1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сюрприз для девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, какой сюрприз можно приготовить девушке. Организовать вечер так, чтобы надолго запомнился. Сводить куда-нибудь, подарить что-нибудь.. У кого какие мысли?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    я как то раз так удивил... думаю, что она помнить по гроп жисти будет.

    Но на этом мы рассатлись. По гроп жисти:d
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Съездий с ней в лагуну "БОРО-БОРО"..... там незабываемо!
     
  4. советую: часа в два ночи завалиться к ней с толпой пьяных придурков. Непременно произнести слова: "дорогая, это мои друзья, организуй нам че-нить пожрать". После чего дать друзьям рассосаться по квартире, одному из них непременно предоставить расстроенное пианино, чтоб он сыграл что-нибудь громкое. Можно устроить хоровое пение, чтобы снизу пришли соседи и пытались набить вам лицо. Затем переместиться на кухню, где веселье продолжить. Продолжать следует до момента пока гости не начнут укладываться спать прямо на кухне. По правилам игры после этого девушка должна в течение двух часов пытаться выпроводить гостей из квартиры. Вечер запомнится надолго. И не только Вашей девушке.
     
    Последнее редактирование: 26.08.07
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    ;)
     
  6. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Гость,
    самое худшее, что вы могли придумать - спросить совета здесь. Позитив фонтанирует.:d Щас вам еще суицид совместный посоветуют - типа стенки или яда...
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Подари ей яичко. на память. все равно у тебя ж два
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ой, а можно я ей тоже что нибудь подарю ?))))
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Air_For_Life, подари. ведь пасха не за горами:d
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Дорогая, я свои не отдаю.... Я лучше чужие дам)
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Air_For_Life, как это чужие? ты что ветеринар?

    добавлено через 2 минуты
    В принципе мужчине всегда есть что подарить девушке. не считая яичек конечно. презик продырявь и будет сюрприз.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    лагуна "БОРО-БОРО" - что это и где? :)

    Мда, сплошной стеб в теме... А ведь нормального совета просил.
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    лагуна боро-боро, это самая красивая лагуна в Мире. ПО журналу ФОРБС и нейшенал Джеографик!
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ещё можно подарить силиконовую грудь
    она её будет носить всегда, до самой старости, если удачно вставят
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Меандра,

    одну грудь? :)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Попробуи подумать н ео том что дарят девушкам, а как сделать еи приятное, отвлекись мать твою от сереотипов, наими путевый катер, переправтесь с неи на остров, неожиданно, вечерком, часов в 11. Возмите с собои винца, мясца какого нить, фруктиков, посидите на бережку, посмотрите на звезды, поговорите о том о сем под легкое спиртное). Можно свечекзахватить будет еще романтичне.
    Так уж по любос ее никто не прогуляет.
    Или слетаите с неи на гидроплане, тут как раз на форуме есть про это тема.
     
  17. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Вчера отмечали ДР подруги в «Бо-бо», самым неожиданным подарком ей, от мужа, стала музыка, исполняемая приглашенным скрипачом (Саша каже-цо). Мы просто умирали под музыку Вивальди, Шарпантье и многою другою. Были очень удивлены, а именинница просто счастлива. На «закуску» мы катались на прогулочном корабле по волге (пребывает после последнего «катания» кучи людей в 23.30ть где-то, и потом его можно, договорившись, снять в частном порядке, как мы вчера и сделали). Думаю, есть вариант подешевле – снять катер.

    Че стебетесь то? Нормальная вполне тема. Мужчины совершенно оборзели, дохлый фикус и тот не подарят. :frustrate
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Чтото вы лукавите мадам, вчера последний Отдых, пришел в порт и правда в 23-30 но после этого мы на нем же плавно поплыли в затон))). И никто его не снимал.

    ЗЫ: Вчера на отдыхе выступали девченки с факелами на цепочках, те что на набережнои вв последнее время часто бывают. Но на набережнои они какие то квелые, наверное потому что без музыки, вчера же - я был впечатлен, это было нечто, две девченки, одна поопытнее, высокая, в черном вся так четко под музыку ритмично все делала... у нее факел сливался в круг и скользил по всесьма занятным траэкториям, просто класс, здорово и вотще пепец. Море впечатлений, девченки меня покорили навеки.
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    А меня мой МЧ возил на романтическую прогулку на лошадях! (не на тех, ессно, что возле цирка обитают). Если заинтересует - дам координаты.
     
