1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого работает Wap?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Igor_nnn, 26.04.04.

  1. Igor_nnn

    Igor_nnn Новичок

    10
    0
    Народ! Кто успешно юзает WAP на Билайне? Я давно туда не ходил, а сейчас что-то не получается. А т за услуги плачу, а услуг только половина...:(
     
  2. Igor_nnn

    Igor_nnn Новичок

    10
    0
    Судя по молчанию или WAP ни у кого не работает, или это страшная тайна...:)
    Я понимаю, что просто так никто 1 цент за всего 10 кил не будет тратить, но неужели не бывает совсем надобности?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Складывается впечатления что шлюз wap.beeline.ru зарезан напрочь. Пробивается через пять раз на шестой. Так что в целом пользоваться не реально
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость, точно. Кстати, на прошлой неделе они что-то с кодировкой, как я понял, сделали. Теперь win-1251 нормально читается.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да номально все работает. Тока на фиг оно надо?
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость, ну кому как. Я, например, почту смотрю и на форумах сижу, когда нормального компа рядом нет.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я сегодня заходила. Только что там делать?!
     
  8. Igor_nnn

    Igor_nnn Новичок

    10
    0
    Тогда непонятно, почему у меня WAP не работает, при попытке открыть страничку ругается - "Сервер не отвечает". Настройки вроде все правильные и раньше работал.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня работает, но иногда вообще не заходит. Частенько помогает перегрузка телефона.
    Пользуюсь только когда совсем делать нефига и кпк нету под рукой :)
     
  10. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Да всё отлично работает...
     
  11. Strannik

    Strannik Гость

    Номано ползает!