1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    rr, ДЛЯ МЕНЯ ПОЧТИ НЕПОДЬЕМНО.
    капс был включен, сорри
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну вот отчего-то я даже не сомневалась,что Олямэ опять напишет кучу слов, но ни одного по делу.

    ОляМэ! Ты уехать куда-нибудь на ПМЖ хочешь?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 19:51 ----------

    akrivcov, зря. В иностранном языке не больше неподъемности, чем в матане.
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    akrivcov, в чём проблема? По крайней мере поставьте перед собой такую цель и начните работать в этом направлении. По-любому лучше, чем просто сидеть и жалеть себя.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 19:02 ----------

    Вот тут все официальные инструкции: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html

    Регистрация на лотерею 2012 года начнётся 5 октября и продлится до 3 ноября, так что если хотите подробно изучить вопрос и поучаствовать, то стоит поторопиться.
     
  4. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    надо бежать из этой ямы, я не вижу будущего в этой стране.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я б сказал, что матан ГОРАЗДО хуже.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вильгельмина,
    ну извините, что мне наскучил ваш антисЕмьитический группенкайф, открывайте чтоль друг в друге новые горизонты :hah:
    Тыкайте, пожалуйста, в Мордера.

    ЗЫ. Вильгельмина, а Вам случаем не приходило в голову, что наша страна начала разваливаться, когда из нее 2 млн. евреев уехало? Неужто по странному стечение обстоятельств, они там выпускают айфоны и школьниками создают Google, а у нас Вильгельмина с Мордером фсе никак не утрутся, как им 5% евреев от общего числа революционеров таку-уую страну развалили :hah:
    Ведь они, Вильгельмина с Мордером, представители такого окуенного этноса, шо даже национальный телефон у них теперь тоже есть!

    Все, пойду выкидывать все apple-вские девайсы, заодно отберу у ребенка айфон с айпедом, и главное, что нельзя забыть, нужно выкинуть две буквы из русского алфавита, напрямую взятые из еврейского письма (все остальные оставим, они же типа греческие, ага :biglaugh:)
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чивойсь эта такоэ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 20:45 ----------

    дада, пойди и сделай это!
     
  8. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Да никаких трудностей, но только не на волгофоруме. Я на эту помойку захожу раз в месяц, и напрягаться кому-то здесь чего-то объяснять нет ни малейшего желания. Десяток постов в месяц - здесь я считаю достаточным.

    На остальные Ваши вопросы я тоже написал ответ, да только сессия слетела, и опера глюкнула, так что пост пропал. Напрягаться писать заново - не буду. Лень и нет смысла.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это когда же?
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    знаешь, что помойка, но всё-равно тянет?:d
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а для России разве действует эта программа? вроде не работала несколько лет назад
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    colorprint, участвует страна или нет - зависит от того, сколько из этой страны въезжало людей в США в предыдущие годы, а каждый год статистика меняется
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ээээ… я не про «Negro», а про «нигера» спрашивал… :(

    Украинская кровь, это та самая от выродков-предателей, Австро-венгерской империи и Посполиты прихвостней, не довешанных полицаев? :)

    По мозолям не топчитесь… :)

    А мне лично всё равно как «уродов» называть, лишь бы смачно, и «пиндос» очень даже подходит, мне нравиться.

    Не хорошо вооружённого, а через меру навьюченного кока-колой и туалетной бумагой… :)

    Вот это самая вероятная версия. Козлиные бородки у московских стрельцов были. Только ещё одна информация к размышлению: хохолки на лысой голове были только у запорожских казаков, а малороссы стриглись под горшок…
    Но тут дело вот в чём. «Хохол» слово не обидное, ибо назвать человека «хохлом» с хохолком на лысой голове, это всё равно что назвать индейца ирокезом, потому что у него на голове ирокез. А вот московских стрельцов обозвать из-за бородок «кацапами», то есть «козлами», достойно всяческого поругания и презрения.

    Понятно, «пиндос», это заморский чудак, который и не пытается «въехать» в местные особенности и обычаи, более того показывает всякое презрение к аборигенам, навязывая им свои идиотские понятия «демократии и свободы».

    Давайте так, Вы там научите всех этих бестолочей пиндосов по-русски разговаривать, а потом и я к вам приеду сыром в масле кататься… :)
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Научитесь сначала сами чему-нибудь, а потом других учите, ок? ;)
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, вот ещё, чтобы я по пиндосовски разговаривал? Нет, пусть они там лучше русский учат. Туда где тупые местные обезьяны, не разговаривают по-русски, я не поеду… :)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ладно, там вон на сайте полиции уже даже формы на 4 языках - английском, испанском, китайском и русском :d
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вас никто и не звал, сидите ровно.
     
  18. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Вильгельмина, Mordor, вот вам плакатик от немецких единомышленников из 40-х годов прошлого века.

    Americ_uvrei_1940-e.JPG
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, вот, осталось только упразднить лишние формы, оставив русский… :)

    Я и сижу… :(
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Beagle 2,а это вам от ваших единомышленников.

    [​IMG]
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Матан хрень. Совершенно не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 07:05 ----------

    А так смотрел работу в США. По моей специальности, то что делают американские инженеры, мне все знакомо, даже с их стандартами поверхостно знаком, в свою специальность за рубежом втянуться как нефиг делать. А зарплата у них в 15-20 раз больше. 18 - 35 $ в час против 1,5 $ здесь.
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    akrivcov, ну так в чём дело - учить язык и вперёд с песней
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Около двух миллионов (1 980 000) евреев уехало из Российской империи в период с 1881 по 1914 годы.
    Это когда наставник Александра III и Николая II К.П. Победоносцев (Победоносцев над Россией простер совиные крыла (с) Блок) предложил свой вариант решения еврейского вопроса: треть евреев вымрет, треть уедет и треть сольется с местным населением.

