1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен спец по раскрутке сайта.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dispam, 28.09.14.

  1. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Собственно Нужен спец по раскрутке сайта.
    Что бы в поисковике яндекс гугл по трем словам, был на первом месте. Интересуют сроки и цена. Что за сайт и какие слова напишу в личку.
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    а кармана хватит? может хотя в область видимости хотябы попасть?
     
  3. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Печалька, а кто его знает. думаю не так уж и дорого должно быть. К одной цели можно дойти по разному...
     
  4. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ну может на вскидку озвучите сколько это по вашему может стоить?
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну я попадал в область видимости вообще без вложений. Уникальное ключевое слово.
    И без всяких вложений. Я не специалист, но продвижение изменилось несколько в этом году.
    Раньше нужно было обрабатывать тексты определенным образом, вставлять ключевые слова для поисковых роботов. Писать тексты с использованием ключевых слов. Это труд. И даже если просто взять и купить какое-то слово в Adwords или Яндекс Метрике, нет гарантии на первое место. Ставьте реальные цели. Область видимости или хотя бы вторая - третья вкладка поисковика.
    Уникальный контент продвигает ресурсы. Задайте себе вопрос что вы продвигаете. Бренд или товарные позиции. Как мне кажется бренд продвигать проще. А товары они везде товары.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    "такие вещи не продаюца, но их можно заработать" © имхо
     
  7. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Печалька, Вы все правильно говорите. Но в области где будет использоваться сайт и ключевые слова которые надо протащить, не столь заезженные, и достойных сайтов конкурентов в принципе нету. Ну так на первый взгляд. Поэтому задача может решится и покупкой слов у поисковиков.

    Алехан, Контора готова заплатить! И готова платить ежемесячно. Сумму от и до я знаю. Но озвучивать не в моих интересах. Так как чем дешевле тем лучше:)
     
  8. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    это хорошо, потому как люди не в теме обычно в шоке от этих цифр :)
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    главное через месяц отчитаться об эффективности таких шокирующих вложений
     
  10. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    Мляя .. 2014-й на дворе, а все тоже самое :D Сделай то не знаю что, заплачу столько не скажу сколько "НО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО".

    И к тому же, тут же типа фриласнсеры и конторы, их не интересует лирика.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 17:01 ----------

    И этот вечный хит! Супер тайные агенты кругом :d
     
  11. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Токито,
    ...конспирация...
    Просто хочется конкретно с кем то разговаривать, а не разносить флуд.

    Если кого интересует данная работа, пишите в личку, тут писать не надо, за темой не слежу.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    dispam, постройте продажи, наладьте работу со старыми клиентами, постройте систему маркетинга и аналитики, проработайте коммерческой предложение, и будет вам счастье .... считай даром и не надо тратить
     
  13. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    pe2x,
    Человеку нужен вывод сайта по 3 ключевикам в гугле, а не увеличение продаж и звонков с сайта. :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 21:54 ----------

    dispam,
    Я сделаю. Цена от 10000 р. в месяц. Срок 1-2 дня. Запросы и сайт кидайте в личку, озвучу конечную сумму. Всё это естественно в силе если сайт не под фильтрами.
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Да сюда напишите название сайта и слова если микрон, который я так понимаю считает свои деньги не вырилит)) тут засветится гугл яндекс пройдет глядите ваша релевантносить после форума повысится бесплатно
     
  15. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    чёт пахнУло синевой:d
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не, все прально чувак мыслю двигает
     
  17. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Контекстная реклама наше все))))))))
     
  18. alexan2r

    alexan2r Участник

    133
    0
    Отправьте url сайта и ключевые фразы в личку, цена будет зависеть от качества сайта, конкурентности ключей, наличия фильтров.
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    dispam, в влг очень и очень мало спецов по раскрутке. За 2 года испробывали полтора десятка фирм, максимум до 13 места поднимались. Все клятвенно обещали топ 5, сначала дайте больше времени, потом больше бюджета, а в итоге нихрена ничего! :(
     
