1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный муж ....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 19.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот можно в самом начале, попросить наших милых дам , охарактеризовать НАСТОЯЩЕГО мужа, и те качества которые бы они хотели видеть в мужчине, с котором бы они согласились связать свою жизнь. А уж от этого потом и будем отталкиваться, приводить примеры и НЕ соглашаться. Итак .....;)
     
  2. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Сдаётся мне, это провокация.
     
  3. Flower

    Flower Гость

    Вот это задачка, однако!
    У каждой женщины свои предпочтения и идеалы, если они есть, конечно.
    И определенными качествами, по моему, должен обладать не только мужчина, но и женщина.
    А вообще идеальный муж - это тот, кого уважаешь, кому доверяешь, кого любишь, понимаешь (или, по меньшей мере, хочешь понять ) и о ком хочешь заботиться. Плюс - все тоже, но в приложении наоборот!
    И не дай Бог! :D чтобы он действительно был идеальным. С таким - только вешаться и остается!
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ;) хы хы, смелее ..... (чувствуеться опытный противник, без страховки в воду не идёт ) :D
    Та та та .... это то конечно всё верно, поэтому и прошу что б каждая женщина высказала конкретные пожелания СВОЕГО идеального ..... девочки, это ж не так страшно, ну ка ну ка ... я помогу ...

    Что б не пил, не курил, что б зарплату приносил ....:crazy: и?
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Настояwуй муж должен быть
    1.Красивый,
    чтоб подруги завидовали.Но верный.
    Некоторые ревнивые жены даже пооwряют подруг слегка пособлазнять
    мужа( но под полным контролем) чтобы посмотреть как муж реагирует.
    Настояwий муж должен выйти из ситуации остроумно к удовольствию своей жены.
    2.Умный
    Никакая женwина не стерпит если про нее скажут что у нее муж-дурачок
    Ученым быть не надо Надо быть умным хотя бы по житейски, ну что за
    радость бабе жить с болваном.К тому же бабы хотят чтоб у них были умные дети! Мужики помните об этом.
    3.Материально обеспечиваюwим семью.
    Материальная составляюwая- фундамент долгосрочных отношений.
    Но муж должен быть не жадным к жене и детям.
    4.Уважать родственников жены, особенно теwу Так чаwе всего бывает.
    5.Хорошо удовлетворять жену в сексе, чтоб у нее не появилось желание
    искать любовь на стороне.А если и появиться она могла сделать сравнение в пользу мужа.
    6.Муж должен быть веселым человеком чтоб с ним было не скучно
    7.Не быть занудой.
    8.Не быть НЕУДАЧНИКОМ
    А это уже везение.
    Если у вас есть все это от жены избавиться будет очень трудно
     
    Последнее редактирование: 19.01.03
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я тут собирался писать то да сё, приводить примеры, громить обычно принятые точки зрения, срывать покровы и обнажать истину. Наверное не буду, не буду потому что если кому действительно это интересно узнать, почему, как и зачем, вдруг изменяет любящая жена идеальному мужу, советую взять в прокате новый фильм с Richard Gere и Diane Lane ....

    "UNFAITHFUL"

    По русски это вероятнее всего будет звучать "НЕВЕРНОСТЬ", это Триллер, который действительно по моему даёт все ответы на возможные вопросы. Вернее ответов нет .... есть лишь результат, как в жизни всё происходит. Могу лишь подтвердить тем, что сам оказывался в подобной ситуации (конечно без убийства в конце):chih: или с подобными женщинами и судьбами, либо ..... ну неважно ...... короче всё верно.

    Любителям боевиков там конечно делать нечего, это отличный голливудский психотриллер, но как раз по этой теме.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tomas , хорошо написал ;) , но с первым пунктом не могу согласиться.
    Красивый мужчина - чужой мужчина. :) Имеется в виду голливудская внешность, такая, которая нравится всем встречным и поперечным. Мужчины слабы духом;) и обязательно ведутся на измену, если кто-нибудь кроме жены ему напоет, что он :
    :tease:
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Ну не так чтобы красивый,но чтоб сомпатичный, приятный в обwении.
    Первым делом женwина показывает СВОЕГО подругам,ждет чтоб оценили.
    это точно как новое платье или костюмчик,самой может и нравится но тут же надо показать подруге,а та может сказать
    - Не, тебе, Подруга , не идет,сидит нехорошо, старит или полнит
    и все...
    Радости как не бывало.
    Также показывает подруге СВОЕГО
    еСЛИ ТА ГОВОРИТ
    -Ну, у тебя ,Подруга, он очень симпатичный, я бы и сама от такого не отказалась
    Вот тут у женwины маленькое счастье, даже если его не сильно любит
    все равно понимает
    Тому дала, тому, а на душе песня.
     
