1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские чиновники летят в Венецию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 06.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тебе на каждой странице определение, что такое коррупция? :hah: это настолько очевидно, что "объявлять пруфы" нужно только для дебилов.

    трындение в инетах - это к стати один из способов борьбы с коррупцией



    http://ru.wikipedia.org/wiki/Коррупция
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а кому какое дело куда отправились отдыхать ети 70 чиновников? Займитесь семьей, прогуляйтесь до стадиона для пробежки и проч., мож кто в бассейне давно не был. в кинотеатр никто не хочет? на природу, не? что вы тут как больные со своими навязчивыми идеями!? В конце этой темы придет придурок и скажет что чиновники улетели за счет наших налогов. Да, мы со своей зар.платой в 10тыс. оплатили поездку в венецию :delo:
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    П.С.: поездка в Италию в личных целях на казенные деньги, да, ты прав, это ох...енный повод для зависти. :hah:
     
  4. т е воровать это хорошо? ты за свет платишь? зачем? воруй! кому какое дело ... пусть за тебя твои соседи платят :hah:
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кому эти пруфы нужны? :) Здесь ситуация, понятная ежу. Как правильно выше написали
    Третьего, как говорится не дано.
    Более того, доказательства этого при нынешней власти не нужны. Захотят шишки устроить показательную порку - так эти 46 человек вместе с губером полетят с должностей как говно по трубам. А не захотят (чему вероятность 99,9 %) - пофик на доказательства, и пусть Навальный хоть усрется - хода делу не дадут.
    Для нормальных адекватных людей ситуация ясна - область в жопе, а руководители поехали днюху отмечать на широкую ногу. Ну а остальные пусть пруфы ждут. :)
     
  6. я не знаю город в котором дороги хуже чем в волгограде.(с) Andolini :hah::hah::hah: твои дороги улетели в пизу :hah::hah: расслабься и получай удовольствие :hah::hah:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже первые лица государства не позволяют себе такой показухи.
    При чем тут зависть? Практически любой из нас может купить себе 4 дня в италии. На свои личные заработанные деньги.
    Нашему губеру с з/пл за прошлый год в 3 млн. руб. надо было весь год ни есть, ни пить, на италию копить, чтобы закорефаниться с политической "элитой" волгоградской области. Смешно прям.
    Думаю если бы панин или шарифов повез 50 чел в италию ни у кого не возникло и повода считать их деньги. Но не у чиновников! Они априори сидят на нашей шее.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чаще всего с Наивным Дилетантом у нас взаимное непонимание, но в данном случае +1. :) Ситуация ясна как божий день.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 16:35 ----------

    Офф:
    я так и сделал. :) Погулял со своей годовалой дочерью в парке и настроение поднялось. Так что можно с новыми силами поддержать бурление говн. :d
    ЗЫ: Погода, кстати, классная щас. :)
     
  9. понимание есть :alc: но и есть форумные баталии, не путай :p
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Об этом и речь. Нагловато получилось, прямо скажем. :)
    ЗЫ: Никита Белых на новогодние каникулы взял отпуск - неделю. Полетел со своими детьми в Стокгольм на несколько дней, обычным рейсом. И то многие кирпичами тут ср...ли. Хотя Белых сделал для Кировской области больше, чем все эти 46 человек вместе взятые для Волгоградской.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 16:42 ----------

    Ну да, в спорах рождается истина. ;)
     
  11. ну ты прям оптимист, насчет "получилось" .. имхо ЭТО сейчас станет настолько обыденным, что "итальянские каникулы" губера будут детскими шалостями :hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 09:51 ----------

    не полетят ... всплывут тока так ... ты хотьбы посмотрел кото в списках? например http://edinoros.volgoduma.ru/_subdmn/edinoros/biryukov-aleksandr-alekseevich.html Работал инструктором обкома КПСС, а с 1977 года секретарем Урюпинского горкома.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    При всем уважении есть и третий вариант - выстраивание отношений в сжатые сроки.

    Если вам завтра начальник скажет собирать чемодан и оплачивать свое участие в корпоративе - это будет отдых или работа?

