1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запись в детский сад

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Nazarych, 20.12.11.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    В лучшем случае самым нуждающимся будут компенсировать, но и то еще ничего не приняли, пока только балаболят.

    Надо было рожать ребенка после 15 ноября.) Очередь как раз с этого числа на год начинается.
     
  2. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    когда первый раз услышала "не в том месяце вы родились" хотелось их стукнуть... давайте еще детей под запись в сад рожать... :frustrate
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Если у Вас сын - не беспокойтесь. К 18-ти годам Государство о нем вспомнит. И обеспечит "детским садом" на год. ;)
     
  4. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    это еще один повод их стукнуть)))
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это зависит только от местных властей, ибо деньги они выделяют на это. У нас в области такого закона нет, как и в большинстве других областей страны. Кажется, могу ошибаться, только в 3-5 субъектах подобное есть.
    Позволю себе усомнится. Я больмень регулярно отслеживаю очередь, смотрю кто что пишет из других районов, очередь двигается. Набор 11 года, перемещения между районами - всё это так или иначе двигает очередь ;)
     
  6. Arina

    Arina Новичок

    26
    0
    Нет такой компенсации и боюсь не будет(


    У меня мартовский,прошли по очереди)
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    кстати,да. я родила 17 ноября, в очереди мы 23:). Но я не планировала так,конечно,рожать. Просто повезло.