1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Хищник в Волгограде

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Literator, 29.03.10.

  1. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Был вчера на открытии магазина Хищник на Красном. Круто сделано! У кого какие мнения по этому поводу?
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Круче чем в Волжском?
    Что вкусного было?
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Что вообще продают если не секрет
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    LAN54,
    Для рыбалки все и активного отдыха. Shimano у них недорогой)

    добавлено через 3 минуты
    Literator,
    Их, вроде, по слухам, еще 4 в городе откроется)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    UranUs,
    ясно. спасибо.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Уже интересно. А где именно? Сайт есть? Как проехать?
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Literator,
    адрес можно, или схеиу проезда?
    Очень хороший магазин.
    По поводу Шимано, это нормальные цены, если ВЫ про Аливию, то она и стоит этих денег.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Недалеко от пересечения Менделева и 2-й продольной.
    Literator, что скажешь проассортимент и цены?
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Покупал Аливию за 1500 р. видимо в том магазине, про который идет речь, только назывался по-другому. Года 2 назад. Хороший спиннинг, чувствительный очень. Жаль только, что примерно через полгода он сломался пополам в момент заброса))). Впрочем, сам виноват, перегрузил. Потом мне на ДР подарили такой же. Все ОК. И на селедку с ним и на более зубастого хышника. А щас такой стоит около 1тыр.
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    имя,
    alivia в нижнем ценовом Катану делает)). Но Beastmaster субъективно, в руке лучше лежит. Вот, жду лета, дабы опробовать)

    Cranium,
    Сайт есть, но лучше бы его не было)))
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Бывший сгоревший ресторан джина он же бывший магаз волгоград-мебель он же бывший техномаркет :) Место гиблое :gigi:
    остановка 39 гвардейская по 2-ой продольной.
    Народу дохрена, ценников на 50% товаров - нихрена :flag: Думаю есть смысл пойти чуть позже, как устаканится
     
  12. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Согласен полностью! Если смогут нормально товар разложить, ценниками демократичными его обвесить - то будет хороший такой магазин.

    Порадовал какой-то "карпфишингклуб" на втором этаже! Не силен в этом виде рыбалки, но судя по цене на катушки и палки, пипец! Отдых для состоятельных господ! прикормка по 1000-1500 рублей за килограмм!:bigeyes:

    Палатка понравилась или полог точнее, Гриннил кажется, 3-х секционная, был настрой купить, но :frustrate :frustrate :frustrate ценника не дождался от продавцов!
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    у меня лимерик3 гриннеловская серая . Очень доволен.
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Да будет Вам.... Не все так дорого!
    То же самое можно собрать и на обычном "Крокодиле" с тестом 200))
    А бойлы, дип и прочие карабины-поводки не так уж и дороги.

    Зато ощущения от сазанчика на пуд - это что-то! Стоит того!
     
  15. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Ну не знаю! Прикормка по 1000, катушки смотрел вчера, написано именно для карповой ловли, цена от 8.000 до (не соврать бы) 34.000 рублей. Леска порядка 1000 рублей и т.д.! Рогатка для заброса прикормки и та порядка 1500 стоит!Дороговато, ей Богу! В общем, не для меня! Хотя на вкус и цвет.................
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Literator,
    Не ставлю целью рекламу "Хищника", просто, при желании, выйти на карпа обойдется в 2-3 тысячи с нуля)). Прикормка изумительно покупается на Птичьем рынке (ведро гороха + ведро дробленки), палка - 400- 600 рублей, катушка- еще столько же, монтаж делается за пол-часа, правда, крючки и леску желательно брать получше. Бойлы русские (хотя хранцузы знают в бойлах толк!)- хватит не на одну рыбалку, хранятся пару лет в сухом прохладном месте. Зато мелочь не достает, как при ловле на кукурузу и червя. И каждая поклевка - потенциальный шаг в неизвестность, либо лещ на пару кг, либо сазанчик от 2 и выше))

    добавлено через 58 секунд
    А вспомните школьный опыт)))
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    На Красном есть магазин Артемида. Там тоже много всего для активного отдыха...
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Literator,ник "художественный", а рекламируете магазин г-на Краснова...:shuffle:
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    HT Trade точнее ;)
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очень смешно :gigi:
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А что лучше "Хищник" или "Артемида"(на металлургов) ?
     
  22. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    По-моему, Вы бредите уважаемый!;) Никакой рекламы!
    А на счет "художественности", так гораздо лучше ценить искусство в себе, а не себя в искусстве!;) ;) ;) ;)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот это я тупанул... думал в Красноармейском...
    а на красном, понял где.
    вопрос сложный, в Артемиде консультанты толковые, выбор хороший, много редких дорогих вещей (воблеры и т.д), но в Хищьнике цены ниже и если покапаться, можно найти тоже редкие вещи... Короч вопрос сопорный.
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    поняла, спасибо! А намного в хищнике дешевле? Может там левак?
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет, не левак.
    Смотря на что... селикон не дорогой и хороший, допустим рыбку примерно 10 см можно купить за 15 р (набор из 3х за 45) в других магазинах такая позиция 18-25р. Короч выберите интерисующую Вас позицию и зайдите и туда и туда.
     
  26. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А окромя рыбалки что есть? Ну там для турья что-нить например?
     
  27. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Был сегодня в Артемиде! Офигел, если честно! у нас в городе правда есть люди, которые покупают такое дорогое оружие?:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Я тут от хищниковской карповой ловли в осадок выпал, считал, что это дорого, но охотничая тема в артемиде просто убила по деньгам. Видимо, пока я только на рыбалку зарабатываю,никак не тяну цивилизованное убийство зверей.:( :( :(

    В общем Артемида понравилась как магазин охоты, рыбалки там нет! Ну или вообще нет! Думаю, не стоит с Хищником сравнивать, хотя, брендовая составляющая в Артемиде на высоте! Дорогой магазин для дорогих покупок! Хищник по-моему в другой ценовой категории. Или я не прав?
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Что такое бойлы и дип?
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Артемида забросила агента, он переписал цены. Щас они делают скидку ниже Хищника.
    :d
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Приманка - карпов ловить. Можно самому делать