1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О принципах отбора...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lowrider, 05.12.05.

  1. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Хочу поинтересоваться у девушек:по каким параметрам вы выбираете из множества молодых людей "своего" молодого человека?Какие внутренние качества ценны для вас больше остальных?Сразу ли вы узнаёте кто на самом деле этот человек?(если он не является "тем","что" он из себя строит)
    На подобные раздумья навела одна ситуация.Незнаю насколько она типична для общества,но возможно были и другие подобные случаи...Дело в следующем:Девушка начала встречаться с молодым человеком.Он:не поступил в институт,кое-как поступил в техникум,ничем не увлекается(ес-но из-за этого с ним абсолютно не интересно общаться...).Он внутренне пуст,но девушку это не остановило...Он симпотичен(по рассказам других девушек).Неужели внешняя привлекательность может перебить внутренний вакуум?
    п.с.О девушке:Знаю её довольно долгое время(несколько лет),умная,добрая,милая...ну вообщем мечта поэта :) ..Непонятно что её сподвигло на это...
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Завидуешь ему)))...
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Lowrider,не хочешь сподвигнуть к теме разговора ту девушку, чей выбор для тебя непонятен?
    Создается впечатление,что именно её мысли на этот счет тебя и интересуют.:)
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    никто тебе не ответит на этот вопрос
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Lowrider


    А ты его видел?Ты с ним общался?Может просто он замечательный человек и ей с ним действительно интересно.
    А по теме:
    Просто при первой встрече с человеком я понимаю,могу я его представить рядом с собой,или не могу.Причем парень может быть просто красавец,но если никакой искорки не пробежало,ничего не будет.Я ценю доброту...и обязательно загадку.Я не люблю простых предсказуемых людей.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Женщина решает будет она спать с мужчиной или нет в первые 5 сек знакомства. Вот и все мотивы. :)
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Хм... добрый член?
    Все мы из себя что-то строим...
    А может, ей надоели "пустые" умники и захотелось простого и примитивного.
    можно подумать, что если у человека 2 высших образования, то с ним будет интересно общаться.
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Lowrider , если всё именно так, как ты описал (хотя я в этом не уверена), то я её не понимаю )) какая бы внешность ни была, если человек "пустой" и "не интересный" - я долго не выдержу.
    А ещё хотелось бы, что бы он добрый был.. пусть делает какой угодно вид.. но видно, что на самом деле )) доброту ничем не скроешь и никак её не сыграешь искутсвенно.

    А ещё есть что-то внутри.. Видишь человека, и понимаешь - твоё или нет. Это не объяснимо. :heart:
     
  9. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Хуже общения с ним может быть только брак с Петросяном...Хотя ,отчасти это и из-за зависти...
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Герасим тоже был добрый.

    Причем большой части.
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    может он и есть поэт?
    Вот если бы ты составил пару четверостиший для нее, тему бы не пришлось заводить..
    Хотя, любовь, как известно, зла.. А я этим пользуюсь :)
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Для кого-то пуст, а для кого-то нет. У всех разные оценки окружающей действительности.

    Согласна. Но бывает люди меняются, например сейчас кто-то тебе не нравится, а через два года ты поймешь, что это твой принц.
     
  13. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Не думаю что эта девушка надолго с ним задержится. Поймёт со временем, и думается что очень скоро. Страсть проходит быстро
     
  14. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    Так и жалко, что всю свою жизнь умные девушки прожигают на таких пустышек :(
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    умные как раз таки нет... :look:
    Lowrider предпочтения женщин строго индивидуальны, и хоть как-то просчитать их предпочтения можно только хорошо зная отца девушки и её отноешние к нему, насколько ноа отца любит/ненавидит, и какой он человек по жизни. К тому же, люди с лицами своего пола ведут себя по другому, нежели с лицами противоположного, ибо тобой описанный парень может в мужской среде не показывать всю красоту собственной души, ему щеголять перед парнями повышенным романтизмом не просто незачем, а просто вредно. А некоторые девушки от этого просто млеют...
     
  16. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Уж лучше пусть будет романтиком в мужском обществе,чем дебилом. :)
    Кстати , спросил у одной знакомой её мнение о нём...Она сказала,что с ним очень даже весело и он очень ,цитирую, "забавный" - ес-но,ведь идиоты всегда забавные :)
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Lowrider Ужас ужас. Ничем не увлекается. Кошмар. СимпОтичен. Ничем не наполнен. Петросяна напоминает. В мужском обществе не несет рамантической чу.., ой звините. Веселый.
    Резюме: девушки должны любить поступивших в ВУЗ, собирающих марки, несимпатичных непетросянов, которые беспрестанно "ахают" в мужском обществе, на полном серьёзе говорящих с ними о шпинделе задней бабки. Да, и еще чем то наполненных. Вот только чем? Судя по теме, ничем хорошим, кроме зависти и прочих "нужных" качеств
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Но в процессе общения может решить не спать.;) Женщина - существо загадочное.
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Малолетство все это. Захочется стабильности, красивое лицо ее не заменит.
    Хотя мне вот тоже красивые всегда нравятся :liplick:
    (ну, только не со средним специальным образованием)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Если поймет, что 5 сек. - это всё, на что он способен. :)
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    т.е. образование напрямую отпечатывается на лице????????
    (то бишь полное отсутствие интеллекта!!!)))))
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Услада
    нет, ну что ты ужасы такие говоришь. еще бы образование печатью
    на лице застыло...ужас (хотя в этом что-то есть, несомненно :grin: )
    когда человек неинтересен внутренне, внешность не спасет
     
  23. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    ExGuest Ты его не видел и не говорил с ним,так что зря ты так.Если я ещё испытываю какие-то симпатии к девушке,это не значит что я не могу трезво смотреть на вещи,относящиеся к ней.
    До этого с ней был другой человек(не я :) ),действительно умный и интересный...Внешностью так же обделён не был.Почему например не он?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Автор, а чё тут удивляться? Спроси у PenisEnlarger'а, он тебе объяснит, какие мужчины имеют успех у женщин. Почти стопудово, за редким исключением. И если ты не входишь в одну из "категорий", то...
    Кстати, не вздумай удивляться, когда узнаешь, что у того пацана, кроме твоей "возлюбленной" есть еще две-три девченки: пока у одной особые дни, его находит "забавным" другая, и "настоящим пацаном" третья. И так по кругу. Как говорится, если у кого-то нет бабы, у другого их две (или больше);)
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Чувство юмора, пушистые ресницыи грамотные смс-ки :d
     
  26. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    - Она не моя возлюбленная - она моя подруга. Теперь уже похоже бывшая... :(
     
  27. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Почему бывшая? Из-за того что она встречается с парнем без интеллекта?
     
  28. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    После его появления моё отношение к ней как-то изменилось...Почему не знаю.Уже месяц не созванивались...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Хы. Вот оно - уязвленное мужское самолюбие. :kos:
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    т.е. все таки внутренняя Красота-это именно то, что привлекает? именно то что как говрится "цепляет"?