1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы хотели бы иметь детей?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Povesa, 13.12.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я обхожусь 2. Но мы не ездим отдыхать за рубеж и пока дети не поступают в ВУЗы...А для того, что бы у всех было все желаемое и нужное, требуются суммы невероятных размеров...
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не всегда все желаемое - нужное... Многие обходятся необходимым, простите за тавтологию
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Rena, согласен, чем больше денег - тем больше потребностей - тем больше денег требуется - ещё больше потребностей и т.д.
    P.S.: Я никогда не говорил свой респект Вам?:shuffle:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вообще-то, нет :cool:

    sovetnik, я и моя семья не "многие". Возможно, к сожалению. :) Но зато есть к чему стремиться и ради чего жить.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Rena, тогда ситуация исправлена.:)
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    О как? М-да... внешность штука обманчивая.
     
  7. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Я мечтаю об одном для начала, а там посмотрим =). Были бы возможности и квадратные метры.:baby::baby::baby::baby:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошие отношения никакая гомеопатия не испортит :secret: :)


    sovetnik, прямо интересно , что не так с моей внешностью:))

    Совушка, мечтайте сразу о многом, тогда хотя бы одно да исполнится :)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет-нет, все так, как должно быть. Внешность привлекательная, даже очень
    Просто давняя привычка осталась, пытаться по фото определить характер человека... Но давно не занимаюсь - квалификация утеряна, видимо.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Rena, да ну её, эту гомеапатию и другие лекарства - надо наслаждаться жизнью, карамба!:)
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Мне моя мама всегда говорила, что если разобраться, по большому счету дети - это всегда не вовремя.
    Ну, сначала тебе надо учиться, потом карьеру строить, потом создать материальную базу и т.д.
    Но, если подумать, именно появление детей дает силы для всего вышеперечисленного, потому что ты понимаешь, что хочешь дать им максимум того, на что способен...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не могу не согласиться.:sla:
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Rena, "ну, за понимание!":beer:
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это точно. и всегда подворачивается интересное предложение по работе прямо вот ну не вовремя:frustrate
     
  15. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Rena, разве в нашем царстве-государстве это возможно?;) мечтать это конечно очень приятное занятие, а создать реальность при определенных условиях...порой сложно.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я точно знаю: возможно все :)
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    план(минимум двоих),- уже выполнили:),а дальше видно будет:).
    А все эти "блага" и деньги,"навоз- сегодня нет,а завтра будет воз":).Главное стремиться,и как я лично на своём опыте убедился,что дети это не "тормоз",а огромный "пинок" к развитию:d.
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    + 1
    Присоединяюсь. :d
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    4 сына хочу (пока 3)
    А если Бог даст и будем жить в нормальном государстве, то минимум 6
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    значит никогда.:(
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неохота рожать и воспитывать, чтобы потом отдавать на бойню. Вы почитайте темы в разделе "политика" - почти все думающие люди, живущие не только желудком, находятся в ожидании какого то неведомого писеца, который вот-вот наступит и всех собой накроет. Боимся ****ы, оранжевой революции, голода, интервенции. Как тут рожать? Безответственно это в наше время.
     
  22. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    brend1999, последние годы меня это удерживает от очередной беременности. лучше всяких противозаЙчаточных. К сожалению(((
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Пока один ребенок, хотелось бы 2-х.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Если бы так же рассуждали наши деды и отцы, воевавшие и возрождавшие, то нас бы сейчас небыло. Если чо.
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Присоединяюсь, - во все времена детей рожали и рожают зачастую "несмотря на" и "вопреки". Те, кто будут ждать для детей "подходящих условий", тривиально вымрут. Их гены не получат продолжения в поколениях. И это будет правильно. Вымирание по признаку "недостаточно воли к жизни." ;)

    ЗЫ: у нас трое
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Ещё одного хочу. И то два ребёнка в семье маловато :)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В нашей стране было опасно и безответственно рожать в любое время , при любом режиме. А неразумные тетки плевали и рожали. Даже во времена крепостного права (крестьянки, заведомо знавшие, что рожают раба), революции, ВОВ, при падении СССР, кризиса 2008.
    И будут рожать дальше, даже при наступлении любого Большого Песца. Природа у нас такая (хотя и есть сбои и ошибки у некоторых). Мужчине этого до конца не понять.

    Имею двоих чад, сына и дочь. Хочу еще парочку. Специально над этим вопросом не работаем, не до того по многим показателям. Но неожиданному сюрпризу была бы очень рада.
    И вообще, чем старше становлюсь, тем больше тянет меня к домоседству в большом доме с кучей детей, собак и всяческой живности. :)
     
  28. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Хочу. 3 ребятенка. 2 мальчика, 1 девочка. Может одного ребеночка возьмем приемного. А я все сделаю, что бы у них было все. Очень люблю детей.
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    ага, мне вот тоже хочется осесть где-нибудь в живописной сельской местности:shuffle:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странно. А чем старше становлюсь я, тем больше тянет сбежать из дома от кучи детей и живности:secret: