1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв в жилом доме Волгограда на Семи ветрах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Штольд, 20.12.15.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ...стоящем на стоянке.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 12:23 ----------

    ... если она не в Сирии.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 12:24 ----------

    да верим, шутим просто.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    не угадала. Летящем в эшелоне. Хотя, это скорей всего был сарказм после взрыва в стамбульском аэропорту на прошлой неделе?
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ну да, кирпичные дома не взрываются.
    как говорят в таких случаях, знал бы, где упасть - соломки бы подстелил.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :d
    сильная школа там другая, на с рд туда не возьмут, а 106 очень среднячок )
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    и кому она нафиг нужна с тем немецким,когда в 33 школе совершенно другая направленность. А сколько ждать очередь в дс тем семьям,где по 4-5 детей?
     
  6. безопасней всего в собственном гробу.
     
  7. zz

    zz Гость

    Everwesss, кому кому, а детям это даже в прикол.. я ездил далеко в школу. очень нравилось на трамвайчики ездить. друзья мне завидовали. ребенку это проблема, в отличии от взрослых.
     
  8. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    а чем примечателен 8й лицей, что вы о нем так говорите?
     
  9. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Я считаю, что нет разницы какая школа...сейчас доступ к информации открыт всем ...и кто захочет тот выучится... если у ребенка есть тяга к знаниям и родители за ним следят и направляют, то закончит любую школу с медалью и поступит дальше на бюджетный в универ и все будет хорошо...а если родители раздолбаи, то никакой супер лицей не поможет...

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 07:13 ----------

    и важно очень какое бытие у ребенка( какое социальное окружение)...если он с быдлотой-гопотой по подворотням время свободное проводит...то быть ему таким же...а если родители его затасовали в нужную компанию ( спорт, наука и т.д.), то будет толк с ребенка...Бытие определяет сознание... так что не нужно переоценивать роль школы - ...она ничтожна...
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да понятно что замена не равнозначна, 7 ветров и Долина черти где, но вариантов других нет, сертификат на 35т даже не знаю что взять на него можно, разве что в Красноармейском
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вполне приличная сумма, когда могли бы ничего не выплачивать, грех жаловаться если выплатят, даже как-то неожиданного от нашего правительства

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 10:02 ----------

    не согласен, всегда считал что самое дорогое что у нас есть это время, и ездить каждый день по часу очень дорогое удовольствие
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    pe2x, не поверите, но этот час не зря потраченное время. Посмотреть новостии в интернете, почитать книгу. Ни разу не было ощущения бездарной траты.
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    особенно когда за рулем :)
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Все очень индивидуально. Мне плохо в метро, мне душно и шумно. Да, кто-то скажет -фигня, ничего не чувствую. Для меня это ужас, пол-часа в метро и выхожу разбитая совершенно. На машине - по пробкам стоять, сплошной стресс. Знаю семью, которые 15 лет ездили на электричке в москву-сначала на учебу, потом на работу. Жить не успевали в самые хорошие годы. А потом муж заболел раком в 50 и умер в 55.:( Вот жизнь и закончилась.
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    [ame]https://youtu.be/o2WwMp_okLw[/ame]

    Не всем нравятся сертификаты по 35 т.р. за кв.м, Кировский и т.д.
    Некоторые требуют компенсацию не за кв.м., а предоставить жилье по числу прописанных большей площади.
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Гос-во хотелось бы чтоб обеспечило жильем, но вот требовать категорично возмещения рыночной стоимости утраченного, мне кажется, не совсем по совести.
     
  17. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    а что еще они требуют?
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это уже лишнее,ИМХО.
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    откуда дрова?



    Спасатели МЧС продолжают разбор завалов на доме №47 по улице Космонавтов, пострадавшем в результате взрыва и последующего пожара.

    Как сообщили **.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, поисковые работы продолжались всю ночь. С верхних этажей дома было спущено около 45 кубометров железобетонных конструкций. Тело пятого погибшего, которое, предположительно, может находиться под завалами, пока не обнаружено. Поисковые работы продолжаются.

    Напомним, в результате взрыва и последующего пожара, произошедшего в доме №47 по улице Космонавтов в воскресенье, 20 декабря, 11 человек получили травмы, четверо погибли. Судьба еще одного человека остается неизвестной. Поврежденное взрывом здание признано аварийным и подлежащим сносу.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и вот
     

    Вложения:

    • и.jpg
      и.jpg
      Размер файла:
      305,7 КБ
      Просмотров:
      550
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а если не хватит? собственники обязаны будут доплатить??
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    неее, возьмут только то, что накопили .
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а остальное откуда?
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    МЧС и резфонд губера
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Как бесит это недовольство помощью. Вот поэтому попросту не надо ничего никому выплачивать. Ни копейки. Пиидуй в свою страховую и всё. Не страхуешь, пфф, свободен.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Чувак.Тебя не взрывали потомучто.
     
  27. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Найден пятый погибший человек.Поисковая операция закончена.
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    alexaudio60, а чо еще меня не делали? Пи&&ец позиция по жизни, смарю у тебя. Я чот не ясно сформулировал чтоль? Дали хоть рубль в ноги падайте от благодарности, ибо не обязаны вообще. Я бы не дал ни копейки ни в каком случае, когда не прям государство устроило проблему. И Крымск бы соснул у меня и все остальные халявщики. В страховую, прям галопом. Нет, тогда сам лошара.
     
  29. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    в какой то степени согласен... человеческая жизнь сейчас ничего не стоит... и если уж хоть как то помогают, то это целуйте ноги хозяевам... будите выпендриваться, - погубят

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 09:49 ----------

    ща за меньшие деньги убивают... а им дали миллионы и им не нравится... хотя реально должны ли были давать? могли бы просто обморозиться по строгому закону и правам

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 09:50 ----------

    но это сущность людей такая низкая...- почувствовали халяву и хотят больше загрести...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 09:54 ----------

    им дают в лучшем месте жильё, но они свято верят что их дыра и домики-халупки-многоэтажки-муравейники панельные для рабов чем то привлекательнее... никогда бы там не согласился жить,- на семерке

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 09:57 ----------

    всцентре, в элитных домах им подавай)) ничо не треснет...радоваться надо что под мостом в коробке картонной зимовать не оставили
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если власти не охота в скором времени ощутить своим нежным анусом осиновый кол, то должны. И потому дали, потому что Путин очень не глупый человек. И по мере сил старается убирать подальше от власти совсем распоясавшихся неадекватов, вроде некоторых, кто тут выше отписался. Только вот проблема - он один, а неадекватов возле кормушки развелись сонмы. Ну что уж поделать, Россия-с.