1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    По моему опыту, наиболее чувственные и активные в сексе женщины - в возрасте от 27 и старше. Девушки моложе могут выглядеть очень сексуально, вести себя как дико голодные, крутить попами.. Но не демонстрируют чувственности как 30+.
    Собственно вопрос: это мне такие попадались или это физиология, т.е. типо все такие??
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    ты М или Ж?
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    старик,
    ты чего не спишь?
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Все такими чувственными, кому за 30, быть не могут.
    Чем старше женщина, тем меньше в ней чувственности.
     
  5. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    сама придумала или подсказал кто?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тортопек,
    тихо в лесу
    только не спит барсук
    знает барсук.....
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Кто Вам такое сказал? :kos:
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Тебе попадались... А вообще люди все разные и не греби их под одну гребенку:)))
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    видимо по себе судит :d
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тренировки больше,отсюда и все остальное:d

    добавлено через 1 минуту
    натренированные:d
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Валькирия,
    вот и я так подумала....
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Че правда??? надо опробовать:p
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Гость, уже давно доказано, что у женщин расцвет сексуальности наступает в период около 30. а вот у мужчин - около 20. отсюда и все эти проблемы, что молодому парню секс нужен, а девочка ломается, ей романтику подавай. а женщина постарше быстрее на секс идет, не потому, что как увереют здешние мужчины, она чувствует себя ущербной в плане возраста (старая типа, её уже мало кто хочет), а потому, что ей этого этого секса реально хочется. и понимает и ощущает она себя в нем гораздо лучше и уютнее, чем в 20 лет.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Старше - это бесконечность...
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    знаю двух теток - для меня уже по возрасту бабушек, им уже за 60 - остались вдовами и теперь меняют мужчин как перчатки))
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне бы перчатки,если останутся..
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,
    Не-а. Скорее, уже давно навешали эту лапшу на уши. И дали присохнуть, чтобы не отвалилась. ;)

    добавлено через 3 минуты
    Гость,
    Встречный вопрос - что имеете в виду под этой самой "чувственностью"?
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Роберт,
    аргументируйте. с удовольствием послушаю и сравню с собственными ощущениями и рассказами подруг об их состоянии. может точка зрения и изменится, но пока что все сходится.

    да-да, а что понимает Гость под чувственностью и под её внешнем выражением
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,а Вы стали чувственнее после 30-ти? В чем это выразилось?
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    лет с 27 во-первых чисто количественно стало нужно больше секса (не бейте больно, именно нужно) - в периоды, когда по каким-либо причинам секса не было - начинал болеть весь мой женский организм, плохо спала, эмоциональное раздражение. (болячек не было - специально на этот счет у врачей проверялась). в более раннем возрасте эти симптомы были едва ощутимы.
    во-вторых стала больше и полнее получать удовольствие. оргазмы чаще. знаю уже своё тело, знаю, что мне нужно. большая внутренняя раскрепощенность.
    в-третьих, раньше действительно не было такого интереса к физической близости. на первом месте стояла романтика, чувства и т.д. сейчас для меня и духовная и физическая связь равнозначны. это что касается близкого и любимого человека. а что до мимолетных увлечений... раньше лечь в постель с мужчиной просто потому, что он мне симпатичен и вдруг захотелось... мловероятно, просто потому, что не особо и хотелось то именно секса. так, пофлиртовать, или просто уступить ему, вроде и он доволен и мне неплохо. (да, а то ещё подумаете - секс мне нравился и тогда, фригидностью не болею :) ) сейчас я более сексуально активна, причем именно потому, что так хочу я , а не мужчина.

    так аргументируйте своё утверждение, Роберт,
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Чувственные - это что Вы имеете в виду - более похотливые??? Активные - это чем же женщина отличается в 30+ от 20+.... Это все зависит от личности... От её характера и от восприятия секса и роли в нем. Может быть Вы просто занимаете всегда пассивную позицию в сексе - вот Вам все женщины 30+ и кажутся очень активынми..
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Согласна.Поведение женщины во многом зависит от мужчины.С каждым мужчиной женщина ведет себя по-разному,в зависимости от того,что он из себя представляет: кого-то просто больше хочется,кого-то меньше,кто-то располагает к сексу в абсолютно любом месте,без комплексов,так сказать,кто-то больше предпочитает традиционность,и всяческие приставания считает неприличным,кто-то вызывает дикую страсть,кто-то-нет.Женщина в 20может быть гиперактивной,если мужчина ее не против и с радостью идет ей навстречу,и в те же 20может быть более замкнута,если мужик привык заниматься любовью только,когда он уже хочет,а в остальное время даже приставать нельзя.И в те же 30 -смотря кто будет рядом.Женщина чувствует мужчину,его потребности,желания,темперамент-исходя из этого может себе позволить те или иные вещи.Раскрепощенность,активность и страстность от возраста мало зависят-это нечто внутреннее,изначальное.
     
  23. мляяя, пришла многоцифирьная Яна и всех сразу научила...при чем здесь личность, Яна? Какая, мля, личность в сексе? Просто трахаться, а не показывать в сексе личность, не пробовала?
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да ну нах.Хотите сказать,что чуть позже меня перестанут волновать и возбуждать те вещи,которые сносили голову раньше?!Нет-уверяю Вас.Годы идут,а чувственность никуда не девается
     
  25. вот и Сельдь уже подтянулась...
     
  26. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Нестоличная штучка,
    Прочитайте ответ Сельди - пост 22. по-моему отличный ответ на Ваш глупый вопрос.....
    А Вы как автомат сексом занимаетесь без проявления своих внутренних качетсв?
    И вообще никого я не учила - просто написала своё мнение.... ;) Расслабтесь - и трахайтесь машинообразно!
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да она просто мнение свое сказала.Все такие агрессивные с утра?вроде выходной...
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    машинотехническим способом?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето похоже на "роль личности в истории" :d
     
  30. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Именно так! :d
     
Статус темы:
Закрыта.