1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выбираем роддом

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем aztec, 11.10.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я брала 0,5 воды, случайно так вышло что она со смной оказалась. Пригодилась. Ну и телефон. Срок ставили на 22-24.02, Даша решила родиться 04.02. Я 03.02 пошла на очередной прием к врачу и ктг, а вечером вызвала такси и поехала в РД, утром родила.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Со мной девочка лежала в палате,41 неделя,на третий день она решила,что все,хватит и к вечеру начались схватки,за 4 часа и родила :) так что, как настроешься,так и родишь
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Круто ))

    Моя знакомая рассказывала, что тоже лежали в одной палате с женщиной ( 3-я беременность), и вот та женщина ходит -ходит по коридору, и говорит- "Пойду ка я рожу". И пошла и быстро родила )

    А эта моя знакомая так намучилась в родах, что когда врачи положили ей на живот новорожденного сына, ( Посмотрите, какой хорошенький, какие у него пальчики")- она говорила только "Уберите, уберите"... Потом, конечно, стал любимым сыном )
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Сейчас не мучают в родах,трое суток рожать не будешь,будет тяжко-обезболят, мячик дадут,в душ пустят :) Кончится безопасный безводный период-прооперируют в срочном порядке
    А вообще,отсыпайся будущая мама,потом долго вдоволь не поспишь :)
     
  5. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Оба раза думала,что точно пропущу начало родов,не успею помыться,доехать и тд. Это,наверное,обычные страхи беременных. И оба раза в нужный момент понимала вот это оно!)
    Все эти приметы про 2дня до родов нападает спячка,ребенок затихает и тд я не заметила на себе.
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    да)
     
  7. Белка26

    Белка26 Участник

    150
    0
    На красном род дом с 15 мая закрывается на ремонт... по этому в других возможен затор. Да и практиканты в это время..
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    лежала в первый раз,когда красный и центральный были закрыты и ничего,никаких заторов,лежаний в коридоре. Про практикантов кто такую глупость сказал? Студенты в это время на сессии. Во второй раз была девочка-интерн,максимум,что она делала-опрашивала и проводила осмотр,на операции у меня стояла в голове операционного стола,никто ее оперировать не пускал и роды не принимала,так что не надо слушать бабушкины страшилки и бояться раньше времени. Договаривайтесь с доктором определенным и все.
     
  9. Белка26

    Белка26 Участник

    150
    0
    Я сама рожала первого в род доме в Волжском, в конце апреля. Практиканты были по всюду: и в род зале (им даже доверяли что то делать... ) , и в послеродовых отделениях.
    Но мне в тот момент не до них было.. Только вспоминаю сейчас, не очень приятное ощущение: когда меня использовали как экспонат.
     
  10. Доставка из ИКЕА

    Доставка из ИКЕА Читатель

    871
    1
    Всем советую 5 роддом. Очень много положительных отзывов слышала да и сама там двоих родила.
     
  11. Белка26

    Белка26 Участник

    150
    0
    Я только что из центрального вышла. Сначала тоже хотела в 5-й, но он на ремонте. Хочу сказать, что не пожалела ! Персонал очень внимательный : и врачи и мед сестры. Акушерки замечательные - все делают без паники и для того, что бы роды прошли естественно (в отличии от 5-го, который специализируется на кесарево и анестезии). В общем, впечатления о центральном род доме остались исключительно благоприятные!
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ага,пятый так на кс специализируется,что с тройным обвитием и узким тазом в роды пускают, а потом ручной контроль и,ой, кровотечение,реанимация для мамы и ребенка