1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму однокомнатную квартиру

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Goodwin, 16.08.10.

  1. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру в идеальном состоянии не требующую ремонта в Краснооктябрьском, Центральном или Ворошиловском районе (рассмотрю другие варианты).

    Причина: Живу в Волгограде с детства, здесь все мои родственники, но к сожалению добиваться все приходится своими силами - на машину уже давно заработал, а на квартиру пока нет (жить с родителями не намерен). В октябре у меня свадьба, но жить в кредит не собираюсь, а вот снять жилье по разумной цене готов, т.к. копить мне еще на свое жилье года 2. Мебель, стиральная машина и др. у меня есть, т.к. пока снимаю жилье на Тулака в новом элитном доме с евроремонтом за 5 тыс. руб. в мес.

    Оплату в срок и чистоту гарантирую. Работал в Волгоградском областном суде, сейчас на себя, имею высшее образование - вот мои гарантии.

    Риелторам просьба не беспокоить.

    8-917-331-69-31
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    предвижу - тему зафлудят:d
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну за 5 тр на Тулака в новом элитном доме с евриком - это вери гуд. Зачем же вам сейчас переезжать? а если будете переезжать - то дадите контакты - кто вам за 5тр сдает квартиру?
    Однушка на красном приличная будет стоить рублей 8. Зачем вам переплачивать? да и дом на красном будет не элитный..
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мне тоже контакты элитки на тулака за 5 т.р.!! Не для себя, но для отличного человечка попавшего в сложные жизненные обстоятельства...
     
  5. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Просто чел хочет продавать квартиры и покупать дом, вот и хочу потихонечку подобрать себе что-то хорошее. Цена такая потому что он знает, что в моих руках с квартирой ничего не случится (по знакомству), а доверие много стоит, т.к. можно сдать очень дорого, но как правило если поселить свиней, то потом будет себе дороже.
     
  6. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    надо создавать тему, как обходить риелтеров. Столько крови у меня попили за время поисков! наконец сегодня иду смотреть квартиру без посредников).
    Вам совет: разместите в газетах объявление типа "Сниму... Посредникам платить не буду!" - это единственный вариант
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну все таки есть варианты если поискать за 8.5 центр, евроремонт, стеклопакет и т.д. но не часто конечно, надо ждать и выискивать, а средняя однокомнатная 8 т.р., да.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 09:26 ----------

    не говори

    маленький, но результат дает

    все-таки как показывает мой опыт лучше по выбранным домам пройтись и порасклеивать объявления "Сниму и номер телефона" - это самый эффективный вариант, остальное типа объявлений в газетах и риелторов с дохлыми телефонами и вариантами в топку :) ... до сих пор не могу никак понять за что я должен им заплатить за съем квартиры ... а ведь сумма не маленькая с 8 т.р. должен отдать 4 где-то, а за что???????????? Решил так дело не пойдет :)
     
  8. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Согласен. Думаю в риелторы идут от безвыходности, как в милицию - и работенка у них грязная, зато прибыльная. Не в обиду им будет сказано, т.к. все мы разные - просто у меня есть жизненные примеры этому выводу.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не согласен, работа как работа, с милицией ничто сравниться не может :) ... а вот к риелторам, действительно идут от безвыходности
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну да, риэлторы это нечто )
    По поводу цен - ну 7-8 тр будет стоить однушка на красном. Друзья снимают за 7,5 - еще сами там ремонт сделали, без зачета в стоимость (( без мебели была. На Еременко 39 гвардейская. А другие за 8 сдали на медттехнике - 50% мебелирована, но хороший ремонтик + сплит.
    Так что примерно на это и расчитывайте. А в центре да - и ща 8 можно снять, только долго ждать и искать )
     
  11. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Хорошо посмотрим, если хорошая квартира, то и 7-8 не жалко отдавать.