1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребрендинг логотипа РОССИЯ (2 канал)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем micron, 01.01.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    РОССИЯ и триколор периодически сменяется на РОССИЯ (синим) 1 (красным), у канала Спорт тоже самое, только вместо 1 - 2, подразумеваю, что у новостного канала России - 3. Это что, лавры Первого покоя не дают, или забота о тех, у кого плазменные панели? :vcrazy:
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Канал "Вести" = "Россия 24"
    а вообще давно уже говорили о реорганизации канала "Спорт" в "Россия 2" и соотв "Россия" в "Россия 1"
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    поясните - в чем забота о владельцах плазм?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    статический лого способствует выгоранию пикселей на панелях, и скорее всего подразумевалось именно это (сейчас лого динамическое: меняется со старого на новое). Но относительно ТВ это малореально так как мы все любим играться с пультом и редко смотрим один и тот же канал несколько часов кряду.
     
  5. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Какая забота о владельцах плазм? Не смешите. Просто чтоб народ в панику не впадал - поясняют, что
    и т.д.
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    :d а эта фраза стремление показать преданность Первому? оба канала хорошие, то что есть конкуренция никто не спорит. но мне думается всё же, это относится к нашей госпрограмме по цифре.
     
  7. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Я бы сказал: оба канала плохие. Хотя Культура и Вести24 (в старых наименованиях) местами доставляли
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    для кого как, дело вкуса. конечно шоу типа Малахов плюс или что то про суд на обоих каналах весьма дерьмовы
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Neon1,
    Вообще ТВ в кризисе. Лично мне надоело на всех каналах: ледовые, юмористические шоу(прожектор и КВН глоток чистого воздуха), суды, тупые сериалы. Где нормальные худ. и док. фильмы?

    добавлено через 2 минуты
    Зы: тв смотрю перед сном новости какие нибудь, ну и бывает в выходные вечером в праийм-тайм(самое печальное на нашем ТВ).
    зы2: минута славы, лучшие годы и прочую дребедень в топку.
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    akrivcov,
    вообще у нас всё в кризисе ;)
    они еще давно обещали не показывать советские фильмы, а крутить новые наши(хоть что то, надоело одно и тоже). да и телешоу мало стоящих
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Neon1,
    Наше кино тоже в кризисе. Как не странно с удовольствием пересмотрел "Иван Васильевич..." и "Джентльмены удачи". Новые фильмы - унылое говно. Вообще в стране умерли сценаристы, все до одного. Посмотрел рекламу фильма "Тариф новогодний", блин ну вылитый "Дом у озера" с Киану Ривзом.
     
  12. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    akrivcov,
    хорошие фильмы не спорю, но каждый день это слишком. из случайно просмотренных понравился "А вы ему кто?", это скорее отдельный случай потому что мелодрамы мне редко нравятся. впрочем иногда лучше два раза посмотреть старый фильм вроде "Шурика" чем 1 раз новый "Остров"
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    и ДТВ ологотипилось. Терь сразу два.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Neon1,
    Кстати, к "Острову" нормальное отношение.
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    akrivcov,
    кому как. для меня это дерьмовый фильм, причем не по книге с глупыми моментами. книга да, читать можно. а фильм... но это мое мнение.