1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу оказать помощь

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем ОlgА, 28.11.14.

  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Обидно, да. Мне особенно неприятно, т.к. после таких "общественных организаций" тяжело бывает идти к людям и просить помощи в делах своей общественной организации, объяснять, что не все такие.

    Надеюсь, люди не разочаровались и не бросили добрые дела? В конечном итоге, озеро все же очищено, доброе дело свершилось, и оно не стало хуже от того, что люди не поделили между собой славу за него.
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    активисты отделились , сейчас мороженку делают ;)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Боже упаси пойму от волонтеров, икологов и прочих энвироменталистов
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    ну то есть бросили. жаль (
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вам то какая печаль? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 18:15 ----------

    Lady, если помощь какая требуется- могу контакты дать. ребята очень отзывчивые
     
  6. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Мне требуется помощь. Денег и крови не надо. Мне б на (.)(.) поглядеть разок :shuffle:
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    юмор не совсем уместен. могу номер Ахмеда дать, он тебе свою грудь покажет, а она у него прокачанная ;) сотку лежа жмет. будешь смотреть?
     
  8. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Спасибо! У нас много помощников и деятельность вполне открытая. Любой, кто захочет, может присоединиться.

    А печалюсь я за общую диковатость некоммерческого сектора в регионе. Это мешает в том числе и моей деятельности.
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    что за деятельность? можете в личку, если стесняетесь ;)
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ни в коем разе )) Чуть выше в теме про нас уже ANIMAX написала, как вариант навскидку номер раз )) Куда уж тут стесняться :d https://vk.com/detskiedomiki34

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 11:32 ----------

    Я лично еще некоторые проекты иногда делаю или поддерживаю, которые лежат за рамками работы фонда, но важны для меня.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    эт верно. Надо развивать это дело, тогда замужними тиоткам будет где реализовываться и не потребуется конкурировать за рабочие места в сраных конторах
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    некоммерческий сектор- та же работа за деньги, будут, значит, за нее конкурировать. Хотя конкуренция в некоммерческом секторе за работу и так самая высокая среди всех сфер. Не все ж на волонтерах. Волонтер седня есть, завтра нет.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    О.,

    ну таки да, в общем виде некоммерческий сектор шире.

    Значит я говорил о волонтерстве и благотворительности. Очень широко распространено в омерике, и очень широко задействаны домохозяйки. Начиная от жон миллардеров -- у них принято возглавлять благотворительный фонд или в этом роде.
     
  14. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    ОlgА, только за мысль об этом +1 к карме.

    А если по существу, кому то постороннему сделаете доброе дело, вас захотят отблагодарить, вы в знак благодарности попросите чтобы они сами помогли 3м незнакомым людям, а те в свою очередь ещё 9м и пирамида пошла, от одного доброго поступка.
     
  15. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Вы правы, Человек.
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    фильм посмотрел? ;)
     
  17. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Елочка готова ))) [​IMG]
     
  18. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Сделано.