1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я стал плохим :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем What a feel?, 06.09.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    можно уточнить, после какого кол-ва?

    не вижу проблемы, поступи в институт. Будешь студенткой, а вот уж мальчегом тебе стать... ну как бы это... короче, либо доказательства, либо девочка ;)
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Надо же, что-то общее у нас с Вами нашлось.... А вКонтакте?

    Пол поменял? Она же женский мастер?!


    Не-а, "Ромашка"...

    чтобы не обижались, что их бабушками считают...
     
  3. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Это что еще такое? Ты мужик или нет? Запомни раз и навсегда - ты должен сделать все возможное и невозможное (допускается врать, изворачиваться, кривить душой, если не в курсе, бабе по ушам ездить надо - она ими любит, типа комплименты и все такое), но обязательно добиться близости с желанным объектом. А после этого все сразу встанет на свои места, душевный порыв как правило поумерится, ты трезво взглянешь на вещи, а сердешная боль поутихнет.
    А то потом будешь создавать тему: "как я стал лохом :)".
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Sergey V, пупсик, ты заблуждаешься
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люц, с первого раза...

    Опять? Хватит с Хоча младых и юных студенток.

    Нет меня и не будет.

    :d:d:d:d
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    не-а ;)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, мон шер, тебя либо обманула тетка со своим возрастом (это была переодетая студентка), либо ты предавался делу без души (что, как я подозреваю, тебе больше свойственно))).
    Хорошо, что все обошлось.
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ты чего, голубой? 40-летнего мужика пупсиком называть?

    tauro, видимо, я про Вашу карьеру что-то упустил. Халтурите в свободное время, или в "Шпильке" совсем хреново с клиентами-женщинами, или вообще уже ушли оттуда? Можно не отвечать, мне в принципе, по-барабану...

    ... выяснил всё у жены. Салон-то забегаловкой с дикими ценами можно назвать.... Находятся же...............
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это ближе всего к истине. Sergey V втут не дочитал первую строчку - я никогда не была женским парикмахером... http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3103456&postcount=24
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    херассе халтурка, мне бы столько зарабатывать :bigeyes:
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Любовь начинается тогда, когда мы обманываем себя, и заканчивается, когда мы обманываем другого(с)
     
  12. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    ИИи... родной... любовь и отношения на ее основе - как управляемая термоядерная реакция требует много энергии для запуска. Видимо так много - как не бывает в подавляющем количестве случаев современности.
    То что вы с девушкой потра....лись и испытали бурю эмоций (или даже испытываете периодически) еще не значит что вы достаточно близки друг другу чтобы ставить интересы партнера выше своих ровно тогда когда это бывает необходимым. Чтобы точно улавливать - когда и как это сделать. По наитию а не расчетом.

    Ну а следуя логике теории о слабой и менее управляемой на "заносах" женщине (или о продуманной, расчетливой, красивой и успешной во многом, но всегда более осторожной женщине), весь недостаток факторов для твоего сближения с ненаглядной - всецело на твоей совести. Взял - знач хотел. Хочешь - работай над воплощением своих желаний. Не сработал, ошибся, сфинтил - ошибся выбором, не сдюжил.
     
  13. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Мда...,йя тоже.и чё?Никакого кайфа...

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 22:38 ----------

    What a feel?, Я очень тебя понимаю.Дело не в девушке,и не в тебе,а в отношении и восприятии действительности(как бы банально это не звучало)Насколько ты на данный момент времени,(тоже субстанция весьма относительная)существуешь.Если не понял-говорить не о чем,но что то мне подсказывает,что всё не просто так.Мой совет-не обращай внимания ни на кого-просто делай что считаешь нужным(обычно наше подсознание подсказывает нам наилучший вариант)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rinna, так чего флиртовать, если нет кайфа? Бросьте. Мне интересно. Я эпизодически балуюсь так.:shuffle:
     
  15. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Йя тож1;)
     
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Вредный совет всех мам сыновьям: "ты хороший, ты не при чем, ты не виноват - жись такая, поступай как считаешь нужным (= не так как должен )", который следует читать так - "сынок, ты и так уже вполне нормальный лапочка но тебя не ценят (но ты ничего не изменишь). продолжай так же и дальше ни хрена больше, чем тебе, кроха, охота (чем твои ранимый организм в состоянии) - не делать" вместо того чтобы воспитывать в них адекватную внутреннюю самооценку (в которой есть и "...ля - вот я ....." и "от это я красавчик").

