1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с девушками

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем doctorx, 27.01.06.

  1. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0
    Просьба ногами не пинать. Проблема в следующем: до 11 класса в школе увлекался компами и учился, поэтому на девушек не хватало времени. И с прошлого года поступил в военное учебное заведение, а там с девушками напряг. И у меня теперь возникают проблемы в общении с девушками, а именно начинаю замыкаться в себе, отстраняться от разговора, чувствую себя каким-то оторванным на гражданке ото всех... Вот такая ситуация, даже не знаю, что это. Может кто сталкивался с этим?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    doctorx , найди приятеля-бабника. На пару интреснее девчёнок "клеить". А там и привыкнешь. Это как комп: его не столько изучать надо, сколько привыкнуть к нему :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Распространненая проблема. Будь проще, смотри на них как на таких же людей как и ты сам. Девушка - она тоже человек, не кусается. У неё есть разные жизненные потребности, которые при случае ты можешь удовлетворить.
     
  4. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Не дрефь!
    Мой совет тебе нужен друг т.е парень который не комплексует.Пусть тебя учит а ты вникай!!Во с ним то и дерзай снимайте девак а всё остальное со временем придёт!
     
  5. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :d
    Завулон А я это слово всоминал вспоминал-так и не вспомнил!!)) :madgo:
     
  6. А007

    А007 Гость

    doctorx
    Ты как раз вовремя - сейчас всему научат.
    А где пикапер?
    Советы от Ж: ты главное их не бойся - они сами тебя боятся. И не старайся показаться супермачо.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ну что ты хочешь? Военное заведение оно и в африке "военное" :gigi:
     
  8. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Да, это так. дэвушки тоже закомплексованные
     
  9. А007

    А007 Гость

    даша
    А может doctorxу стоит сходить на встречу форумчан?
     
  10. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0
    А007 Я скорее всего не смогу, потому через 4 дня я уже буду за оградой, на территории военного городка №7 :flag: .

    Есть такой, но у него сейчас сессия, да и тем более пробовал я так, но инициативу разговора перехватывает он и я получаюсь как-то не при делах, вот так тов :(
     
  11. А007

    А007 Гость

    doctorx
    Они её на 17 февраля запланировали - тема есть
     
  12. даша

    даша Читатель

    142
    0
    doctorx
    за 4 дня при вашем-то желании, да при нашем хотении (или наоборот):))
    горы можно свернуть:)
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Некачественно товарищь поступает... Некачественно. Такие товарищи нам совсем не товарищи...

    PS Эх, какой я однажды мастер-класс сделал... (глубокий вздох) :coolz:
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    doctorx - и не вздумай влюбляться сразу. без опыта хто есть хто. так использовал и в сторону. успеешь влюбиться.
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    и в чем тут проблема? все решается! я был в такой ситуации. тоже с 11 лет дружил только с компом (ну, на то личные причины) что вылилось в тотальную боязнь противоположного пола. даже говорить толком не мог, дар речи терял, нес всякую чушь... к 10 классу (значит уже больше 15 лет) понял, что если так будет и дальше, то одиночество будет вечным.
    и тут до меня дошло, что ведь по этой проблеме написана куча книг... но так как меня ломало идти в книжный магазин или библиотеку (ведь все время за компом сидел) то решил поискать в инете. И НАШЕЛ! очень много разнообразной информации. почитал советы опытных пикаперов, заучил несколько фразочек и манер общения и начал пробовать на практике. и получилось! я познакомился! сам! без помощи друзей (ибо у друзей всегда план не познакомить тебя, а за счет тебя познакомиться с девушками)

    сейчас знакомство с девушками для меня проблемы не представляет, все происходит легко и непринужденно, даже пикаперские методы ненужны.

    тут главное- быть самим собой, именно открытость и искренность - ключи к успеху.
    напоследок, приведу пару ссылок
    http://www.lover.ru/pionier/
    http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%EF%E8%EA%E0%EF
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Посмотри фильм "НОФИЛЕТ"...
    Может поможет..
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    doctorx
    Учиться, учиться и ещё раз учиться!
    Всё будет ХоРоШо, главное верить в себя!
    Удачи! :flag:
     
  18. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    Запомни и повторяй про себя каждые полчаса. Так тяжело общаться с закомплексованным МЧ с претензиями на супермачо!!!
     
  19. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0
    Pina-Colada Я вот чуть чуть не понял насчет супермачо, это ты про меня?
    Насчет пикапа, читал я сайт и форум. Большинство рассказов про то, как люди делают опенеры меня поначалу прикалывали, когда читал, а вот сейчас кажется детскими какими-то, надуманным.
     
  20. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    doctorx, самый дельный совет на мой взгляд дал Завулон. Думаю именно так и надо поступить.
     
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Попробуй сначала общаться с ними, как просто с людьми, представь, что это парень! Найди себе просто подругу, потом привыкнешь к женскому полу.
    Хотя у Завулона лучше совет... :shys:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А я вот могу кусацца. :) Наверное, я не девушка... :kos: :d
     
  23. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    собака бывает кусачей...
     
  24. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Rena

    я тоже недевушка..
     
  25. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Как докажешь?
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    На аватаре Нео-Ленин...
     
  27. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Надо внимательней смотреть на её взгляд. Там многое сказано. При знакомстве выказывать хорошее настроение, спокойствие в поведении, юмор. Да и вообще. В последнее время кажется что в этом процессе не стоит торопиться. Чем быстрее дашь понять ей своё хорошее отношение, привязанность, тем быстрее она успокоится и на голову сядет : ))