1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить холлофайбер, синтепон?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ГостьЯЯЯ, 02.12.07.

  1. ГостьЯЯЯ

    ГостьЯЯЯ Гость

    Где купить холлофайбер, синтепон или другой легкий наполнитель? Мне нужно для наполнения детских игрушек. Мож кто видел недавно. Очень рада буду, если кто подскажет!
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ГостьЯЯЯ, раньше синтепон метражом продавался в ЦУМе то ли на 3 , то ли на 4 этаже в отделе тканей (там продавались преимущественно отечественные, достаточно большой отдел).
    Когда была последний раз в ЦУМе, пробежалась бегом и мне показалось, что отдела больше нет. Я в тот раз не успела у продавцов близлежащих отделов поинтересоваться что стало с ним и куда убрали.
    Может быть эта информация поможет... Попробуй узнать в ЦУМе что с ним стало
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    на фабрике царица помоему видела
     
  4. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    ГостьЯЯЯ,
    синтепона полно, в любом тканевом есть (Хит-текстиль на Горном),
    А вот холофайбер, тинсулейт и т.п. днем с огнем....
     
  5. ГостьЯЯЯ

    ГостьЯЯЯ Гость

    Девушки спасибо! Попробую сначала на фабрике Царица поискать. Наверно и правда лучше настроится на синтепон :)
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Зашёл специально в тему, что бы узнать, что такое - холлофайбер. :kos:
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вернер, а Йандыкс в 3 часа ночи не работал??? ;)
     
  8. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Маруся,
    отдел в ЦУМе сохранился, просто его задвинули в самый угол (ближе к черной лестнице)
    ГостьЯЯЯ,
    Халлофайбер продается в магазинчике на против титовского рынка в подвале дома где расположена детская поликлиника Еременко 132, там он по 30 руб. метр (это зимняя цена, сейчас не знаю). Синтепом самый дешевый в магазинчике ткани на Богунской (это что у памятника морякам, за баней), там он по 15 руб., но продается только тюком (по-моему метров по 30). есть еще магазин по малому проспекту (если ориентироваться по второй продольной, то это остановка Ополченская) там продаются какие-то шарики, специально для набивки подушек, игрушек, цену не узнавала.:)
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Можно еще в 'Милене' посмотреть, там много что и не сильно дорого..