1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    а я уже давно бронируюсь и игнарирую тебя продолжая писать как писал,наконецто и ты стал придерживаться этого правила игнора.вот в таком последующем темпе приятнее обоим бутет.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Единственное, что я понял из вашего комментария.

    Вас кто-то обидел? На кого вы "кидаться" собрались?
    В интернете много чего пишут. Обижаются друг на друга и грозятся.

    Но лишь единицы пытаются воплотить свои угрозы в жизнь.

    Я считаю, что это неуравновешенные люди, которых нужно в специальных учреждениях содержать.

    Как можно обвинять человека в "педофилии", не имея приговора суда? Не имея состава преступления?

    То, что человек чего-то там написал в интернете - ни о чём не говорит.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Интересно, ты бы такие же песни пел если бы какой-нить педофил чпокнул твоего 12-ти летнего сынишку?
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Отнюдь. Вы не лаконично и совсем не "сформулированно" высказываетесь.

    Если вы так будете продолжать, то над вами будут лишь смеяться и всерьёз не будут воспринимать.
    А вы в ответ будете злиться.

    Никакого удовольствия от такого общения.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 13:54 ----------

    Ты невнимательно прочитал мои комментарии.

    Повторяю: Как можно обвинять человека в "педофилии", не имея приговора суда? Не имея состава преступления?

    И да... я тут кому-то уже говорил, что этот юношеский полемический приём "а если б твоего ребёнка так..." - не канает. Это в детском саду с одногрупниками можно такие вопросы задавать.

    Вот смотри, Viper, я могу так вывернуть: "А если твоего сынишку обвинят так же без суда и следствия в том, что он - педофил и совращает в интернете детей? Соберутся скинхеды и вознамерятся кастрировать его?"

    Как ты запоёшь, Viper? Будешь взывать к суду? Или сам скинхедам поможешь свершить праведное возмездие?
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Valek79, ты можешь выворачивать как хочешь и что хочешь, ты тролль тупоголовый, поэтому разговора у нас с тобой не получится.
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так он и не судил, он осуждал и предотвращал преступление доступным ему способом . Негодяю крупно везло , что не правоохранительные органы им занимались и все обходилось легким испугом .
     
  7. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    "А если твоего сынишку обвинят так же без суда и следствия в том, что он - педофил и совращает в интернете детей? Соберутся скинхеды и вознамерятся кастрировать его?"
    если мой сынишка лет так сорока писал 14 летним как он и куда с ними хотелбы попробывать,завлек к себе на квартиру и шел подмываться...еслиб узнал то скинхеды неуспелибы с животным нечего зделать.
    нет,нет.меня и моего двух летнего ребенка никто необидел слава богу но еслибы такое случилось то тогдабы и кидывался,и убивалбы.а вы думаю долго и тяжко может быть и судилисьбы с извращенцом которому пох на вас,если бы еще и дело завели.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Ну да, ну да. Когда за свои слова отвечать не получается - в ход идёт спасительное
    Чего лез-то тогда, Viper, коли к беседе не готов?:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 14:37 ----------

    Ну вот. Достойный ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 14:40 ----------

    Ага. Только тут кто-то писал, что он (Тесак) и провоцировал всё это непотребство. Т.е. чуть ли не вовлекал детей в срамоту эту.
     
  9. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    зачем пидараст писал мальчику про то куда он ему вставеть хочет?зачем пидараст завлекал мальчика к себе на квартиру со словами куда он ему вставит?зачем оставил мальчика пить чай пока пошел подмываться?ПРОСТО ТАК,что еще надо то,чтоб вставил ребенку????реально глупый вы со своим судом и следствием).а если жену вашу насиловать будут вы не за топор возьметесь а будете ждать суда и следствия?ну как же,надож чтоб по статье осудили если не сбегут или откупяться.хорошо,кокава роль влияния полиции на попытки и факты совращения дитей?с тесаком эти случаи уменшились хоть на сотую процента?ДА.победителей не судят.есть результаты хоть какието-значит действует,работает.другой вопрос-не самыми лучшими способами но за неимение лучших и эти хороши.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Viper,
    Вообще-то, никто никого не "чпокал". Это раз. Речь идёт исключительно об общении в Сети и добровольной встрече.

    Как можно увидеть из видео Тесака, ребёнок (или взрослый от имени ребёнка) регистрировался на сайте знакомств. То есть, уже якобы имел мотив для определённого общения. Это два. По легенде, которую предлагает Тесак, ребёнок проявлял заинтересованность во встрече и более того - корыстный интерес к ней.

    Подобный характер поведения ребёнка никак не сочетается с нормальным детским развитием. И в нормальной семье едва ли возможен.

    DEL,
    Вообще-то не "лёгким испугом", а позорной известностью на весь интернет и унижением. Правоохранительные органы ведут себя куда гуманнее.

    Далее, "предотвращая", сам Тесак заставлял детей общаться на фривольные темы, и более того - встречаться с предполагаемыми извращенцами лично.

    Таким образом, преступление вначале создавалось намеренно через поведение, которое можно назвать провоцирующим, затем "предотвращалось" - но с совершением такого же преступления.

