1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А в чём вы ходите дома?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем J-Zet, 25.03.11.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    согласитесь, что глупо ходить сразу в двух трусах.
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    соглашусь
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мечта всего рабочего дня:d,-придти домой и одеть "шараваристое адидасовское"трико:),и одну из камуфляжных любимых футболок,- с обязательной её заправкой в пояс- того самого трико:),. Единственное,что меня просто коробит и выводит из себя,-это передвижение по квартире кого либо,без носков.
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    в трусах. и нафиг носки пачкать?:iq:
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  6. bird

    bird Участник

    403
    0
    таки не убираетесь?..
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    носки должны быть порваты и вонючи?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я лично меняю носки два раза в день:),один раз утром при обувании ботинок,второй раз после снимания этих-же ботинок;),а если ботинки мной не обуваются(в выходные),-то просто одеваю,с утра чистые носки.

    з.ы (имхо) считаю,что носки, гель для подмышек в купе с хорошим(дорогим) одеколоном и каждодневная смена полотенца и нижнего (бельятрусов), после душа -является для нормального ,уважающего себя мужчины ритуалом как "отче наш":).
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это у меня вся сезонная одежда :d:d:d
    зимой топят как в аду, ну а летом тоже не Архангельск.

    ну если гости пришли, то тут да - приходится одеваться )))

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2011 18:05 ----------

    в носках по дому ходишь? а зачем? пол холодный? или спишь в них? чет я запутался, как это менять носки при обувании ботинок ))))
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    зато тепло:d
    а я всегда босиком
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.480
    3.017
    дома можно ходить в чем захочется, а одежда лишь приправа к душевному состоянию ..
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не люблю халаты. Одеваю халатик ток вечером после душа (чтоб дойти до комнаты и лечь спать) да утром иногда. Обычно хожу в джинсах (брюках) и топиках. А летом в купальнике.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это смотря кто конктретно в него одет
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Mordor, я тоже так ине понял зачем дома и в носках
    Трусы понятно: дети не так поймут, зацепиться или прищемить что-нить можно
    а вот про носки объясни
     
  15. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Хожу в штанах и футболках Твое. Штанишки цветные, не растягиваются, не линяют, очень удобные и недорогие. Можно к ним футболку или куртку купить, можно шорты или бриджи такого же цвета на лето. Сначала мне приглянулся костюмчик в магазине домашней одежды, но после того как мне на него цену в 3000 назвали чуть в обморок не упала. Там простые штаны и футболка из хлопка. Купила похожий комплект в спорт мастере за 1500, но штаны за год растянулись, при том что я их носила только когда в квартире холодно было. Комплект футболка+штаны в Твое купила за 600, за год штаны только немного побледнели, а так как были так и есть.
     
  16. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Батареи перестали "шпарить", и супруга залезла в спортивный костюм... Сволочи в ЖКХ или где там....
    Она такая "безформенная" стала, даже ущипнуть не найдешь за что.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Воланд, включайте обогреватель
     
  18. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    короткие шорты и всё. Морозоустойчив)
     
  19. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    как кто-то из знакомых сказал: в халатах ходит халатная женщина)
    хотя халаты тож разные
    а так, главное без пятен и без дырок) лучше, то что красиво, но на выход уже не оденешь:)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в шортах и футболке
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дома??? :wow:

    Это была реклама Твое?
     
  22. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    нет, дикий восторг после покупки. если знаете что то лучше предложите.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не надо путаться:),просто я утром одеваю чистые носки перед обуванием ботинок,-после прихода домой вместе со сниманием ботинок меняю носки,выкидывая в стирку носки которые были при мне в ботинках,и одеваю новые "домашние":).
    Пол у меня дома совсем не холодный,-ну вот с детсва не могу я без носок ходить и всё тут(не знаю почему).
    у мну жена даже говорит,что "ты на носки тратишь денег,в месяц больше,чем на сигареты(кент8)":).
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    я в таких костюмчиках встречаю часто тётек с огромными пузами и задницами. Они почему-то любят эти костюмы. Зачастую фиолетового цвета.
    А халаты вообще во всех проявлениях отвратительны. Не бывает красивых халатов, вообще и в принципе. Девушки, не носите халаты, это старит и обабивает :)
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    B]Cruel Eve[/B], а как же шелковый пеньюарчик сверху на шелковой пижамке или комбинашке???

    [​IMG]
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Розовая Кофточка, мне не нравится :) Не домашняя это одежда, а будуарно-эротическая (по крайней мере претендует на оную). А здесь речь идет именно о том, в чем ходить по дому, посуду помыть, почитать, с кошкой поиграть, цветы полить, бытовуха в общем)))
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.480
    3.017
    Cruel Eve, с киской поиграть?? .. как раз халатик лучше
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вся тема огромный + к "оделась - ушла" ))
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бесформенный не делает красивее. А вот халат-кимоно с запАхом из махровой ткани меня очень стройнит. К тому же у него разрезы на бедрах до линии бикини, ногам удобно.
    Велюровые костюмчики из серии "тренировочный, но почему-то малиновый" не переводятся.
     
  30. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    странно, где вы их встречаете?...у себя дома? речь то о домашней одежде)) моя подруга совсем не толстая, очень даже аппетитная, и купила она себе не со штанцами костюм, а с шортиками. Так что смотрится соблазнительно, муж доволен:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2011 23:12 ----------

    а вот это интересно. Шелковые кимоно видела. А про махровый впервые слышу. Интересно было бы посмотреть.