1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слабый мужчина это кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 08.02.10.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Навеяно высказываниями Константы в соседних ветках.

    Какими характеристиками должен и какими не должен обладать слабый мужчина?
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Слабый человек (и мужчина в частности) - человек, не способный принимать решения и не имеющий своего мнения. И всё.

    Я так думаю.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    который бежит, когда возникают трудности.
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Какого плана трудности и у кого возникают?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Слабак бывает разным.
    Личина первая: котеночек (коротко Котя). Котя - такой потребитель бабьей ласки, ему необходима "мамулечка", которая и покушать сделает, и в постельке приласкает, и на защиту от хулиганов встанет. Котя обычно зарабатывает мало, хотя бывают исключения. Котя обидчив и любит истерить, цепляется за сильную девушку-"мамочку", доводит ее до белого каления своими истериками. "Мамочка" Коте нужна симпатичная, а то ребята засмеют.
    Личина вторая. МикроАдольф. МикроАдольф - злобный и мерзкохарактерный мужик, наделенный небольшим тельцем и гигантским эго. Это просто эго-го, а не эго. МикроАдольф любит диктатуру - ему нужна подчиненная дева-солдат, чистая, как Афина Паллада, и так же, как Афина, непорочная. Он женится на ней - ведь она совмещает в себе готовность к боевым действиям (во имя семьи, созданной с МикоАдольфом), она чиста в помыслах и девственна до близости с МА, и вынесет на своих широченных плечах все планы, которые задумает воплотить в жизнь МикроАдольф. Т.к. сам он не в состоянии этого сделать по причине заполошной натуры.
    Желающим продолжить портретную галерею: прошу. А то что-то лениво дальше их описывать.
     
  6. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Определение логически не полное.
    А если он бежит навстречу трудностям чтобы их решить? А если он просто побежал за орудиями для решения?

    Вот если он впадает в ступор и никуда уже не бежит - вот, по-моему, тот самый случай...
     
  7. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Личина третья.
    Завоевали. Все доказали. А теперь почиваем на лаврах... И возвращаемся МА. Афина Паллада
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ненене. Это не слабак. Это на букву М.
     
  9. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Тогда личина третья снимается.:):) :) :d

    добавлено через 2 минуты
    А по секрету, между девочками... А что значит М ??? У меня только одно определение. И кажется не в лучшую сторону...(((:shuffle:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще м*дак. А это в тему. Третий вариант.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в рублях, децибелах или ньютонах??
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :shuffle: А я думал, што скажут - ето импотент.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    думал об этом варианте, сразу краткая характеристика в голову не пришла, вношу дополнительный вариант - в палках??
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот еще персонаж в галерею:)
    Жизнь у него всегда удалась! Если послушать – он мог бы купить коттедж на побережье, кайен и все такое. Но не хочет – вот и не покупает. Живет на скромную зарплату - до копейки отдает маме/жене. Перманентно воюет с коллегами. С женщинами обычно (мужчины дают сдачи в прямом смысле, кулаками). В борьбе предпочитает женские методы – сплетни, провокации, истерики. Это его тихое шипение: «Да она получила премию через постель». Даже упитанная морщинистая Клавдия Семеновна, которую из жалости никак не отправят на пенсию, по версии мущщины еще та штучка: «Все понятно, дала кому надо». На красивых и молодых реагирует особенно бурно: «Да я таких знаете сколько имел!». Красивые и молодые, особенно у кого воспитание послабее, на него реагируют тоже бурно – в кабинете одном находиться не могут, выбегают в слезах. Пахнет от него. Сильно. Потому как моется редко. Что маскирует обильным количеством парфюма типа одеколон «Саша». Мама/жена когда-то урвала по блату ящик.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Vinda,
    Не с моего коллеги писала? :eyes:
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    в попугаях )))

    О, набирается целый список уже.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, гы... со своего:d
    Работала с парой-тройкой таких субъектов даже. Если вдохновение не закончится - ща еще когонить вспомню.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, аплодирую стоя! и настаиваю на продолжении :flag:
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    Она не любит молоденьких:gigi: оставь уже надежды
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А можно ли общие черты между слабым мужчиной и слабой женщиной привести?
    А то если описанные вещи перенести на женщин, получится... не знаю, дура какая-то )))
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :shuffle: Вот еще. Лёля, этот с тобой не работал?:)
    Сидоров. Именно так. Жена называет его по фамилии. Для внушительности. Ибо все остальное вообще впечатления не производит. А так всем понятно – она за мужем. Квартира, машина, путевки, пожрать – с нее. Дочку в садик или супругу на работу – с него. Это еще если разбудить благоверного. Он же устал – допоздна сидел в Интернет или фланировал вокруг дома с бутылкой пива – т.е. с ребенком занимался. Жена с Сидоровым общается не тока по фамилии, но еще и матом. Уже несколько лет в активном поиске нового мужа. Сидоров догадывается, ревнует. Когда она поздно приходит домой - закатывает сцены ревности. Может позвонить среди ночи по всем мужским номерам в её мобильном со скандалом на предмет спал ли этот козел с его женой. Или разбить любовно выбранную и повешенную женой люстру. Саму ее трогать боится – у нее ногти, до сих пор с прошлого раза щека не зажила. Ревнует, страдает – но работать не идет.

    +1 Улыбнули граждане:)
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Знаю несколько таких.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Vinda, не остромно. с Оленькой тебе не тягаться :)
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    хочу_вот_сказать, друг мой, чем обидела тебя? Зачем мне с Ольгой тягаться? Чет какую-то смуту вносишь:)
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Что я сделала, скажжжжжжжжи (песня такая со школы)
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    немного не так: " что я сделаЛ, скажжжжжжи" Тоже одна из разновидностей :d :d :d
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    на две жж укоротил мою песню;)
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    на две жж укоротилА:d :d :d
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ты у меня две ж украла. я одну А-все справедливо;)
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Девчонки, пока вы тут буквы считаете - я еще одного товарисча вспомнила:)

    Маленький, но гордый птиц! Молодой, то бишь. Но ранний. Обычно начинает работать чуть ли не после школы, в коллективе на правах вундеркинда. Прощают ему если не все, то многое. Особенно бездетные женщины. Они с удовольствием учат жизни – как определить плохое настроение начальника, как быстрее справиться со срочным заданием (некоторые и за юношу все сами сделают). Частенько платят за него в столовке. В отдельных случаях начинают подкармливать домашними пирожками и заманивают на ПМЖ. Молодой поддается. Но до той поры, пока не встретит коллегу помоложе. В столовке за нее заплатит сам. Затем тихо перехватит до получки в женсовете.