1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто-Химчистку в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Vlad1985, 15.04.09.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Интересует хорошая химчистка.чтоб полность почистить сало.Если кто знает или пользовался подскажите место и примерную стоимость.Или наоборот куда обращаться не надо.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    тоже интересно... хочу почистить.. заезжал в несколько моек... средняя цена 3000 и на ночь машину оставить необходимо
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    прикольно 3000 руб. отдать за то что бы тебе намочили кресла водой и натерли Ванишем.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    SATAN,
    ты отверждаешь как человек, имеющий отношение к автомойкам??
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я просто 2 раза чистил сиденья. впечатления самые отватительные.
    если есть мойка где делают все средствами какими надо и салон остается сухой и идеально чистый то я с удовольствием узнал бы где это.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да не сочтут за рекламу, но когда я была в ChipsAway, по-моему они делают химчистку специальными средствами. То ли собирались, то ли уже делают ремонт обивки сидений и панелей (дырки, прожоги и т.д.). Я им хотела диван свой припереть, они отказались :gigi:.
    Еще у них появилась обработка кузова и салона на основе нанотехнологий. Посмотрите тему в этом же треде, прикрепленную выше.

    Сама же свой салон чистила моющим пылесосом "томас". Чисто и сухо.