1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографии Крыма

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Владимир П., 23.08.05.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    фотографии Крыма

    продам профессиональные фотоснимки красивых мест Крымского полуострова: Мангуп Кале, Хероснес, Ялта, Массандровский, Ливадийский,Алупкинский дворцы, Севастополь, Панорамма Севастополя, Никтинский Ботанический сад. Все фотографии с расширением (1600х1200 пикс). Предварительный просмотр вышлю на почту. Оплата по webmoney. 0.80$ за фотографию (кроме Мангуп Кале, Никитинский бот.сад - 1$ штука, круговая панорамма Севастопольское битвы - 2$ штука).
     
  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    1600x1200 - это круто...
    их же даже не напечатаешь в крупном формате (20х30 например) нормально.

    Чем снимали-то?
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    d_oleg , фотокамера Casio EX-P505DCA, кстати, 2.1 мегапикс это далеко не предел, у нее максимум 5.25 млн. пикселей. Но все фотоснимки в 2.1 мпикс. качество отличное, выполненные профессиональным фотографом. с тщательным подбором деталей вида, чтобы полностью передать расстояние и красоту.
     
  4. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Владимир П.


    preview в студию...
     
  5. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    хм... что бы такое бы вам ответить, да не обидеть.
     
  6. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Владимир П., так это, посмотреть-то где можно на шедевры?
     
  7. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    d_oleg , вышлю на почту. (напиши из какого раздела только, я перечислал их в первом сообщении и адрес есстессно).

    Владимир П. добавил [date]1124799864[/date]:
    d_oleg , и кстати, я что-то сразу не ответил. Лично их печатал на глянцевой бумаге размером 20х30, качество отличное. Кто не верит, могу не обломаться встретиься и показать.

    Владимир П. добавил [date]1124800536[/date]:
    Владимир П. , И еще в перечислении не хватает ЛАСТОЧКИНОГО ГНЕЗДА и САПУН ГОРЫ. Это тоже присутствует в списке по 0.80$. ПРОСЬБА ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.