1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю купить проект дома в складчину

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Jerry08, 27.05.11.

  1. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Вот такой проект предлагаю купить на двоих-троих-четверых-....ых))
    Проект хороший, но жаба душит 45 тыщ отдавать:d
    Виды дома:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Планировки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    мне все нравится, хочу только зеркальное отражение.
    С предложениями - в личку пожалуйста, просьба не флудить в теме, разговоры только по существу...
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    т.е. вам кто-то разработал проект, а вас жаба душит за него заплатить?
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это готовый проект, типовой.
     
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Если жаба душит заплатить за проект, то думаю вообще лучше не затеваться со строительством, ибо таких "необоснованных" расходов будет ооооочень много.
     
  5. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    WILD_malder, душит, но если не найдется желающих, куплю без проблем, сами разберемся;) Так как расходов будет оооооооочень многоооо, хоть здесь пытаюсь сэкономить.:writer:
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Jerry08, хорошую тему открыли. Мне конкретный проект ни к чему, но за темой бы последила. Жалко будет если сдохнет.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Jerry08, вам бы на форум по-масштабней, а тут, думаю, не найдете компаньона.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вполне себе нормальное стремление сэкономить, он же не воровать его собирается

    мне кажется что это вы никогда не занимались масштабными проектами ) если не считать каждую койпейку - определенно выйдешь за пределы бюджета в 2-3 раза

    на фронте хорошо бы остекление увеличить, выглядит как крепость, да и с верандой что-то решать надо - сейчас очень скудно. Но вообще ничего. Ах, да. Родительская спальня наверху - не очень практично. С возрастом будет тяжело регулярно подниматься по лестнице.
     
  9. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Бета, Filler, спасибо за понимание:) На Форумхаусе тема висит, пока тишина...
    Иной гость, Ну до того времени как тяжело будет залезать наверх, мне еще лет 30 надо прожить, надеюсь успею построить:d А если для своих родителей, то комната внизу есть, на первом. Я больше за детей переживаю, как им по лестнице на второй этаж подниматься-спускаться. Окна да, можно увеличить маленькие на фронте, в два раза по ширине, согласен, посмотрим. У меня эту сторону никто и не увидит, дорога и люди ходят с противоположной стороны.
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Jerry08, хоть примерно просчитывали, на сколько такой домик может потянуть? Каркас отдельно без отделки и из чего лучше делать?