1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заправить лазерный принтер Samsung?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 13.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Модель X-4100. Сколько это будет стоить?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Можно самостоятельно рискнуть, насыпав тонера в лоток для бумаги :biglaugh: , а если надо заправить картридж, то можно обратиться в фирму "Копир-Универсал" или "Компринт"
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Молодец, поумничал...
    Где они находяться и какая цена заправки будет?
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.381
    956
    Это будет уже реклама,правилами форума запрещённая.
    Если поиском пользоваться не хотите,купите газету с объявлениями.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    ну хоть цену назовите!
    Просто хочу чтобы солидная фирма заправила, а не Вофка из третьего подъезда!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А у кого есть программатор для картриджей принтеров Xerox Phaser 3450 и Samsung ml-2150... или прошитые чипы уже... или услуга по заправке???
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111


    Если есть руки и голова, возьми и позвони по фирмам...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    [/Q]Если есть руки и голова, возьми и позвони по фирмам...[/Q]
    Угу... только все в глубоком обморозе... на вопрос о Самсунь ml-2150 и т.д. (Xerox и др. чипованные) мычат чтойта нечленораздельное. Такое осчусщение шо в городе бизнес по восстановлению расходников ограничивается банальным открыл-засыпал-закрыл. И конечно же, такие умники здесь на форуме дают "полезные" советы о способах использования конечностей во взаимодействии с коммуникативными средствами, млин!
    Может тогда намекнете хотяб - какие-такие фирмы могут решить проблему с чиповаными девайсами?
    В итоге и получается что такого расклада не существует читоб "солидная фирма заправила, а не Вофка из третьего подъезда!", посколь - что это за "солидная" фирма, где пафосные студенты не могут решить их профильную и вполне реализуемую задачу, но с апломбом берутся проделать священнодействие с банкой тонера, выдавая это за квалифицированный труд, требующий достойной оплаты.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самсунг 4100 - заправка 200 рублеи (даже с выездом)
    Мл1250 тоже заправим.
    Звонить можно по телефону ниже, можно подехать самостоятельно на Еременко 118а (звонить предпочтительнее - время экономнее).

    добавлено через 2 минуты
    Проблемма с чипованными деваисами конечно есть - во времени лиш.
    а заправить - заправим.
     
  10. Borm@n

    Borm@n Участник

    468
    1


    А че по твоему ето не квалифицированный труд и он не требует достойной оплаты. Так возьми ету банку тонера и заправь сам. Толка посмотрим скока после твоей заправки картридж без востановления заправок отходит. И подыши целыми днями тонером тогда поймешь какой оплаты такой труд требует.
    А заправить картридж согласен большого ума не надо но опытный глаз и набитая на етом деле рука не помешают.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость, без слов...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    2 Borm@n квалифицированный труд это когда на совершение манипуляций требуется именно квалификация т.е. профессиональные знания и умения. Чтобы отвинтить крышку и засыпать тонер нужны только прямые руки и аккуратность. Кто чем дышит мне по барабану - кто тонером, кто бензином...
    Я хочу решить техническую задачу - получить прошитый чипованный картридж, либо прошитый чип, либо программатор для него... Тупо засыпать порошок может любой, кому лень - тот платит за это деньги. Тока вот не надо свои засыпы подводить под квалификационные разряды и делать умные лица - сравнивайте себя с мойщиками машин...
    Или мож это тож КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ труд? И где ж у нас тогда учат на мойщиков (или "засыпщиков тонера"). Я канэшна понимаю, что они моют мою машину лучше меня (особо с бодунища), но им я не доверю перебирать движок (как в прочем и себе). В ЭТОМ разница.

    Ну так чо там атна сительно чипов? Их есть у Вас?

    2 OpenBoy тот же вопрос - что значит заправим, с чипами решаете проблему или также тупо сыпете порошок?
     
  13. Borm@n

    Borm@n Участник

    468
    1


    Да ты дюже грамотен и "вежлив" как я погляжу. Видеть таких людей в качестве клиентов своей конторы не имею ни какого желания.

    P.S. К заправке картриджей не имею ни какого отношения, но знаю где это делают лучше чем тебе моют машину:)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    [Q/] Да ты дюже грамотен и "вежлив" как я погляжу. Видеть таких людей в качестве клиентов своей конторы не имею ни какого желания.[/Q]

    Ну это нормально. Ведь лучше парить доверчивых стеснительных простаков ;)

    А если серьезно, за возможную грубость и безапелляционность пардоньте, просто реакция на неадекватность и апломб некоторых "заправщиков", которые проблему решить не могут, но пытаются тебе еще втюхать свою "услугу" - несоответствующую потребностям и нереальную по цене.
     
  15. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    Насколько, я знаю, то в некоторых фирмах продаются новые чипы, покрайней мере на НР точно, и стоят всего около 200 руб. И не надо выдумывать проблему с перепрошивкой чипа и тд, просто удаляете старый, и прикрепляете новый. )))
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Это и есть препрошитые чипы. Откуда ты думаешь они берутся, неужели производители "родных" картриджей (как правило производитель принтера, которые как известно делают основную прибыль на торговле расходниками) будут продавать "новые" чипы, чтобы ушлые юзвери просто сами меняли их и досыпали тонер.
    Ведь эта система чипования и расчитана чтобы пользователь покупал снова новое дорогостоящее изделие, а не рециркулировал старое.
    (Вот бы так с автомобилями - забилась пепельница, или намотал пробег один экватор - бортовой компьютер блокирует систему управления - результат машину на помойку и за новой в автосалон, тазовые магнаты были б в чокоLite ;) ) ;)

    А где такие чипы на Самсунь и Херокс в Воло, в МСК да, по 6 буказоидов можно взять, а у нас... очучение что живем на Чукотке :(