  20. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Боюсь, что это вы лукавите. Нас было 6ть человек, с 12и ночи мы отчалили от причала перед «Краснослободским». Доплыли до конца Крита, развернулись, и около часа приплыли обратно.
    Видимо попадает по шее от начальства за левый приработок? У меня и фотографии с кораблика есть с датой, может быть вы будете следить за своими словами, прежде чем меня обвинять во лжи. А то мне не слабо еще раз заехать в гости, да и жизнь вам попортить чисто из вредности. ;)

    PS: выбор напитков, кстати, паршивый - пиво, водка, дешевый коньяк и, что меня удивило, мартини :coolz:
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Натали, на Красной Слободе есть, на Сахарном:) я тоже когда то возил.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А стоит ли делать что то подобное (отров, шампанское, катер и т.д.) для девушки с которой мало знаком (1-2 свидания). Не будет ли это слишком пафосно..
    (когда отношения долгие и крепикие это нормуль и самое то...)
     
  23. Нестоличная штучка,
    :blush:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну в таком случае- вы ошиблись во времени, в 23-30 к пристани с прогулки пришел теплоход "Отдых", и был отправлен следом диспетчером до пристани в затоне на левом берегу Волги, со мнои и нач. КРС на борту, бар был закрыт, теплоход с места до утра не трогался).

    Вы же наверное попали на Москву 153, деиствительно там нечего делать и бар - не оч хороший, по сравнеию с "Отдыхом", не зря эта посудина стоит копеики в аренде.

    PS попортить несложно, всегда есть некоторый вариант, но вот есть ли в этом резон.. необходимость, или даже целесообразность - это уже другои вопрос).

    добавлено через 8 минут


    Ну знаеш - у меня есь одна знакомая, она вот как на днях - замужем, если бы не это - я бы ее пригласил, хотя знакомы - очень мало с неи...

    добавлено через 15 минут
    Кстати - по поводу левого приработка, я мало того что там не прирабатываю, я еще и плачу за все пр все).
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  25. Гость

    Гость Гость



    Помнится в газете был такой шарж: Голый мужик на столе со стоячим органом и со свечкой в пупке. Перед ним сидит наряженная как на бал женщина. И он спрашивает: "Дорогая ты готова к ужину при свечах?"

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
     
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    мдя...и закуска уже не та и романьтизьму нету... (с)


    OpenBoy,
    хорошо, что Вы есть. Ваши сообщения добавляют мне жизненной энергии и настроение поднимают.:)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну я рад за вас, очень очень). даваите дружить.
    ).
     
  28. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Мин на 10ть если только. ;) Других теплоходов мы вообще там не видели (с кем-то из персонала на борту). Вымерли наверно... Ненавязчивый волгоградский сервис: после 12и бы только начинать работать, так нет... фиг кого найдешь. :frustrate

    По поводу лошадей:
    Красиво, но не особо приятно по факту:
    - с непривычки реально страшно, если нет инструктора рядом (парень, если сам не умеет ездить, врятли поможет, если эту прелесть понесет);
    - чисто по-женски: не удобно на лошади ехать, тем более в этот момент разговаривать;
    - попа потом болит страшно;
    - на ипподроме, где я каталась год назад – лошади довольно ухоженные, а вот в цирке, где не понятно как за ними ухаживают, помню, пахнут они не очень приятно… :coolz:
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да это от разу к разу, в основе после 12 город вымирает и остаеться шпана, которои теплоход до фени они и в подворотне выпью
    т и закусят.

    Вообще - есть некоторые идеи по развитию этого направления, но пока сложно реализуються. Вопрос в новых тех средствах плавучих, более дешовых в обслуживании, более современных, и тут уже кое что делаеться. Думаю как только такие появяться, и снизяться трудозатраты на развлечения водные..(когда за это будет отвечат ьотдельное спецпредприятие частное) - будет и после 12 отдых хорош, а пока - могу дать пару телефончиков, неплохие такие катерки человека на 4, быстроходные. На них приятно покататься.

    добавлено через 1 минуту


    Как теплоход то назывался?
     
  30. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Фотик дома, там вроде где-то было название запечатлено. Ну, там нижняя палуба закрытая с несколькими столиками и диванами + бар, потом проход наверх, через заднюю часть корабля. Сверху два ряда столиков, с лавками жесткими, потом сцена с цветомузыкой. Сам кораблик голубовато-белый. Под описание Москва подходит? Значит он. У вас, что много кораблей после 23.30 прибиваюЦо на причал рядом с «краснослободским»?