    После таких советов и рождается некто, кто яростно доказывает что именно его предки сочинили колесо и последующие приборы специально чтобы помочь несчастным женщинам, и в то же время обвиняет женщин в том что разрушают отношения.
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Щас говорил с замужней...Из её слов понял следующее. Стоит мне сделать шаг на встречу и будет страсть, секс, отношения... Она разведется... Всё на мази. Единственное, что её останавливает так это то, что она меня плохо знает. Я понимаю, что с замужней мы гораздо ближе в духовном плане. В своей я начал сомневаться, у нас будут проблемы в отношениях, ибо доверие подорвано...
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    неа, не разведётся
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Естественно, не разведётся. :)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Почему-то ржу...

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 09:59 ----------

    ма шери, это забота? или... ? ;)
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Lucifer, Не ты один, я вообще всю тему читаю и ржу))) Такое чувство, что парню лет 18-20, детство в одном месте еще
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    LLLjolja, да и хвостом его по голове...
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d:d:d

    Ну, в данном случае - забота. Естессно...

    Флоола, а вы своего сына будете воспитывать иначе?
     
  24. 252

    252 Участник

    192
    1
    Плюс "мильён". ))))))))) Большенький, а в сказки верит.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну.... не знаю. Там "замужняя" с таким же мозжечком может быть...
    Была бы большая хохма, если бы развелась ради ТС. Началась бы новая слежка на основании: ты, с"ка, изменяла мужу.
     
  26. Джурассег

    Джурассег Новичок

    61
    0
    Пророк?))
    Можно сказать так - "Есть приличная вероятность того, что не разведется".

    Автор темы, а чего ты хочешь от форума? Чтобы за тебя решение приняли что ли? Да не получится, тебе решать и действовать. Возможно стоит научиться брать ответственность за поступки на себя, а не на "коллективный разум" её перекладывать?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я взяла бы это в подпись, но столько знаков уже не поместится. Квинэссенция. Восторг.
     
  28. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Просто не думал, что проходная комната в подвале "3х3м" с крутыми ступеньками до неё (как жена рассказала) под названием "Шпилька" - это салон с женским и мужским залами, да еще и с претензиями на элитность. Прошу прощения!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 12:53 ----------

    Детство и кол-во прожитых лет не связаны между собой! Можно стать взрослым в 17 лет, а можно оставаться ребенком и в 40.
    Вспомнил анекдот: "Жена забила битком морозилку и уехала на несколько дней, купил пельмени, а засунуть их некуда - сижу голодный....". Можно тоже самое про не стиранную одежду... Полно таких "мужиков", которые умеют только посещать работу, а потом, приходя домой, ждать, когда жена-нянька их обслужит.... и не дай бог, жена на несколько дней куда-то исчезнет из дома (к примеру, положат в больницу).... Самые главные слова у таких "мужиков" - "я не умею", в отличие от настоящих мужчин, которые живут с девизом: "научусь, делов-то!"
     
  29. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    она нет, а я да. 15 минут и вместо брыкнаний и вместо криков перед закапыванием капель в глаза, он стойко нехотя оттягивает веко и наклоняет голову на нужный угол. ему еше нет и 2х лет. А если капает мама он брыкается как муха в паутине.

    (openBoy)
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тут я не соглашусь абсолютно. Флиртовать можно всегда, мужчины сами на это провоцируют, но когда я состояла в отношениях, то хоть всю мою почту перерой, все форумы, пароли и социал сети - ничего невозможно найти, так как этого просто не было. Я очень общительна и сложно поверить, что во время отношений, я просто не общалась ни с кем из мужчин как-то флиртующе, потому что сложно флиртовать с девушкой, которая просто не дает повода. Мне было проще не создавать себе же сложностей, потому что дешевый флирт ничего не дает, если девушка в себе уверена, то лишнее "как ты красива" от чужого мужчины мало что добавит, а этим можно поставить под угрозу свои отношения.В общем, по мне, лучше не рисковать и ситуаций не создавать. Это просто задела фраза автора, что все такие. Не стоит так думать!!!это не так!

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 00:43 ----------

    В общем, странный автор темы...
    Полез же на сайт от ее имени... вот у меня подруга так недавно залезла и давай рыдать... нашла повод поругаться, я вот вообще не поняла ее мотивации.Смысл? расстаться она не расстанется, так как наоборот потерять боится, писать он не перестанет, просто аккуратнее будет и вообще это так низко -читать чужое...
    только нервы себе трепать.
    думаю, автор себя успокаивает, что налево смотрит, так как чувство вины, что на замужнюю запал, а эьа фроде флиртовала, вот ей, месть
    попытка выставить другого человека виноватым - слабая позиция, тем более для мужика