1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клип V.O.L.G.O.G.R.A.D.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lange, 28.09.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Pashtet, если люди поют о городе, стилистика одежды у них не должна быть:
    1. Разноплановой, если это группа.
    2. Пошлой (касается костюма девушки).
    Это общие понятия качества подачи материала. В данном случае - текста от сомнительного сочинителя и "заводного" музона. Судя по вокальным и физическим данным солистки, могло выйти намного лучше, будь у них хорошая режиссура и съемочная группа.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Баянище
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А какое это видео сняла пацанва? Обычные любительские съемки, вообще не поняла, каким образом связать текст песни, видеоряд и открытие магазина?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    tauro,
    я про качество видео, а не про суть.
    Видосы этих парней лучше чем этого говноклипа
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    "Купил зеркалку - теперь я свадебный фотограф"(с)
    Извиняюсь, но кроме качества картинки, в этих видео нет ничего.
    Сделай лучше. Или просто покажи. Я не знаю больше песен про Воло.
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Сразу видно, что это слова человека, который "разбирается" в том о чём говорит...
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Кхе. Ну что могу сказать как человек который имеет практически высшее музыкальное образование по классу скрипка. Музыка скажем так ничего, аранжировка хреновая - в стиле 80-х волосатых годов. Группа судя по имиджу в этих годах где то застряла, типа "глэм рока" :) Внешний вид исполнителей намного брутальней попсовой темы :) Песня по своему духу близка к провинциальному хиту. Видео ряд скупой и очень слабый. Да и когда клип был записан? судя по видео на 2.23 то еще продолжается строительство жилого дома , который переделывали из нашего 20 ти этажного долгостроя. :)
    "Этот город похож на правдивую ЛОЖ" - молодцы :) Одним словом смотря на это клип ни каких негативных эмоций у меня не было.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    сразу видно музыканта!!
     
  9. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bm_HKi2g45k[/ame]
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    $100, Точно, я где-то слышал припев "прославляя родной Волгоград".
    Неплохая песня, но это совсем другой жанр. А сабж - скажем так, молодёжный:) Обе песни мне нра.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а я что говорю? гавно!!!

    я житель Волгограда, я слушатель/зритель медиа-эфира Волгограда, логично предположить, что это говнотворчество предназначено для меня, а я говорю, что это гавно!!!
    С работы не могу шариться особо сильно по сети, но помнится, что были песни получше в аккомпанировке Волгоградского симфонического оркестра, найду - выложу.
    А это говнотворчество - потуг, при чём паганый, дебилов из 80х (хотя я лично, очень уважительно отношусь к творчеству Цоя, Ласкового Мая и иже с ними), хочется сказать:"ребята, очнитесь, прошло почти 30 лет, когда эти панко-рокеры и недо-рэперы были актуальны, даже если и работать в выбранной вами тематике, то её необходимо адаптировать под современные тенденции, как это делают многие oldскульные ребята. Тот же самый Шатунов до сих пор поёт те же песни, почти под туже музыку, и собирает залы и очень популярен среди определенного круга. Короче не лохматьте бабушку."
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    все хиты пишут на этих аккордах,беспроигрышный вариант
    это как бы не творчество,а осознанное создание хита
    крутой так отрабатывает
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    minitor, ты и ласковый май сурово не приемлешь?:spider:
    ну ты воопще принципиален..

    а вот кстати и оч.хорошая классика;

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Sjiz77-JwsU[/ame]
     
  14. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    помимо нравится/не нравится у нормального (!) человека, далёкого от искусства, существует ещё куча критериев. в том числе и г-но. данная поделка относится именно к нему. а по поводу "сделавший чего-то в этой жизни", давай об этом не будем. результат может оказаться далеко не в твою пользу. и да - где там "творчество" обнаружилось?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все говорят, фильм для дураков, а мне понравилось (с)
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нормальный клип и песня и мне очень нравится.
    А вы блин критики что то лучше сделайте раз такие разборчивые.
    Эта песня победила на конкурсе песен о Воло она была самая лучшая.

    Может Странники Царицын Сталинград Волгоград....
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет наоборот, ласковы май я люблю))) и в определенных состояниях даже пою)))
    ...эта седая ночь...))))
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :bigeyes:
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Критики, что хочется сказать. Женский вокал вполне чистый. Видеоряд -конечно бюджетный, тут соглашусь. А вот насчет аранжировок - не соглашусь. Для тех кто разбирается - очевидно, что инструменты писались вручную, партии именно исполнялись, а не втыкались кирпичами на компе. Не знаю, что там за конкурс, и какой там был формат, но допускаю, что стилистика исполнения выбрана сознательно. Песня-рекламная заставка, яркая и нескучная. Это мое мнение.


    Вот послушал песню Норильска, ну что сказать - те же 80-е, образцом взят "биоконструктор"... И песня не собственного сочинения, а дельфиновская...
     
  20. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    мне песня нравится , для кого гавней гавна гавно , а для мене норм. , буду делать клип на наш город под эту музыку ну есть еще песня про Волгоград _ не буду озвучивать ( ....конкуренция ..да все сами догадаются)
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я по песням не силен,а такую "музыку" сварганю за вечер,незатейливый мотив,не за что ухом зацепиться
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, когда начнёшь?? :coolz:
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    западло,я попсу не выношу,да и на спор не пишу,нет такой цели,для кого то писать что-то
    у меня тож музыкальное образование есть
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, с этого тогда стоило бы и начинать... :coolz:
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Shillen, читать надо прямо
    с точки зрения музыки- осознанное написание хита,это не творчество
    а слова и видео не мое дело обсуждать,я не разбираюсь
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, это только так кажется на 1 взгляд, что легко написать песню.. далеко не каждому удается и 4 строчек написать, тем более на такую узкую тематику... Город Волгоград.. С ним разве что ВИНОГРАД рифмуется... ;)
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что за люди? Лишь бы обосрать. Сидят в инете и гундят, хотя сами ничего не способны сотворить.:frustrate
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Shillen, сорри,я обрезал не там,вот на что отвечал
    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 14:25 ----------

    Shillen, слова мне похрен,я музыку слушаю и гармонию

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 14:26 ----------

    Alexman, мы творили когда было 17 лет,сейчас надо денюжки зарабатывать
    И музыканты были в Волгограде покруче перво-канальных,один жорик вязьмин,покойный, на контрабасе слепом херачил так,что у вас бы уши завернулись,а фил покойный был такого уровня,что я до сих ни укого ниче подобного не слышал
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, ВЫ хоть раз пытались сочинять музыку?! ;) Слушать музыку и сочинять её - это 2 абсолютные разные вещи.
    это как же? из песен слов не выкинешь ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 14:27 ----------

    Alexman, разбаловали их.. теперь вот плоды пожинаем..
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    одно - другому не мешает.