Баварией (в частности с Данте) нифига не проходило.
    Уверен, что если бы ТОшич, Дзага, Эльм и Думбия были бы здоровы, то состав был бы совершенно иным, а там может и результат, учитывая, что "мысль" Эльма и Дзагоева на порядок быстрее мыслей "молодых"...
    А так только Хонда и Вернблум могли хоть что-то противопоставить средней линии Баварии... Но кому они будут что противоставлять - если они оба игроки центральной зоны, а у Баварии ВСЯ игра на флангах за счет связок Роббен-Рафинья и Рибери-Алаба - а там "сырая" молодежь...
    А уж выход Миланова и Базелюка - но ЛВС спасибо - выпустил пацанов попробовать... Костя так вообще получает шансище за счет таких замен дорасти до основы сборной))))

    Все ждали чуда, но никто не пытался разобраться, а есть ли шансы на чудо вообще?

    Ну вот чуда не произошло, теперь невменяемые "Бубновы" и иже с ним будут еще долго вспоминать "унижение"... А чо, думать-то не надо - 3:0, нет игры и так далее...
    CHa0ticZ,
    Я, кстати, до сих пор так думаю. ЦСКА нужно набрать 10 очков... По нынешним временам этого за глаза для выхода из группы. Так что матчи с Баварией изначально я расценивал как набор колоссального опыта для молодежи.
    А вот игры с МСити станут ключевыми... Чай не Бавария...
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сегодня будет у Зенита секс? :d
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Есть вариант, что после сегодняшнего матча "Зенита" мы будем хвалить вчерашний ЦСКА.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,
    Свежий,

    Кстати, есть варианты, что после вчерашних "оргий" питерцы подальше спрячут вазелин, покрепче сожмут сфинктер, пониже опустят голову и постараются сыграть ЛУЧШЕ, т.е. не проиграть...

    И у них может все срастись...:coolz: