1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За 10 секунд уговорить на замуж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 1777, 09.06.08.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    можно ли в таких условиях уговорить женщину замуж за 10 секунд, как показано в финальной сцене фильма "Однажды в Вегасе"

    добавлено через 3 минуты
    зы обращаю внимание, что она забыла, что у "будущего мужа" есть 3 млн баксов:
    - я ушла с работы
    - у меня.. у нас.. есть куча денег
    - точно
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А если учесть то, что она была "под синим делом"?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    dead_rabbit,
    я про сцену, где они стояли около маяка
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    1777, а что? За полгода она его полюбила до такой степени, что стало пофик на деньги. Посему она была согласна выйти замуж еще задолго до этих 10 минут.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    dead_rabbit,
    в принципе верно, там она еще фразу сказала, что самабы хотела выйти замуж еще раз за него, перед тем как согласится
    зы но это не справедливо, кольцо было отголоском прошлой ****ы, он кольцо отнес, из-за того, что она его родителей втянула
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хорошо, что не в первые 10 сек знакомства.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    т.е. я хотел сказать, что то, что она обиделась - теперь они были квиты
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    можно трах**нуть в первые 10 секунд знакомства!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    кому что вообщем
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Думаю она будет не в восторге, всего 10 секунд секса... Замуж после этого точно не пойдет! :d
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ну, собственно, и развели их только из-за кольца. Она просто психанула. Такое часто бывает.
     
  12. нихера не понятно.
    *а из зала кричали: "Подробности!"*
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ха.. .счас время такое что и без денег особого количества - уговорить можно вполне..)
    А с баблом - так вообще и не надо уговаривать.
    Кто же мужука да еще и если он зарабатывать умеет... не послушает?)
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Нестоличная штучка,
    деточка фильм посмотри :)
     
  15. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Прикольный фильм, мне понравился, особенно момент с крышкой унитаза и дверью :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у нас тут раздел МиЖ, а не Кино, так что либо будьте любезны полную вводную чё да как, либо валите из этого раздела.:flag:
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость, симпатичную и социальноадаптированную девушку публично бросает жених, заявляя что трахаца с ней ему камильфо, а вот для женитьбы она недостаточно хороша. Самооценка девушки раздавлена, она отправляется в Вегас утешиться, где знакомится с молодым раздолбаем_инфантилом, которого папа выгнал из семейного бизнеса по причине его глобальной несерьезности. Они нажрались как свиньи и по пьяни поженились. Таким образом девушка "отыграла" свою проблемму с "недостойностью для брака", а пацан просто по жизни *********.
    Нечаянно они выиграли 3 млн. баксов, из-за этого не смогли сразу развестись. Пол года жили вместе, секса не было вообще (такие условия им поставил суд, что изменять нельзя). Конечно, им показалось что они друг друга любям.
    Натрахаюца и разведуца, более чем уверена
     
  18. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    :kos: пыщщщь
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    И все за 10 секунд? не, брак за 10 сек - это назначить незнакомке свидание у дверей ЗАГСа, и тут же расписаться, как она появится.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А дальше то что было? мне например - интересно стало.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    вы какбудто не досмотрели, там типа хеппи енд был :)
     
  22. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ушел смотреть фильм:walk:...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лехко!

    Где-то на просторах инета читала:
    Прекрасный вечер. Смеркалось. Вдоль дороги в хорошем настроении шла девушка. Она улыбалась и светилась от счастья. Сзади послышался звук притормаживающей машины, когда она поравнялась с девушкой, тонированное стекло опустилось и, источая изысканные ароматы из салона, солидный мужчина в дорогом костюме сказал:
    -Девушка, мне кажется нам с Вами по пути.
    Девушка отступила от дороги и ответила:
    -С чего Вы взяли, что я знакомлюсь подобным образом?
    -Милая барышня, у меня в Вашем отношении нет никаких дурных намерений. Просто вечер. Просто такая погода... Одинокая красивая девушка. Почему бы не подвезти если мне с Вами по пути?
    Девушка села в машину. Отъехал десяток метров машина снова стала тормозить, мужчина схватил девушку за волосы, и со словами "А теперь соси!" растегнул ширинку.
    Девушка стала кричать:
    -Я сейчас позову милицию! Негодяй!!! То, что Вы такой солидный мужчина на дорогой машине это не дает Вам право поступать подобным образом!
    -Ну, что Вы уважаемая... Сейчас Вы сделаете мне минет, потом мы поедим к Вашим родителям, я попрошу у них Вашу руку и сердце. Потом поедим в самый лучший ювелирный бутик... как Вы относитесь к Картье? На помолвку я подарю Вам самый большой бриллиант. Свадьбу сыграем на моей вилле в Ницце, будут сотни именитых гостей... Вам Жерар Депардье нравится? Сам Валентино будет шить Вам подвенечное платье. Принцесса Монако от зависти будет давиться пузырьками шампанского "Дом Периньон". Вашу шейку будет украшать сапфировое ожерелье... нет, это Вы его будет украшать! В медовый месяц мы поедим на Мальдивы. Будем безмятежно валяться на белоснежном песочке и купаться в лазурном море. А потом махнем в горы. В Альпы! После Мальдивов они будут как охлаждающий душ. Заедим в самый лучший меховой бутик я куплю Вам песцовое манто...
    Откуда-то снизу с причмокиванием:
    -И шапотьку....
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777,
    у Вас как в народных сказках, где все свадьбой заканчивается
    хеппи-энд будет если они хотя бы пол года проживут не как картонные муш_жына, а на самом деле
    мальчишка безответственный и инфантильный, девочка серьезная и совсем не стервозная, он ей сперва все нервы выматает, а потом бросит (когда все начнется "на самом деле")

    добавлено через 6 минут
    когда они выиграли три лимона и решили развестись, поделив деньги поровну, судья развод им не дал и подмутил все так, что для получения денег им нужно прожить в браке 6 мес
    ну они и жили типа_в_браке: пару раз в месяц пересекались чтобы поскандалить, никаких тебе проблем и трудностей, сплошной драйв
    сперва каждый пытался подставить другого и оставить се деньги себе: мальчишка стимулировал бывшего жениха на возобновление отношений; девочка пыталась подложить "мужу" шлюшек
    из авантюры не привели к желаемому результату, а девочка вообще отказалась отсвоей доли выигрыша, когда поняла что "муш" не воспринимает её всерьез и что на самом деле она никому нахрен не нужна со своей нестервозностью
    пацан деньги забрал себе, потом он выкинул красивый жест и она опять купилась
    хеппи-энд: они типа друг друга любят, деньги типа общие
    и мне было бы интересно, что будет происходить дальше: если не отступать от характеров героев, то мальчик быстро сдуется (деньги, телки, обязательство нах)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот если она его застукает с телками после, то имеет все шансы отсудить все
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, да ей не надо будет, она же не стервозная
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    :haha:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zazell,
    Остальное - дело техники. ;)
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Zazell,
    по-моему это просто мечты, вот она такая дура сразу и поверила?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она там работала. :delo: