1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте телефон на Андроиде до 15000

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем red_spider, 18.11.11.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    red_spider,
    я бы при таком раскладе Xperia neo выбрал - аппаратные кнопки вместо дурацких сенсоров, хорошая камера, фронтальная камера и не лопата. Аккумулятор правда, не хвалят но вроде есть для него повышенной емкости.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    red_spider,
    Выбирая чисто между марками ХТЦ и Самсунг я бы выбрал ХТЦ. Две приведённые вами модели отличаются экраном и может ещё какими-то мелочами. Кстати сколько памяти у Самсунга я не увидел, а у ХТЦ 768 - этого с головой хватит.
    Если хочется вникать в мелочи (если вы педант), то пройдите на форум 4pda.ru в профильные темы и почитайте отзывы людей, обо всех косяках обычно сразу пишут, можно будет понять у какой модели какие подводные камни.
    Если не педант, то проще подержать в руках и выбрать ту модель, которая больше нравится. ИМХО.
    Лично меня дизайн не впечатляет. Очень уж необычный, да и судя по фоткам такая же лопата как и ХТЦ и Самс. Зато дешевле и камера лучше наверное.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    В семье есть arc - вот оно лопата. А neo должен быть очень эргономичный.
    [​IMG]
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Neo - 57x116x13
    Arc - 63x125x8.7
    Galaxy i9001 - 64x122x10
    Incredible S - 64x120x12
    HTC Desire S - 60x115x12
    Получается Desire S и Neo самые "маленькие". Хотя Арк самый тонкий:)
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    motorola defy
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    artemii, не заказывал себе пока? :)
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    sony ericsson xperia active
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Samsung Galaxy S
     
  10. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Xperia vs Galaxy S пробовал оба девайса и останусь с Samsung'ом
     
  11. tipok

    tipok Новичок

    63
    0
    motorola artix вроде так)
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вот чесное слово, не понимаю я зачем брать навороченные адройдофоны, когда есть оптимальные модели. Только за возможность играться в современные 3D игры?
    http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i127047/ Цена крайне гуманная. Скорость работы на андройде 2.3.7 под Cyanogen`ом более чем достаточная для работы. (http://www.lg-p500.ru/2011/10/cyanogenmod-710-beta658-android-237-lg.html). Оперативки доступно 418мб. Батарея держит 2 дня при режиме 2G. В 3G - день смело. При отключенном обмене данных в 2G за активный разговорный день 15-25% батареи. Во всем остальном это андройд 2.3.7. Что еще нужно?
     
  13. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    http://www.smartphones24.ru/2011/10/xiaomi-m1-review/

    это если ключевые слова "самое лучшее тело на Андроиде"... зачитай обзор, комментарии излишни. Кстате, андроид тоже очень разный бывает.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Нужно камеру поприличнее, чтобы со вспышкой, экран поширше и попиксельнее и проц пошустрее. ;)
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Камера - соглашусь. Для камеры юзаю айфон 4 жены. :) Экран поширше - для меня наоборот будет проблема - в кармане брюк таскать. Неудобно будет. Проц на указанной мною прошивке сам разгоняется когда требуют приложения до 700 с чем то (это реализовано в прошивке). Не помню поскольку не суть важно, все применяемые мною приложения не тормозят. В 3d игры не играю. Фильмы hd разрешением идут без тормозов. (хотя это изврат ИМХО смотреть фильмы и ТВ по сотовому.) Если нужно что то реально многопиксельное - тогда уж планшет... А для повседневного таскания в кормане, в том числе на охоты\рыбалки его вполне хватает. И если раздавить его или утопить, то не так жалко будет как какой нибудь галакси2. :)
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Только телефон этот виртуальный, в продаже нигде до сих пор нет.
    Особенно умиляет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=262813

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 17:37 ----------

    3,7" заметно удобнее, и продолжает помещаться в карман.
     
  17. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Вот только разговоры телефонные в приличном качестве мало какие андроидофоны поддерживают, а лично для меня это очень важно
     
  18. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Вы что имели ввиду то?
     
  19. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Galaxy s, лучше всех озвученных.
     
  20. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Запись телефонных разговоров очень удобная опция, ни чего не пропустишь. У меня в настройках стоит автоудаление через 3 месяца, так что всегда можно поднять разговор если что то надо. По работе часто выручает. А некоторые знаю женам ставят