1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учителя-мусорщики!!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Spazmalgon, 19.04.11.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    rezook, чиновник? ратуешь за безвозмездную помощь голодающим депутатам? или просто готов подтирать пятую точку каждому, кто прошел мимо тебя, во имя чистоты?
    Вот нагадь на участке любого европейца, и посмотри, как он за тобой убирать будет... Много нового узнаешь.
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Что то мне подсказывает что там где вы работаете, веником махать непринято. И откуда рамка про 2 часа?
     
  3. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Doll@r
    Как можно? Я и дома не убираюсь, я эта, тока языком мести горазд:p
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В очередной раз отправляется в пешее эротическое путешествие. :d:d:d
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а как надо это дизайнерски оформить?
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А я пошёл бы убирать ,вслед за всей городской думой......
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что краска облупляется. может, конечно, нужно более качественную краску искать? но это выйдет дороже
     
  8. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ss18 satana, Так эт, смотрите аккуратнее, можно в один прекрасный день грязью зарости:gigi:
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    аха, чиновник собственной страны )))
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну тут уж кто на что учился...
    А про 2 часа, конечно, условно. Хотя я не думаю, что там такой колоссальный объем работ, чтобы убираться сутками.
     
  11. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Получаеться наши учителя учились........ на дворников??? Заочно видимо.
    З.Ы. Сам не имею к системе образования никакого отношения. Но мля противно такое отношение к людям, на месте учителей могут быть другие специалисты.:frustrate:frustrate:frustrate
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    когда я учился в 78 школе, нас вместо уроков биологии пару раз выводили убирать школьный двор. что-то никто не писал - совсем оборзели, учеников привлекают, а им учиться надо.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Doll@r, пара часов вялого труда на субботнике один раз в год превращает учителя (врача, муниципального клерка etc.) в дворника?
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Не думаю. Но почему бы, мэру, депутату, судье или прокурорскому работнику не взять метлу в руки. Религия не позволяет, низко, палево???
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Судья с метлой как символ торжества социальной справедливости?)))

    Doll@r, субботник затеяли муниципалы - вот пускай они и отдуваются. А к федеральным и региональным структурам они никакого отношения не имеют (хотя студенты в вузах тоже убирают закрепленные за ними территории). Справедливости ради надо отметить, что на субботник в прошлый week-end выходили и сотрудники городской администрации - своими глазами видел руководителя одного из департаментов с лопатой. :-)
     
  16. и областной.
    Но тут же усмотрели - подобострастие перед приездомнеизвестнокогда Лидера.

    во народ, а? Всё не так, ну всё не так! Опять двойка...
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, у нас народец такой - во всём видят негатив и скрытые смыслы.
    Кстати, почему "неизвестнокогда"? Вроде бы известно когда...
     
  18. да потому что он бы хоть через полгода приезжал- все равно тут подняли бы хай и сказали, что к его приезду- завод построили, детские сады открыли... и посуду в буфете АВО помыли. Все только к приезду Лидера.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 00:08 ----------

    [​IMG] и тайные знаки...Кругом заговор
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Галина Ивановна Арькова?? :_))
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Запомнил ведь ))) ну да, именно она )

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 01:21 ----------

    расскажите нам, товарисч, как вы не мусорите на улице. также интересна статистика всех зарегистрированных пользователей. пока никто не признался, что он кидает мусор в нужные объекты. все все типа соблюдают. нюню. пусть метут, руки не отвалятся, для себя же стараются, разве нет?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    она мне трояк, за красивые глаза в итоговом аттестате поставила за 11ый класс :_)) очень мною уважаема как Учитель, равно как Учителя русского языка и математики в этой школе.
    зы какой год выпуска??
     
