1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавитация

Тема в разделе "Красота", создана пользователем SCat, 12.03.11.

  1. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Кто-нибудь пробовал? Хотелось бы услышать отзывы. Интересно, действительно ли есть сногшибательный эффект?!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Случай со смертельным исходом в столице. Можете верить, а можете проверить.
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    интересно, что вы имеете ввиду? Из курса физики помнится, что кавитация - это образование в жидкости пузырьков под действием ультразвука.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не совсем так...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аналог (?) липосакции.
     
  6. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Я имею ввиду "безоперацонную липосакцию". По описанию эффект есть и довольно скоро, стоимость тоже не особо велика. Вот и хочется удостовериться - так ли это.

    Неужели правда? Мне казалось, что кавитация настолько безобидна (опять же по описанию). Я в шоке :wow:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    SCat, все зависит от состояния здоровья и масштабов воздействия. А кто-то из работающих на аппарате спросит про хронические заболевания? Да даже если и спросит, не каждая женщина скажет правду.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Еще красивое слово. Не слышала. Залезла в сеть. Вот-очень толково. С комментарием специалистов и животрепещущими возгласами участниц.

    http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3939417/2/

    У меня сложилось впечатление что как и вся аппаратная косметология это лишь еще одно дополнение к спорту и диете. Читать очень интересно. Вот бы пришел какой нибудь физик с другом-доктором и реально прокомментировал бы. А то все таки форум бабский и эмоции составляют 80 %.
     
  9. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Спасибо большое за инфу. Конечно, как всегда, мнения разделились. Вобщем, в любом случае чудес не бывает, и если хочешь похудеть, то иди и таскай гантели, а также ничего не ешь ((
     
  10. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Тьфу, блин! Я думал тут физики!:d
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Подниму тему, чтобы:
    а) услышать отзывы тех, кто всё же попробовал эту процедуру или поделится соответствующими отзывами своих знакомых)
    б) убедиться в том, что секрет красивой фигуры - это всё же спорт+диета)
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это кипение при температуре много ниже температуры кипения из за паления давления вследствие эффекта Бернулли

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 15:50 ----------

    от этого не похудеешь
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Всегда интересовал такой вопрос: ну, вот, сделали липосакцию на животе, откачали жир - а кожа на животе куда денется? Её ж никакими упражнениями не подтянешь. Так и висит пустым бурдючком? И намного ли это красивше,чем ДО?
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Смотря сколько кушать и сколько таскать.
    Со временем "сядет".
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    постараешься - подтянешь, хотя проще отрезать.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мышцы вырастут только.

    Для сброса -- кардиоупражнения
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Гораздо эффективнее кардио + силовые. А вес в первую очередь зависит от баланса входящих/потраченных калорий.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, только не потом, после липосакции, а - вместо.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 17:32 ----------

    3,14-2,71Для сброса -- кардиоупражнения
    Нет, нам надо шоб сразу было красиво! И больше не париться! :d
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Есть такое. Склоняюсь к тому, что нужно установить себе максимум в потреблении калорий - 1200 в день...
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Любопытное Котэ,

    Парица как раз полезно :)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    основа--да..+ аппаратная косметология и эффект будет намного лучше все же..если есть средства

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 21:16 ----------

    я ваще всеми руками и ногами за нее
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    О., смущает то, что не знаешь есть ли эффект от этой кавитации+то, что не знаешь опасна ли эта процедура или нет...:ohwe:
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    delicious, ну ищите, кто делал, пусть расскажут)) мне нравится LPG, но, думаю, его дольше делать нужно, судя по описанию, при кавитации все резче происходит..ну зато она и опаснее
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Так вот и надеюсь на отзывы здесь)))

    Ой, а расскажите про LPG, пожалуйста...:shys: Тоже очень интересно!
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. На момент применения аппаратной косметологии и немного еще побудет. Фтопку.

    Лежит тетка в компрессионном трико и по ней водят аппаратом. Более идиотскую картину избавления от жировых отложений трудно представить.
    У меня вот другой вопрос - как при всех этих способах, доступных состоятельным людям, они ухитряются выглядеть... как остальные люди? Ничуть не лучше.
    Смотрю два раза в неделю в зале на обычных женщин и девушек - хорошо у них фигура выглядит. Даже если и недовольны они каким-то параметром.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хм. полно людей, которые выглядят очень хорошо. я про женщин щас. некоторые умалчивают, как они этого добиваются. некторые прибрехивают, наоборот, что они много в себя вкладывают.


    дальше-поддерживайте. кто мешает.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Я смотрю на голливудских звезд и местных женщин, которые процедурятся иссутпленно или только ходят в зал и не вижу разницы. У наших финансовые и остальные возможности (купить экологически чистую еду, нанять диетолога и проч.) настолько не сопоставимы с американскими селебрити, что это даже не обсуждается. И, тем не менее, у селебрити те же проблемы.

    Мне нечего поддерживать. Позвоночник и правильная осанка - единственное, что я поддерживаю. Т.к. лишнего веса нет, напротив, вечный дефицит.
    Но аппаратная косметология лично для меня - зряшная трата денег, иллюзорный выход из состояния "что-то не так с моей задницей и боками, а так же кожей". ИМХО, денег много, толку - чуть.
    Но зацикленных на всех видах подобных процедур видеть приходилось. Вера их в аппараты священна (прости, Господи), вид - как у всех их ровесниц.
    Я готова одобрить бешеную страсть miss_tramell http://miss-tramell.livejournal.com/ к спорту и аскетическому питанию, только не аппараты. Хотя и мисс тоже перегибает с увлечением...:d

    [​IMG]

    Я люблю Монику Белуччи. Вот ей аппараты - самое оно. Странно было бы смотреть на эту женщину на беговой дорожке, опять же - рожала недавно, кормила детей. Короче, аппараты - ей. "Сама зарабатывает" (С))))
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    м. я как бы в целом говорила. Про женщин.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., я тоже говорила не о себе. Обо мне заговорили вы.
    Уж если с самого начала - подход к выбору продуктов нужно менять и к способу приготовления еды. Груша с бидонами ест "Наполеон", который сама приготовила, и с ней ничего не будет. Много ли женщин, с которыми ничего не будет от "Наполеона", курицы-гриль, макдондальдсовских кулинарных дивертисментов и пост-новогоднего разгула плоти?:look:
    А потом - скачивать жир? МоЖ, луЧе не накачивать?