    Да, незаконно. Но по другому система не работает. Без эмоций оцените сие действо.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ага, только в Пизе ,на грандиозном банкете, с салютом и Тото Кутуньо,это было возможно сделать. :d
     
  14. сказал вор рецидивист, оправдывая свои действия :hah::hah::hah:

    вы сами то поняли, что написали? может они не могут работать, так, чтобы система работала?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это что значит? Интимная возможность лизнуть?
     
  16. гусева сказала, что это командировка за свой счет :hah::hah::hah:
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а иде была показуха? чо были пресс-релизы по всем СМИ и отъезд освещался во вечерних новостях?
     
  18. я так понял, не все депутаты которым было предложено поехали .. но чет они молчат, не говорят .. на каких условиях они должны были ехать

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 12:00 ----------

    так они по крысинному :) чартер на всю "команду", случайное совпадение с днюхой названное командировкой :hah::hah::hah: это демонстративно .. не находишь?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вы таки думаете, что все поехавшие закадычные друзья, решившие вместо работы бухнуть за гос. счет?

    А я вот думаю, что большинство поехавших скорее представители разнонаправленнных сил влияния, и вывез он их с целью упрощения процесса выстраивания системы под себя.

    Если система гос.управления фактически закрытая, как еще ее участников быстро привести к взаимопониманию?

    Я не говорю, что это правильно и законно и хорошо, нет. Но в сложившихся обстоятельствах, я думаю, Боженов действует эффективно. Естественно, в рамках своей задачи. Не с нашей задачей. Но нужно отдать должное его решению.
     
  20. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    латышевская председатель комитета по здравоохранению, зачем ей сельское хозяйство изучать?
    кслову, когда лет 5 назад, я по делу (без собственного шкурного интереса) пыталась попасть к ней на прием, мне это не удалось, в приемное время ее на месте не было в течении месяца. на переданное письмо мы получили тогда дежурную отписку от секретаря.
    Ах да, и дело удалось решить только через пару лет, найдя выход на жену Бровко. Вот так это работает у нас, да.
    Зачем они вообще нужны, если все вопросы решаются знакомствами с большими людьми.
    Про зависть к чужому успеху.
    давайте про ту же латышевскую, которую так любит наше телевидение.
    Я тут недавно в областной онкологии побывала. Это настоящий трэш - люди сидят в коридорах на полу часами, а сверху через дырявую крышу на них льется вода. Почему чиновники, в обязанность которых входит нормальное функционировние этих заведений, почему они в шоколаде, почему они успешны - ведь они работают хреново? Про какой успех мы говорим? Дороги как после бомбежки, вместо больниц - бараки, чтобы решать вопросы, надо искать нужных людей.
    А люди, которые за это ответственны - успешны?
    Да все мы понимаем, что полетели они туда корешаться.
    Да, сейчас государство работает именно так.
    Но говорить что это нормально, это разврат.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Честно говоря я завидую чиновникам. :d
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если бы они на свои деньги полетели - не было бы отписок про сельское хозяйство.
    Кто мешал этим товарищам для дискуссий опять в Сосновом бору собраться? Благо весна и птички поют.
    Да и вне глаз посторонних.

    Выстраивание взаимоотношений на корпоративах не работает с политиками. Они что пили за одним столом,
    что не пили - воткнут нож в спину не задумываясь.
     
  23. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ой, ну не каждый день они там вопросы жизни и смерти решают, чтобы ножами втыкаться.
    Баш на баш и там работает.
    Ничто так не сближает людей, как совместное бухалово и поедалово.
     
  24. хм, а вы через постель задачи свои решаете? это же эффективно :hah::hah::hah:
    мы еще и должны остались? :hah::hah::hah:
     
  25. с каких пор губернатор- начальник депутатам?
     
  26. брехня :) это всего лишь имитация
     
  27. ваще ни разу не завидно: это сколько ж денег надо- депов подкупать, чтобы они нужные решения принимали.
    ИМХО Италия- выбор неслучайный. Коррупция здесь- что-то вроде национального спорта.
     
  28. это комплексы .. чел просто хотел поспать на кровати жены презедента :p
     
  29. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А никто сегодня смс не отправлял с ДР губернатору?
     
  30. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    вас наверное просто слово "сближает" с толку сбивает. А это просто значит, что они после бухалова могут делать вид что приятели и подкатывать друг к другу с взаимными услугами.
     
Статус темы:
Закрыта.