1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iOS и Flash?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ww, 28.01.13.

  1. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    расскажите чайнику решается в ios проблема с флэш приложениями. и если да, то как?
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    ww, пользователи ios не пользуются флэшем
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что это такое?:eyes:
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Адекватно наверно никак, есть какие-то флэш плееры и браузеры пытающиеся показывать флэш, но все они страдают глюкавостью в разной степени, имхо проще забить на него, в андроидах новых тоже флэша нет теперь предустановленного, хотя установить можно, но большинству юзеров уже не нужно.
    Бывает конечно, что попадется какой нить старый сайт где что-то нужное во флэше, но таких все меньше. Например на сайте парк хауса карта во флэше сделана, это я случайно узнал когда увидел что афон её не отображает :gigi:
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил айфон все таки? О_о
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    /////ALPINE, давление масс :)
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    флэш нужен для убийства времени в самолетах и командировки для одной определенной игры ))
    с видео проблема легко решилась, а вот приложения пока никак (
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У подруги афон, у меня был временно более полугода, я так и не нашёл адекватного применения этому гибриду телефона и айпода) Ну может как сочетание плеера/игровой приставки с зачатками телефона он и неплох, но мне оно нафиг такое не надо, не моё... Я его носил в кармане и время от времени игрался в Plants vs Zombies, чтоб не сажать батарею на основном телефоне, больше я ему применения не нашел :gigi: Об утрате не сожалею:)
     
  9. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Puffin browser для флешвидео, приложения побоку