1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые странности ваших питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем geda9, 21.10.09.

  1. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Об этом можно говорить до бесконечности...Пишите, у кого какие закидоны:d
    Вот у меня младший :
    1.Любит играть с водичкой.Из поилки просто вычерпывает воду нафиг на пол лапами.На полу лужа, а он встанет в пустую поилку, типа, я потрудился.По ванной мы гуляем, а если из крана капает-кайф, можно освежиться)))Еще и старшего приучил, тот за ним все повторяет, хотя сам очкомет еще тот.:d .Бегают потом 2 дурачка мокрых, облезлых по квартире)))
    2.Если видит, что кто-то ест яблоко или банан, ну или на худой конец, соленый огурец-начнет попрошайничать.
    Подходит, садится, ждет...нет эффекта, начинает лапой
    тебя трогать-типа, че, не видишь, угости, не жилься, Ессно, не отказываем:)
    3.Иной раз мы изображаем звязду,вот так, например

    Photo-0055.jpg .
    или так
     

    Вложения:

    • Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      521
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Моя коша любит спать на спине и при этом храпит.
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    моя топчет подушки. мнет их, мнет, как тесто месит, потом спать ложится:)
     
  4. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    А наше чудо британское хавает шкурки от персиков... И когда перец фаршировали, залез в тарелку и шкурку захомячил :bigeyes:
    А еще... У нас кошка дико трусливая, своей тени боится, начинает красться из спальни в зал, Филя за ней потихоньку тоже крадется, потом как прыгнет ей на спину, Лялька как подпрыгнет до потолка. Увидит, что Филька, переведет дух, дальше крадется, Филька опять за ней пристраивается и ползет на пузе, тут уж Лялька неожиданно кааак обернется, Филька заоглядывается по сторонам и бежит в другую сторону, типа "а я тут так, мимо проходил". :))
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    у моего целый моцион в ванной есть-сначала, стоя двумя передними и одной задней лапой на раковине, а последней,четвертой, на ванной что то вынюхивает в раковине, вид у него в это время покруче,чем у балерины на растяжке.. потом спускается, залазиет в тазик, копает в нем долго и натужно, ложится в таз :)

    когда зовешь к ужину, первым прибегает кот и садится на стул к тарелке, как самый голодный :d

    еще смотрит футбол, при этом мяукает и лапой бьет по экрану- вратарь растет :d
     
    Последнее редактирование: 21.10.09
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Обожает топтаться на нас и на нашей одежде, любит сидеть по утрам в ванной и зырить на нас. Любит сесть перед моником и не давать смотреть в него. Любить сесть на руку которая на мышке, чтобы ты погладил ее. Любит зырить в сартир.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Срет мимо лотка. Причем для "сходить по маленькому" отдельный лоток. А для "по большому" отдельный который ионгда не использутся.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Дофига историй.
    Вот Фобася.
    Любит пить из крана в раковине, причем подставляет лапку и пьет с нее.
    Я уже писала кажется, что он любит дыню. Никогда не попрошайничают мои коты-но Фобос как дыню унюхает так может и спереть втихаря.
    Все коты жившие у меня носят "аппорт" с разной степенью совершенства. Но Фобос-это что то. Ему можно кидать шарик до бесконечности, при этом перемещаямь по квартире. Он приносит его практически в руку и начинает бодаться , если я ему не кидаю шарик по новой. Это может длиться часами. В конце концов я прячу шарик, сделав обманный маневр. Бедняга долго его ищет.
    Если же шарика нет, Фобася приносит всевозможные мелкие предметы, какие может унести в зубах. В ход идут карандаши, расчески, ватные палочки, точилки, флешки и.т.п. Все это приноситься мне в руку, на кровать и диваны с целью чтобы я кидала.:d
    Если на кухне остался неприкрытым виноград, он по виноградине способен перетаскать его мне в другую комнату.
    Однажды я оставила неприкрытой черешню. Утром обнаружила всю квартиру и особенно кровать в черешне.:d
    Эх, да всего не "упишешь". Мой старший кот создает ритуалы и свято их соблюдает. К примеру встречая меня он дожен непременно выйти за порог и начать валяться кверху пузом. Сам он не зайдет-я должна занести. Можно конечно закрыть дверь-тогда он пугается и просится назад, но мне его жалко так тиранить. Ох, надо прекращать-иначе напишу книгу!:d
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Лучше продолжайте-оч интересно читать :)
    Самой большой всё-таки странностью своей кошки, я считаю то, что она на дух не переносит запах валерьянки :look:
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Сносит крышу, когда открываем банку с консервированным горошком. Будет орать, пока ему не насыплешь. Причем прибегает уже на звук втыкаемого в банку штопора. Если открывается не горошек, а сгущенка или кукуруза там, надо показат коту банку. Он увидит, что не горошек и отвалит.
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    маракуя,
    :d
    а мои тоже консервы контролируют . причём кукуруза и горошек - это святое - этим обязательно нужно с ними делиться! сгущёнку тож могут потырить языкрм из банки - это Викина стезя, складывает ухи домиком и ныряет в банку...:shuffle: :look: - тока успеваю за ухи оттаскивать :d
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С сильной голодухи (после того как пару часов от еды воздержались) начинается ненавязчивое привлечение внимания хозяина - фаянсовое блюдечко аккуратно подцепляется лапой и музыкально погромыхивая, потихоньку переезжает на другое место. Если на кота посмотреть с укоризной (ну только ж ел недавно!), то строится совершенно несчастная морда сиротки некормленного ни разу за всю жизнь. При этом он продолжает блюдечко подталкивать, и оно, позвякивая, едет до середины кухни...
    Зрелище умилительное
     