  9. Идеальный-это тот который, прожив с тобой не один год не раздражает одним своим видом.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это - оптимальный муж. А идеальный... В любом случае представление женщины об идеальном муже к реальности имеет такое же отношение, как у мужчины об идеальной жене. Ничего общего. Вот завернула...:chih:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    КраснаДарья, когда сама мысль о его присутствии под одной крышей с тобой не раздражает. Так да?
     
  12. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    не суетитесь, вы все уже опоздали, :) идеальный муж - это мой муж, так что всё вы в пролете, он достался мне:)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Polinka, да мы собственно не претендуем...
     
  14. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ну и на фига тогда вообще разговоры...
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну еще бы - если учесть что законная и ненаглядная каждый день поет ровно наоборот :-))) Лучше б молчала :-)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ещё есть я... :shuffle:
     
  17. Bob
    нет не так! Это когда ты спокойно взираешь на то когда он поедает киллограмовую упаковку печенья в то время когда на плите стоит кастрюля щей!

    Добавление от [date]1043057351[/date]:
    ну или что-то в этом роде:)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Polinka
    Не зарекайтесь, леди, не испытывайте судьбу - см. пост Renы
    Вам, конечно, повезло, а нам ваш супруг до фени, но все же... будьте осторожнее в высказываниях - судьба, знаете ли, копейка, а жизнь - индейка
    :gigi:
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Cutty Sark
    злые вы, уйду я от вас
    :(
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    КраснаДарья, если откровенно - предпочёл бы кастрюлю щей килограмму печенья. ИМХО полезней для фигуры и пищеварения.
    ;)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну что ты, я же искренне, любя и желая счастья :rev:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Polinka, да, да. Могут увести. Так что про свой идеальный вариант было бы лучше промолчать.
     
  23. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    я этим:
    хотела сказать, что для каждой женщины идеалом должен быть тот мужчина, с которым она рядом, и если он перестал им быть, то, не надо быть с таким человеком рядом...зачем мучить друг друга
     
  24. вот и я о том же!(как вспомню,так не хорошо делается:()
    Но данный пример это метафора, может быть ещё куча вариантов при которых бедную женщину будет колотить от раздражения к своему благоверному. Если эта фаза уже наступила-пиши пропало, развод не далеко:(
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тут "палка" о двух концах: либа ВАС замучает бытовуха (дети, нестиранное бельё, и пр.) либо придётся жертвовать собой ради любимого(ой). В любом случае всё получается супротив воли. Что естественно плохо...
     
  26. Flower

    Flower Гость

    Zombie
    Вовсе не обязательно, но почему-то зачастую именно так... :bawling:
     
  27. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Само слово идеальный пугает!:bigeyes: Есть огромная доля вероятности, что не идеальной окажетесь вы.
     
  28. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Гм, ну идеальных людей не бывает, не встречала никого еще,
    но ведь не это определяет чувства и отношение к человеку, может быть что те качества, которые в другом бы показались совершенно неприемлемыми в любимом не будут раздражать и напрягать.
    А вообще люди страдают часто всякой Х, вот и получают кучу траблов :(
    Перед тем как замуж выходить лучше уж узнать человека и постараться увидеть его в разных жизненных ситуациях...и тогда уже делать соответст. выводы.
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    И какие выводы?
    Одной любовью сыт не будешь, она уходит и тогда тебя всякие мелочи и раздражают!Но тут уже выводы делать поздно, так как на руках дети и теща:bla: Ну или кому что...
     
  30. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Эх, идеальный муж был у МЕНЯ. Да он и сейчас идеальный, но знаете ли, в жизни складываются ситуации и не только типа: надоел, кто-то кому-то изменил или другие банальные ситуации. Вот мы сейчас в разводе, а он меня все еще любит, цветы и подарки дарит, и ко всему прочему он идеальный любовник, симпатичный, умный (пытается защитить диссертацию, стать кандидатом юридических наук), ну и все-все, что было раньше изложено об идеальных мужьях - это все о нем.