1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где СТС?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 17.01.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    где СТС?

    Кто-нибудь знает, куда исчез СТС? Второй день на 1-м метровом канале пустота. :confused:
     
  2. Boo

    Boo Новичок

    52
    0
    Просто из-за погодных условий обледенели все провода и теперь его могут смотреть только те, у кого кабельное телевидение:crazy:
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    И когда обледенение сойдет?;)
     
  4. Boo

    Boo Новичок

    52
    0
    Гворят в понедельник, но а там кто его знает??????:yes:
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Тупизм. И как могут обледенеть провода до такой степени, чтобы пропал сигнал? Единственная версия - это их обрыв:bawling:
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    CRUSHER Что-то не представляю я себе обрыв фидера :) Более вероятно - сдохло что-нибудь. Или еще что-то.
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    У меня работает..........
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    firefly - а что еще может обледенеть? Тем более, что Boo писала, что это провода. Да не верю, что фидеры обледенели так, что все молчит...Да даже если бы антенна обледенела, то все равно показывало бы!!!


    lexic, у тебя кабельное
    :p:
     
  9. Boo

    Boo Новичок

    52
    0
    Не можете, конечно, не верить, но так во всяком случае говороят, тем более у меня там родители арботаю :yes:
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Обещали 20-го все вернуть.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    У меня работает, правда с помехами, но все же... И эти два дня работал. :)
     
  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Заработал, но с помехами жуткими.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм... У нас как раз в эти дни нормально показывал. А до этого были жуткие помехи. Но у нас - ММДС.
     
  14. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    На СТС авария была. Заявляю вам официально. Авария аварией, а штрафные санкции никто не отменял. Так вот! Придется перечислить некотое кол-во лавандосов в сотолицу нашей Родины.

    СЛИМ 8 (916) 678-27-59
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    СЛИМ , помнится, еще в 2002 году обещал начало вещания на 12 М канале. И где??? 1-й просто омерзителен - одни врезки рекламы чего стоят...:eek:
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    CRUSHER Обещал-обещал. Отмазываться не буду. Добавить более нечего. Все благодаря вашим местным бюрократам...
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slim, я понимаю, что это не твоя вина! Блин, ну что у них за проблема, что не могут начать вещание (получит разрешение)??? Вот дебильный город - Волгоград...Здесь нельзя работать по нормальному...
     
  18. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Лицензию СТС не дают , так как она мешает ОРТ в кабельном. Местные бюрократы здесь не причём.Кстати временная лицензия у СТС заканчивается то ли в конце января, то ли февраля этого года.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    step, знаешь, ведь прежде чем выдавать лицензию, наверняка ведут расчеты, чтобы новая частота не мешала уже существующим. И вообще, не проще ли ОРТ в кабельном сдвинуть? Ведь тех , кто смотрит кабельное в 5 раз меньше, чем эфирное.
    :confused:
     
  20. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Я тоже так думал, ведать не ведут расчётов и не смотрят на частотную сетку.
    Если можно было сдвинуть ты давно бы уже смотрел СТС на 12 метровом, ОРТ можно только убрать с 12 канала в кабельном, например поставить его на место TV1000, в итоге в кабельном останется 10 каналов.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А сдвинуть 1-й канал на дециметры? ;) ;)