  13. причем на свежепостиранной одежде. Желательно тёмного цвета (Ричка у меня светлый). Ещё любит улечься на плечо и волосы мусолить.

    Но самое главное- когда он мне начинает жаловаться на сына. Придёшь, дверь откроешь, а он начинает "стучать", да подробненько так, да в лицах...
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    VIVA,
    маракуя,
    а пробовали при кошках оливки открывать? ;)
     
  15. мой, кроме своей еды, ничего не признает. Чхал он на оливки, горошек и прочие курицы :d
     
  16. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Взрослый здоровенный боксер сознательно жрет обойный клей.:d
     
  17. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    caramel,
    оливки дурик любит, но целые кушать у него плохо получается, они скользят и он их по кухне гоняет))
    от креветок он трясётся)))))

    Мой еще в колясках любит спать -завалится и дрыхнет. У него там гнездо.
     
  18. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    не, я не пробовала - я их эти оливки только не дома ем и то для приличия (ну не люблю я их) :shuffle:
     
  19. geda9

    geda9 Участник

    272
    0

    И при этом думает:-"Я обоя!Погладьте меня....тряпочкой!":d
    А мож ему чето не хватает, ну там витаминоф, микроэлементоф?
    Хотя че там в клее-то? Только запах клея и вкус...тоже клея.:d :d :d
     
  20. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    у мамы живет 9летняя тойка, мама жалуется,мало ест!
    но как только ты позвонишь по телефону ,и мы начинаем говорить.она начинает есть.Вот .что с ней делать;)

    кошка у меня обожает креветки и не любит раков-вот дурында!!:d
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сехмет,
    та же фигня
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    сами вы дурынды :d - раки болотом воняют, а креветки - морем.... *мечтательно так*
     
  23. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Наш засранец с детства прется лежать в ванне. Разляжется там фик знает как, выкрутится, вывернется и балдеет. А она ж холодная!!! :frustrate
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    а можно кошанам креветок давать? я где то читала,что низзя :bigeyes:
     
  25. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    У меня кот пьет воду исключительно со дна ванны. Встаешь утром, идешь умываться, а он уже там сидит. Приходится открывать кран, затыкать пробку и напускать ему воду, шоб попил...
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    думаю, что креветочку в какчестве конфетки, иногда.... можно:shuffle:
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    VIVA,
    попробуй потом отгони от креветок,если одну-две дашь :)
    наш в последний раз лапой воровать пытался,пока мы отвлеклись на что то :d
     
  28. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    caramel,
    у вас коты гурманы. А мой больше картошечку любит, огурчики, капусту, от свеклы никогда не откажется, а недавно с удовольствием лопает овсяную кашу на воде.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    deva,
    кашу и мой бы ел,только кто ему даст, запах не чищенной картошки его тоже привлекает, особый ор от креветок стоит и от маслин/оливок
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...вспоминаю одну из своих первых персючек - за дыню, арбуз и огурец готова была душу продать:look: - воровала, рычала когда отбирали:iq: