1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637, а я авансом
     
  2. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    нельзя, он в ремонте

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 16:04 ----------

    осторожно, а то я верну с процентами
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не, я за то чтобы нарушать правила, но только чтобы это было безопасно и (или) никто не видел. Тогда как бы ты сам за себя отвечаешь и сам с собой договариваешься. Потом может самому себе стыдно. А так - наудачу я вот щас проскочу ничего страшного - все притормозят, это уже наверное не правильно.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637, и обозвал, и напугал. ну настоящий полковник :hah:
     
  5. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    а я против того, чтобы нарушать правила
    а сами чего обзываетесь? и вообще, что за беспочвенные обвинения: про обозвал- прям анекдот: рыбка ........ мама он меня ..... обозвал; про напугал- это еще кто кого пугает, это не я обещал на машине фигвамы рисовать...
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я тоже против. они сами как-то нарушаются
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а у меня сзади.
    я сейчас не поленился до того места доехал,специально померил рулеткой от вашего правого колеса до бордюра,было ровно 1,18см:d.
    у мну такая физиологическая особенность,я немного в право голову всегда держу.
    конечно не включаю,-он сам при запуске включается:d
    у нас тоже Хантеры имеются:d,да и Шнива у меня как боевая лошадь:).
    и я тоже свои слова назад беру и надеюсь,что "конфликт" исчерпан,Миру-Мир:).
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ты внешностью похож на одного моего знакомого, его зовут Макс Павлов. Он вояка - был в сербии и еще кое-где, может знакомы с ним? Конечно миру-мир, бывает. Я за рулем всегда как то воспринимаю остро, а потом подумаешь - вроде как и ничего такого.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Dazer, так у Вовки же честно под аватаркой подписано
    :) . Зато честный :)
     
  10. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    вот я такой же. нужно становиться спокойнее, но непонятно как:spider:
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    VW с номером 777 пытался согнать меня с левой полосы 3-й продольной. Я бы вот совсем бы не против, но на скорости 85 км/ч перестраиваться через ледяные сугробчики как-то не по фен-шую. Ты же не стал меня объезжать, вот и я не стал перестраиваться. Учитель хренов.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Лен тебе-то что плохого я сделал:d??.
    Да и бодание "Киа"(если я не ошибаюсь,помоему была) с моей Шнивой,явно было бы не в пользу Киа:).

    не всегда я добрый:),и вчера как раз злой был как собака,-стрельба с утра не пошла.
    кстати да,вчера весь арсенал со мной был,и патронов полтора ящика:d.Но я оружием(как аргументом) никогда не козыряю.
    -------------------------
    А так признаю,что в той ситуёвине,-я не прав был на 60-70%:).
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Судя по номерам, чувак реально разруливает вопросы планетарного масштаба. И ему дела нет до твоей колеи там, или еще чего. Ты должен был испугаться, принять вправо, затем остановиться. А так очень нехорошо получилось, проигнорировал требование важного человека, будешЪ теперь наказан.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 20:45 ----------

    да я сразу понял ты реально крутой чувак весь такой в патронах вооружонный и опасный. Теперь полгорода знает что ты возишЪ. Будут все твою шниву с номером 600 бояцца. :d:d:d
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    хренЪли её бояца:d,она у меня не страшная.А арсенал с патронами,я катаю только на охоту и стрельбы,на которые вчера и ездил,-а так в сейфе всё лежит:).
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да. И у магазина и дома спокойно можно авто оставлять. :d

    В данной ситуации каждый прав и не прав на 50 %.
    Если есть хоть какая то возможность, нужно пропустить. Но если он начинает хамить (сигналить/моргать) то "резинить" обязательно.
    Но только нужно быть готовым к отпору. А не как один тут овощ который сиденья перепачкал при виде мерседеса 777. :d
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Rado, а в чем спокойствие? Если наркоман вскроет авто и вынесет с магнитолой это оружие? Или того хуже, потом всплывет при мокрухе.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    упс,
    Я именно на это и намекаю. ;)
    Водитель нивы пишет "у меня полная тачка оружия" при том что его машина, марка, гос.номер и место жительства являются известными.
     
  18. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Если бы я попытался перестроиться, то меня бы точно ловили где-нибудь в огороде или на разделительной.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    и что из етого??? что гос№ и место жительства мои известны??.Я же не бросаю оружие в машине,а перевозка стволов если есть разрешения и условия транспортировки не нарушаются,-у нас в стране не запрещена;).А дома всё хранится в сейфах и квартира под сигнализацией.
    А то что у меня имеются стволы,итак почти весь город знает,-ибо являюсь директором оружейного магазина:d,-и лично знаком с очень многими законными владельцами оружия,и знают меня почти все охотники города Героя, ибо на поприще охоты и оружия я больше 10лет работаю:).
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Руководствуюсь тем же. Непонятно куда люди торопятся по такой погоде и таким дорогам. Не... ну на похороны свои если только.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 02:54 ----------

    И на светофорах всегда вперед перед стоящей машиной выкатываюсь, если замечаю что встал на стрелке, а такое часто бывает - херово вижу :d
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    по моему за это теперь штрафуют
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это если стоп-линия за 3 дня не стерлась :_)) хотя опять-таки ситуация может быть такая, что оказался за стоп-линией проехать не успел, тут можно и дать проезд другим, не перекрывая перпендикулярный ряд.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Всех воинствующих в москву на стажировку. Сразу поймете зачем правый и левые ряды. Почему на них разные скоростные режимы. и Т.д.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    katena, как там с дорогами в вашей мск, такое же г...о, как в влг??
     
  25. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Дык в москве и дороги другие. А по нашим зачастую только в левом то ехать и можно.
    Но если че - я быстро езжу :d и как правило пьяный в :pig: ну и с автоматом на переднем сиденье :coolz:
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    nosferatos, Вашей, нашей, зачем такой снобизм. Я вообще-то коренная Волгоградка. Дороги безусловно лучше. Но есть и не айс места. Например я через день езжу мимо Павелецкой. Половина дороги там по рельсам вообще - тоже мало радости. А часть дороги колдобины. И чинят ее вроде - все равно вся убитая постоянно. Просто очень интенсивное движение прилично дисциплинирует. Сама это прошла. Тут если с маленькой скоростью ехать в левом ряду - через пять минут самому станет стыдно - все начнут обгонять - и чувствуешь себя идиотом :) Поэтому у меня четко сформировалось правило - если средний пустой - становлюсь туда - мало ли кто-то будет ехать быстро. Хотя сама меньше 90-100 еду редко по пустой дороге. Вопрос -"куда он торопится" - меня даже не посещает. Мало ли куда - личное дело каждого человека.
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Нормально там все с дорогами. Стоят!!!
    :)
     

    Вложения:

    • __21.jpg
      __21.jpg
      Размер файла:
      298,3 КБ
      Просмотров:
      551
  28. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Наличие колдо..бин на дорогах Волгограда дисциплинирует не в меньшей степени
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Apricot, Вот это уж точно........

    swaw, Не надо мне этого говорить :) В родной Советский суд по 2 продольной достаточно откатала :) каждая ямка как родная была.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    жить хочется :_))