  20. rememberme

    rememberme Новичок

    16
    0
    Как можно определять сумму на тот или иной запрос в гугле и яндексе, тем более на 3, тем более за 1 - 2 дня! Не зная этого запроса????? Группы людей годами бьються за первые места в пассивной выдачи, применяя кучу способов. А тут вот вам, мега гуру! за 10 тыр вытащит вам сайт по 3м запросам, да ещё сразу в 2х поисковиках, при этом он ещё и хочет заработать, не волонтёр всё таки.
    Если вы хотите быть на протяжении долгого времени в топе пассивной выдачи, то нужно следовать правилам того же яндекса.
    А все те методы которых хватает на одно обновление кругом известны. Только потом сайт теряет сильно свои позиции.
    Из опыта скажу, что следую тупо правилам, за пол года сайт по нужным мне ключевым запросам вышел на топ 2 в Волгограде.
    Пс. - спецов лучше искать в Москве, удалённо. Т.к. в интернете конкуренция в Москве очень большая, соответственно люди там постоянно соревнуются между собой, соответственно опыта там у людей в этом деле на много больше, чем в нашем регионе ( а в этом деле опыт одно из первых значений ), который только только начинает развиваться в сторону инэта.
     
  21. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    в Элисте есть.
    и у нас.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 23:34 ----------

    это верно. в среднем коллеги из Мск ведут по 3-4 фирмы, в среднем с каждой берут от 50 до 70 тыс.
    но не вся сумма идёт им в карман.
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Проблема в том, что московские спецы ориентированы на московский рынок и хотят московских денег. А в Волгограде от Интернета во многих отраслях нет такой отдачи, чтобы платить спецу столичные гонорары, стоимость приведенного сеошником клиента себя не оправдывает. Особенно, если большая часть клиентов приходит с оффлайна. А при нехватке оффлайн-клиентов часто выгоднее контекст проплатить. Причем в этом случае, в 8 утра кинул денежку Яндексу, и в 10 утра тебе уже идут звонки от клиентов, а не через 3-6 мес, как от сео.
     
  23. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Запросы я узнал у ТС. ТЗ ясно из первого поста. Если ваша квалификация по выводу сайта на первые строчки в Я и Г по указанным данным не позволяет вам сделать такое, то печалька и горе. Но всё поправимо. Читайте, учитесь, пытайтесь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 07:54 ----------

    Методы разные. Однозначно нельзя говорить про все объекты так. Если по человечески раскручивать, то сайт будет свои позиции держать долгие года даже если не покупать ссылки и не набивать текстами пациента. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 07:55 ----------

    Не всегда и не везде.:d
     
  24. rememberme

    rememberme Новичок

    16
    0
    Вменяемые там деньги за это берут, т.к. для них волгоградский сайт это -10лет сайт в Москве. Если это ОПЫТНЫЙ спец или группа спецов, а не разводила(ы) на лоха. Хотя и без лоха то жизнь проха)))

    Но я думаю никто со мной не будет спорить о том, что подождав эти же 3-6 месяца, намного приятнее потом получать постоянно клиентов не проплачивая контекст. Содержание нужно, но затраты гораздо меньше чем у контекста.

    Именно этим и занимаюсь;) , я просто не знаю о каких запросах идёт речь, не сайта не запросов нет, поэтому и была такая реакция.

    Так ссылки уже не так работают как раньше, если можно сказать что они вообще работают), главное правило - создавать сайт для людей а не для робота) А вот текст должен быть правильный ну и 100%uniQ.

    Совершенно с Вами согласен, особенно со словом пытайтес, т.к. противоречий очень много:coolz:
     
  25. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Реакция фигОвая. Это называется "болтУн" или пустозвон. Ссори если огорчил, но жисть жестока и не справедлива.
    лучше не надо :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 11:52 ----------

    Я могу поспорить. Ваши выводы не верны.
    //Написал много но всё стёр. Слишком много будет мальчик знать, быстро состарится.:d
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Все это лапша. Никто не гарантирует результат. Все берут деньги радио, тв, экраны и т.д.
    Я почти 5 лет работал у нас сайт был 70 тыс. в сутки. Был на 535 месте.
    А у нас в городе если просмотров 100 в сутки будет то это хорошо.
    Я заказы периодически делаю через интернет. По нашему городу из 5 заказов перезванивает всего одна фирма. Мертвый у нас в городе интернет.
     
  27. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Вы правы.
     
  28. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Лечащий врач то же не гарантирует результат. Газеты и телевидение дают временной эффект.
    Сайт же находится на виду в нете все время при минимальных затратах.