1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в 9-ти этажный дом

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Everwesss, 26.11.10.

  1. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Бл@.

    Именно с этого слова хотел начать свой пост.
    Получилось так, что с центра я съезжаю в "подаренную хату" на Ангарском.
    И от уютненького дом.ру с 8 мегабитами осуществляю шаг в неизвестность.
    Ибо я обзвонил почти всех провайдеров - ДОМ, Билайн, Мультинекс, Колумьбия, ВИСТ - все они НЕ предоставляют доступ по адресу Бурейская, 1.
    Самое грустное, что ВИСТ предоставляет в соседнем доме - 1а, а вот в 1 - нет.

    Что делать, господа? Ибо я слабо представляю, как я буду качать BD-рипы на 3g модеме. И тогда мой любимый роутер DIR300 под выброс, т.к. под момед нужно будет 320й покупать, перепаивать его и перещивать под линукс, чтоб он сам поднимал модемное соединение и раздавал его в локаль и вафлю.

    НИД ХЕЛП, так как призрачня надежда есть - в хате от жильцов-съемщиков остался какой-то провод локалки. Вот только чей он?
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    дизель?
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    унико, связьинформ
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ZLO, нужен телефон, его там нет.
    LAN54, унико - это радиоканал, как я помню, выйдет наверное дороже, чем 3г мамед. Связьинформ щя погуглю.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2010 12:28 ----------

    нет, кюй, говорят, тех.возможности нет, хотя заявок много. Жаль, связьинформ по тарифам симпатичен.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Проведи телефон.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Everwesss, у ЮТК можно отдельно линию для инета заказать. Обратить к KiSO в приват, она все расскажет
     
  7. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Проще телефон установить будет. Если есть тех. возможность, то до конца года телефон установят за 11 руб. А прямой провод стоит 2000 руб. :) Идите и пишите заявление на установку телефона.
     
  8. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    kISO помогает. читать втут.