    Евреи почему-то предпочли уезжать и выживать :biglaugh: Больше полутора миллионов эмигрировали в США.

    Следующая волна эмиграции после революции 1917 года, в числе белоэмигрантов были и евреи.

    Потом с 1970 по 1980 - 240 тыс. евреев уехало в Израиль и США.

    С начала перестройки считается, что страну покинуло около 2 млн. эмигрантов, примерно половина из которых евреи.

    В настоящий момент, судя по последней переписи, в России осталось около 200 тыс. евреев. Но они продолжают быть виноватыми во всех бедах Мордера и Вильгельмины :hah:

    Понятно, чо, должен же кто-то быть виноватым, теперь вот еще пиндосы выноваты, а хуле они на наших жидах поднялись, а теперь тут фраерят в мировом масштабе. Мы тоже хотим так подняться, и у нас даже кацапы в боевой стойке, но шо то ни хрена с азиатами и кавказцами (природа ведь не терпит пустоты :d) не выходит :hah:
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вам просто нравиться писать хрень?
    Вот сухой паек солдата US Army:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Meal,_Ready-to-Eat
    mre.jpg
    220px-MRE_20071124.PNG
    Вот РФ:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сухой_...9.D0.BA.D0.B8_.D0.92.D0.A1_.D0.A1.D0.A8.D0.90
    ИСП-Б картинки не было, поэтому даю состав:
     
  25. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Mordor, ну вот, я вам настоящий нацистский плакат, а вы мне - фотожабу из советского плаката...

    ОльгаМ., да юдофобам факты приводить бесполезно... Антисемитизм - это как алкоголизм, страдающий им не считает его болезнью.

    Исход евреев из России - это настоящая проблема. Например, с точки зрения медицины:

    Автор - Максим Осипов, врач-кардиолог из Тарусской больницы.
     
  26. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    ОльгаМ., если хотите, могу покопаться на ВИФ (военно-исторический форум) и дать вам ссылки на отзывы наших военных о НАТОвских пайках, и отзывы западные о пайках российских. Мнения одинаковые - НАТОвский паек - отрава. Жрать невозможно. А в российском нет ничего лишнего, только то, что предназначено для питания. И вообще, российский паек предназначен для использования в течение 3 дней, далее - командование обязано обеспечить л/с горячим питанием. Горячее питание при полевых выходах в армиях НАТО, кроме бундесвера, отсутствует, как класс.
    Так что не лезьте туда, где вы вообще ничего не соображаете.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 12:18 ----------

    Ну так и на помойке полезное иногда бывает.
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Жена исключена т.к. есть уже девушка. А для визы инвестора лишних 500.000 $ у меня к нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 12:26 ----------

    Если есть непреодолимое желание уехать, например, в США, советую досконально изучить вопрос.
    1.Как я уже писал ранее, если Вы не еврей, не ученый или выдающийся спортсмен, не состоите в какой-нибудь мормонской организации, если Вы не Ахмед Закаев, если у Вас нет близких родственников в Америке, или спутника жизни, на котором Вы хотите жениться/выйти замуж, если Вы не айтишник, у Вас нет 500.000$, и Вы не хотите быть нелегалом и Вам уже поздно получать высшее образование в Америке - единственный выход, который для Вас остается это участие в лотерее Green Card.

    2.В случае выигрыша в лотерею. Вам необходимо определиться, куда Вы поедите? В какой город? Где будете работать? Где будете жить? И ещё кучу второстепенных вопросов которые необходимо изучить и решить ещё до того как Вы сядете в самолет. Необходимо уяснить самое главное Вас там никто не ждет. Доллары там на деревьях не растут. И пахать там нужно с утра до ночи, чтобы обеспечить себя хотя бы впервые годы жизни. Процесс адаптации тоже не из легких – другая культура, другой язык, другие законы, правила, понятия, менталитет, климат и т.д. Вы один в большой стране без работы, без друзей и близких, с хреновым знанием языка и без места жительства. Пройдет немало времени, пока Вы адаптируетесь, переживете массу стрессов и припадков ностальгии. Сложно начинать жизнь с нуля и не каждый это потянет. Мало одного хотения, необходим твердый характер, непреодолимое желание, оптимизм, вера в себя и свои возможности
     
  28. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Кстати пролистывая аналогичную тему "тему" пятилетней давности можно заметить тенденцию к увеличения пессимистичных настроений среди форумчан по отношению к нашей стране и увеличение количества желающих уехать отсюда. Почему, интересно?
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    это те кто говорит "Россия это Нигерия в снегу"(с)имхо пусть лучше валят отсюда вместе со своими гуглами и айфонами -ибо здесь они не дееспособны т.к Россию они никогда не считали Родиной .Правильно И В Сталин,этих деятелей загонял в шарашки
    Искренне жаль,что ты отстала от этих 2млн.
    З.ы на вопрос когда закончится ****а,Сталин ответил..,-"Когда объявит тов.Левитан"(с),это к тому,что есть Евреи,а есть жиды.
     
    Последнее редактирование: 26.09.10
  30. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
Статус темы:
Закрыта.