    Что-то основательно людей тема педофилов затрахала, раз они настолько очевидных вещей не видят. Грусть-тоска.
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Кем доказано, что невиновный человек совершал все эти действия?
    Опять же - есть ли заявление "мальчика" о том, что с ним произошло нечто нехорошее?
    Ничего нет?

    Так с какого перепугу вы обвиняете в чём-то людей? Со слов какого-то фашиста, уголовника с сомнительной репутацией и ориентацией по кличке тесак?

    Ну вы даёте, ребята. Это очень печально, что вы готовы бежать и линчевать людей по зову первого встречного отщепенца.

    Видео, которые снимает ваш любимый тесак - постановка от и до. Верить им нельзя ни капли.

    Да и сами эти видео скорее тень на этого самого тесака бросают.

    Я так думаю.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Valek79, зарегистрируй анкету в мамбе , поставь фотку 15-летнего. Напиши познакомлюсь с парнем или девушкой. И подожди часов 5-6. Тебе сотни мужиков напишут и будут вести с тобой разговоры на интимную тему. Если ты скажешь, что тебе 15, их это не остановит. Такой ты наивный.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Зачем?

    А по-моему наивный тот, кто ведётся на разных ничтожных "тесаков".
    Верят на слово какому-то ничтожеству. Смотрят какие-то видосики.

    Вам самим-то не стыдно в открытую об этом говорить?

    Срамота.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты же не веришь в существование педофилов
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Единственный случай, когда тесак сделал более-менее морально оправданный поступок, этот тот пресловутый случай с Багировым. Конечно, надо было так или иначе остановить этого засранца, но нормальный человек со здоровой психикой не будет изготавливать подобные мерзотные видео и не станет их смотреть, какими бы распрекрасными интересами он ни руководствовался при этом. От его видосов реально хочется блевать. Тем более кого то специально ловить, используя для этого методы провокации и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ (упс)...
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Капец, дорогая редакция:d

    Litron, классный вывод. Только ты слово "веруешь" с ошибками написал.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Из рекламы "-Пап, а педофилы есть?
    - О да, сынок, это фантастика!" :d:d
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бедные педофилы, попались на провокацию :d
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Провокация - нехорошее какое-то действие.

    Мне не нравится провокация и провокаторы.

    Вы уважаете провокаторов, Litron?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    против преступников все средства хороши
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Был шикарен в мастерстве провокации

    ..
     

    Вложения:

    • 7147487jpi.jpg
      7147487jpi.jpg
      Размер файла:
      86,3 КБ
      Просмотров:
      419
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не. Ну это ж совсем детский сад.

    Цивилизация давно шагнула далеко вперед.

    Суды линча и сожжение на кострах, пытки и прочие шалости остались далеко позади.

    Чего ж вы так в пучину-то мракобесия окунуться спешите?

    Не забывайте, Litron, "от тюрьмы да от сумы - не зарекайся!"

    А ну как начнут нас всех провоцировать разные маньки на разную срамоту?

    Как упасёшься от них?

    Не-е-е. Довайте жить по-закону. С судом и следствием. С доказательствами.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ну пойми же: человек получает статус преступника после решения/приговора суда. Я не берусь обсуждать судебную систему РФ, но вспомним тех мужиков, которых расстреляли пока Чикотило оставался на свободе! Самосуд - это конечно привлекательное действо, но оно обоюдоостро как и кинжал: никто вам не даст гарантию, что вы, волею стечения обстоятельств, не окажитесь в разряде "преступников" по мнению очередного отморозка а-ля тесак.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В России человек получает статус преступника после задержания органами внутренних дел.
    Вы в курсе процента оправдательных приговоров? И это в 100% случаев те, кто вовремя одумался и занёс ментам бабла.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    В тесаковом случае до задержаний не доходило вроде.
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    brend1999, я писал как должно быть даже с учетом беспредела в нашей стране, а вы прям в унисон литрону.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    т.е. если на твоих глазах один человек убивает людей, то он не преступник, пока его не осудят? :d

    вроде вроде. Иногда лучше жевать, чем говорить.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B5ZIxlXvAGk[/ame]
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Так чо, задержали что ли?

    А что там насчет дальнейшей судьбы? Чем дело-то закончилось? Извращенец осуждён?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Насколько я знаю двое сидят. Один умер в сизо, другой,который на видео Каминов под следствием. Но он бабла не мало заплатил, чтобы убрать свидетелей (Тесака и его соратников), скорее всего выпустят его.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    красноармецы тоже убивали людей,но они были героями на то время, и это было не во время ****ы. Сейчас тоже убивают людей, о которых потом в сводках говорят,что они были в бандподполье, но до их ликвидации никто о их преступном настоящем и прошлом ничего не слышал. Те, кто их убивают, преступники или нет?
    Суд должен быть независимо от действий или бездействий человека. Мне бабушка говорила: посчитай до 25 и после это сделай. У тесака бабушки не было. Надеюсь,что она была или есть у вас. И она столь же умна как и моя.