  22. Spazmalgon

    Spazmalgon Новичок

    10
    0
    есть ведь специальные службы, на содержание которых выделяются огромные деньги! и куда и кому это содержание идет?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:00 ----------

    rezook, вы сами пошли бы бесплатно целый день граблями махать на трассе?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:07 ----------

    так детей не трогают! деток теперь вообще ни на какой субботник загнать нельзя, только попросить! и кто мусорит -то ?.. детки 90-х, которые ходили на субботники! на набережной частенько наблюдаю: после мероприятий мусор оставляет молодежь не старше 20 лет!кто постарше, за собой убирают!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:18 ----------

    вот именно подачки! по своему опыту скажу: в институте платят в 2 раза больше, чем в колледже или школе! А если это деревня, так вообще!!! моя подруга, работая сельским учителем зарабатывает 6600 и все! моя мама, работая в колледже 8000 при этом каждый день ездит с области на работу на автобусе, т.к в деревне мест рабочих нет! при этом институтские преподы получают от 15 тыс. Думайте сами. При этом детки наши чуть что, сразу в прокуратуру заявление за оскорбление пишут. Вот и молчат наши учителя, чтоб до пенсии доработать за копейки!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:23 ----------

    зарплата дворника от 10 тыс в Волгограде, у учителей от кол-ва детей и надбавок "за тетрадки", которые сейчас тоже отменили, в среднем так же выходит. и городских не вывозят на трассу, там убирают сельские учителя, а вот мусорят городские курортники, которые мимо проезжают

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:28 ----------

    насильно-то не тащили, а наказывают рублем! не вышел - минус надбавка за что-нибудь. вот и получается добровольно принудительно!!! вы я вижу тоже в образовании работаете раз в теме??

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:30 ----------

    что-то я не наблюдаю таких дней у юридических контор, полиции....? получается учителей только ленивый не пнул!?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:34 ----------

    Ребята так никто не против уборки на улицах и парках! Наших учителей вывозят на автобусе на Московскую трассу и они там пашут 6 уроков! Бесплатно! Свою деревню они и так каждый день вылизывают, почему еще и трассу обязаны?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:39 ----------

    а вот здесь я не согласна! ваши детки и учиться-то не хотят! мама с папой за все заплатят! с вас родителей все начинается! а какой мат-перемат слышишь в ответ от этих деток!!! Честно скажу, что половина детей сейчас ТУПЫЕ, они просто необучаемые! ничего не поделаешь в спец школу или класс их никто не отдаст учиться ОНИ ЖЕ УМНЕНЬКИЕ
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Зачем так нагло врать? Не бесплатно и не целый день :)
     
  24. Spazmalgon

    Spazmalgon Новичок

    10
    0
    еще раз повторяю: дворы и парки, улицы, кто против? наших на Московскую трассу вывозят на полдня. Свое поселение они в чистоте содержат!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:50 ----------

    закрепленных ДА! но не Московскую трассу же! выездом на полдня!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 08:52 ----------

    НЕ ЗАКРЕПЛЕН!
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Она потому и облупляется, что на слой грязи намазана. К тому же откуда ты знаешь облупляется она или нет? Мыла, смотрела? :coolz:
     
  26. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Почитала тему - не только учителя вышли на такой "субботник" - я живу прямо напротив больницы №7 в Советском районе - знаете, врачи в прошлую пятницу все скопом вышли и убрали территорию больничного комплекса и рядом - мешки такие цветастые все выходные простояли ... Никто зазорным это не посчитал!
     
  27. Spazmalgon

    Spazmalgon Новичок

    10
    0
    фотографировался наверное с этой лопатой? я тоже видела как 1 дерево четыре политика сажают!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 09:05 ----------

    с 9.00 до 14.00 Платят за отведенные уроки-часы, занятия в этот день не проводятся, поэтому и не оплачивают эти часы., это ж не уроки!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 09:08 ----------

    А на трассу выезжали? закрепленную территорию они и так каждые два месяца убирают.
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Spazmalgon, на трассе у нас стоят представительницы другой древнейшей профессии...А врачи добротно убрали и территорию до дороги.
    А значит каждые 2 месяца убирать - это не зазорно, а впорядке вещей,так?
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нет, очень усердно окапывал деревья.

    Spazmalgon, а вы чего в конечно итоге добиваетесь? Хотите, чтобы общественность осудила практику проведения субботников? Или вам нужна волна возмущений против облагораживания трудом "бедных и несчатных" учителей (которые, кстати, получают не столько, сколько вы там написали, а существенно больше)? Или вы вообще (тьфу тьфу тьфу) справоросс?
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    2002 что ли

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 09:48 ----------

    какие-то странные зп.