1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форсаж 5 \ Fast Five

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 27.04.11.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Лучшее, что есть в фильме, кстати эт Don Omar ft. Lucenzo, Daddy Yankee, Arcangel - Danza Kuduro :super:
     
  2. Ketty777

    Ketty777 Читатель

    18
    0
    Дааа!!!!!! Трек-бомба!!!!!!!!! На телефоне уже))
     
  3. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Ляпов хватает, но очень-очень позитивный фильм! ;)
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Зацепил, несмотря на штампы, несуразицы и прочую фантастику.
    Я единственно в конце не совсем разобрал, чье дело было с репликой о привидениях - Летти?
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    olegun,
    да, это Летти
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а я засел пересматривать первые 4 части - всё-таки бомба, а не кино! :super: Получаю просто массу удовольствия. Машинок и гонок в первых частях, конечно, по-боле было :)
     
  7. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Пришлось уйти за 40 мин. до конца фильма(на работу вызвали),но желания досмотреть не возникло.Наверное я старею
     
    Последнее редактирование: 12.05.11
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Кино как кино, что смотрел, что не смотрел) Дизель постарел, гонок почти нет, девчонки - ничего. 10 тонный сейф посмешил как не отключай мозг) В целом картинка хорошая, денег своих стоит.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ещё и брюхо отрастил :d
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    да и вообще слабенько на фоне Дуэйна скалы Джонсона смотрится))))
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да этот, сцуко, ваще огромным стал :d Последнйи раз смотрел с ним "Быстрее пули"/Faster, когда заметил что он поздоровел прилично :)
     
  12. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Конечно кому как, а у меня его появление в кадре только отвращение вызвало
     
  13. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    НУ... хорош фильмец, но для разового просмотра и только в кинотеатре. позабавили "обнимашки" Дуэйна с Дизелем))))) "догонялки" с сейфом. Дуэйн вечно потный бррр :iq:(((( много конечно косяков, но не за ними шли))) в общем, деньги потрачены, удовольствие получено, а остальное мелочи))))
     
  14. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    вы наверное фанат Сумерек))))
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не ожидал честно, что пятая часть окажется такой качественной. Фильм однозначно в актив.
     
  16. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    вообще не понравился этот театр обсурда. лажа. даже за один просммотр жалко денег было.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ни одной части не видел и эту пропущу.:fie:
     
  18. extravau

    extravau Новичок

    22
    0
    Фильм просто супер, очень понравился!!! В тот момент, когда они по городу тащили сейф - все смотрели на экран как приклеенные, ни один из человек, находившихся в тот момент в кинозале и слова ни сказал, всех заворожила эта сцена! Красавцы, всех обманули;-)
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вчерась позырил. фильм просто феерический:d
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, о, я только что закатал себе. :) Завтра позырю.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Посмотрели дома на выходных всей семьей.
    Остались крайне довольны увиденным: особенно пищал сын, страстный любитель машин, гонок и соответствующей музыки.
    5я часть вышла на удивление качественной и интересной. Наличие ляпов и не вполне логических моментов совершенно не портит общего впечатления.
    Дизель и Рок лично мне крайне порадовали глаз, даже в своей не самой лучшей физической форме. Странно вообще было бы от них, зрелых мужиков и классических героев боевиков, ожидать какой-то иной формы - чай, фильм ориентирован не на экзальтированных любительниц тощих мальчиков.:)
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вчера пересмотрел. Очень хорошее кино. Но второй раз смотреть муторно.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел...
    Бодрое кинцо. :) Понравилось ничуть не меньше первой части. Не понравился подбор актеров - Джорданна Брюстер выглядит как больная чем-нибудь в последней стадии, герои из предыдущих частей вообще притянуты за уши и абсолютно там были не нужны. Думаю, если бы оставили только Дизеля, Уокера, Рока и злодея Де Алмейду, а всю шушеру из предыдущих частей убрали - фильм бы только выиграл.
    Больше всего понравилась сцена кражи машин из поезда с последующим "полётом". Снято просто великолепно! Финальная погоня тоже, конечно, хороша (тачек угробили - мама дорогая! :) ), но начальная сцена лучше, имхо.
    Пересматривать пока не тянет, т.к. боевики такого плана не в моем вкусе (много тупорылых диалогов и лишних людей в кадре), но стирать пока не буду, мало ли под настроение... :)
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    блин...два часа назад сел смотреть рассчитывая лишь убить время. Лучший фильм серии. Конечно изо всех щелей лезут 11 друзей Оушена, но от этого фильм не стал хуже.... атмосфера, саунд, актеры.... ну и конечно тачки..... получил незабываемое удовольствие

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 00:06 ----------

    ЗЫ очень надеюсь что на этом им хватит ума остановиться и дальше не испортить

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 00:08 ----------

    ззЫ...досмотрел до титров. явно будет продолжение. блин ну нафиг? такой офигенный конец мог бы быть
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Crazy Fox, неее, пускай ещё снимают! :d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. :)
    Мишель Родригез продолжение только украсит. :)
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Посмотрел. В принципе неплохо. Много трюков. Есть бредятина типа таскания 10-тонного сейфа за легковушками. Но для "поржать" под пивко пойдет. :)
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    нееее, за аццки тюнингованными легковушками! :d
     
  29. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    фильм, конечно, как всегда интересный. но не могу сказать, что он один из лучших в серии "Форсажей".
    слишком много перестрелок и мало гонок. 1,2 были в этом плане динамичнее.
    гонки заменили сентиментальной болтовней.
    когда они готовились к ограблению, тренировались на разных машинах проезжать под камерами, добывали отпечатки для взлома сейфа, думалось - что-то интересненькое заваривают... а на деле вышло тупо влоб. этот момент не понравился.
    с сейфами до меня не дошло, как поменяли. если один занимал почти все пространство в грузовике, как они второй вытащили?

    вобщем, наверное, действительно, нужно смотреть, отключив мозг)))

    кстати, читала где-то интервью с Вином Дизелем, он говорил, что у него подписан контракт еще на 6 и 7 форсажы, как минимум ;)