1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить подарок кошке ?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем miss KA, 13.12.07.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Своей любимеце хочу на НГ подарить заводную мышку или электронную с пультом управления. Но к сожалению не нахожу ничего приличного. Может знаете где купить такое чудо ну и естествено, чтобы в случае её поимки с ней бы она смогла безопасно поиграть лапками, зубками.. :))
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Самый лучший подарок кошке, как ни странно, это живая мышка.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Котъ - вотъ лучший подарок для кошки!
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ага! Заводной или электронный кот с радиоуправлением...
    Будут играть...лапками... зубками... безопасно...
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Головач Лена,
    можно надувного кота с электроприводом и вибратором.
     
  6. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Caster_Troy,

    Живых мышей не предлагать- одного питомца уже достаточно

    Bob,
    Девушек и кошек -просьба оствить в покое
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    второй у тебя будет сущестовать недолго

    а по теме -- подари банку вкусного хавчега, Sheba например:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В аптеке - валерьянки на худой конец. Имхо, заводная мыха для настоящей кошки - безвкусица.
     
    Последнее редактирование: 13.12.07
  9. Гость

    Гость Гость

    Купите кошке шубку... Из другой кошки.
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    лучше маскарадный костюм!!:d

    добавлено через 50 секунд
    Костюм мышки/крыски,в честь года крысы:d :d
     
  11. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    я своему коту когтеточку куплю и большую банку корма...ему понравится.:d
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Дайте кошке денег, пусть сама себе праздник устроит:p
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Старушке в подарок прислали кофейник,
    А пуделю плетку и медный ошейник.
    Довольна старушка, а пудель не рад
    И просит подарки отправить назад!



    Не, это уже подарок не кошке, а киске...
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вот не думала-не гадала, что так много людей будет завидовать моей кошке!
    Так же не подозревала, что подарок кошкам некоторые в интим-магазинах ищут...Прямо скажем странная любовь ...
    Корм я и так ей куплю праздничный-это святое..так что не переживайте:)
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    miss KA,
    главное для кошки не заводная мышка и супе корм, а общение с хозяйкой..это же как ребенок...так что играть можно и с фантиком--главное внимание..
    Имеется заводная мышка..кошка ее не любит..боится:shuffle:
     
  16. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Кошке нужна Ваша любовь, внимание, доброта. Этого за деньги не купить. За механическими игрушками кошки не бегают, это не собаки. Играть любят, по настроению, с подручными вещами: карандашами, шариками, бумажками. Если не жалко, купите птичку в клетке или рыбок. Кошка станет охотиться:( Она же хищник! Если денег очень много, приобретите плотные шторы, по ним киска будет лазить, и мягкую мебель - точить коготки. Ещё можно приобрести мягкий, тёплый плед. Кошки обожают спать в тепле :)
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Kinderartzt,
    Ночь,

    Спасибо вам за любовь к кошкам :) и за такое внимание лично к моей :) Приятно встретить настоящих любителей усатых-полосатых :)За мою заю не волнуйтесь, смею вас заверить что она одна из самых любимых и заласканых животных на свете :) Мы всей семьёй её белуем и любим уже очень много лет :) Я бы радовалась наверно если бы она лазила по шторам, но она уже давно не котёнок, да и в детстве не изъявляла желания по ним лазить или что-то бить :) А мышка механическая-это чтобы порадовать её чем-то новеньким. Продвинутая она у меня киса-вот и подумала может понравится ей. Например она очень хорошо разбирается в технике-любит комп, просматривать почту, рассматривает вместе со мной музыкальные открытки, любит музыку а особенно холодильник-это у неё вообще любимая мебель не считая конечноже мягкой. которая у неё тоже есть :))
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А я своим маленькому котику и кошечке подарю по специально сделанному для кошек украшению(на заказ)! Гранджетте- жемчужное с маленькими сапфирчиками,а Винсентику- кулончик с его знаком зодиака из белого золота и брилииантов. Срывать они их не будут, это точно, потому что мы с заводчицей специально заказывали такие украшения, что мешаться они им не будут.)))
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А где купить свитер кошке? Мерзнет моя Матильда.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell,
    старая совсем?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob,
    сам ты старая! Она у меня молодая и красивая. Но полулысенькая, точнее короткошерстная и кудрявая.
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Купила сегодня своей зайке мышку заводную. Она мягкая и сзади у неё колечко, которое надо дёргать, чтобы она зашевелилась :) Моей нравится , но играем мы в основном :)
     
  23. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Спасибо за добрые слова!:)
    Не совсем к теме вопроса, но если не читали, то рекомендую прочесть всем любителям Кошек рассказы Дэвид Марк Вебер : "Прекрасная дружба" и "Чего стоит мечта". Потрясающие книги об одиночестве, дружбе, преданости и любви. Могу выслать по e-mail эти рассказы в формате Word, если укажите свои координаты.
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я своим кошакам и собачке шью на заказ в ателье. Мои подруги, у которых тоже собачки и кошки, дали координаты своей дизайнерши-она специализируется на одежде для животных. Попробуй в ателье договориться с какой-нибудь портнихой, поговори.
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "- Кьяритта, зачем вы стрижете болонку?
    - Из шерсти балонке свяжу я попонку!
    - А очень ли теплая будет попонка?
    - Конечно, она ведь из шерсти болонки!"

    И еще в тему:

    "...Заводим и кота, узнав о том
    Мышь затихает и дрожит хвостом,
    Зато как заведенный скачет кот
    Всю ночь, пока не кончится завод

    Ничем котяру не угомонишь
    Уж лучше б я завел вторую мышь!"
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Если бы так люди любили друг друга, как вы своих жЫвотных
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дык вот жЫвотина никогда не предаст, не кинет, не продаст.

    Я себе-то в ателье никогда не шью, ибо нет времени на всякие примерки бегать и пуговицы с крючками подбирать. Я готовые вещи люблю. А уж кошке бегать портниху искать... я конечно люблю свою красавицу, но не на столько...
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Лучше нищему подай на кусок хлеба, устроили блин, семинар!
     
  29. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ночь,
    Спасибо,:) С удовольствием почитаю. Свои координаты я вам напишу в приват.

    А Гостю хотелось бы сказать, что человек, который не любит животных, как мне кажется не совсем полноценен (исключая конечно аллергиков-тут уж ничего не поделать)
    Например мы регулярно подаём одной бабушке, которая просит милостыню. Она нам симпатична, потому что очень добра-рядом с ней всегда крутятся бездомные животные, которым она покупает на собранные деньги еду.
    Мы тоже выходя из дома. всегда бирём с собой кое-что из пищи, чтобы подкормить обездоленных животных. Нам их очень жаль и поэтому мы считаем своим долгом помочь им чем можем.
    Людям должно и может помочь государство. А вот животным-только люди. :writer:
     
  30. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Отправила Вам рассказы в Word и в архиве. Если не получится открыть, пишите, что-нибудь придумаем.