1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется Руководитель представительства

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Sidorian, 27.01.04.

  1. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    Требования: Муж., 27-45 лет, высшее образование, опыт руководства коллективом от 2-х лет, наличие организаторских способностей.
    Обязанности: организация работы представительства, управление опреативной деятельностью, привлечение новых клиентов.
    З/п после испытательного срока – 700$. Резюме просьба присылать на e-mail: [email protected]

    И сразу вопрос ко всем: из Москвы видится неразвитость темы кадровых агентств в Волгограде (есть только АС) и неразвитость интернет-рекламы о поиске работы, а также отсутствие в городе газет объявлений о вакансиях кроме "Работы для Вас". Это правда или кто-то может меня в какой-то части моего утверждения опровергнуть?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sidorian

    Я могу отчасти.
    1) Кадровые агентства. Помимо АС есть и более интересные агенства. К примеру "Центр Гражданских Инициатив", контора занимающаяся только крупными клиентами по заказу из первопрестольной.
    2)

    Есть и такой сайт - ресурс предложений вакансий и база резюме по Волгограду.
    3) "ВДВ", "Домино", помимо "Работы для Вас"
     
  3. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    А если не сложно ссылочки на сайты объяв, газет и координаты агентства можно? Хотя бы в приват или на мыло?
    И сразу же про указанное агентство: а чего их нигде в инете не сыщешь, если заказами из первопрестольной крупными играют? и в догонку - посмотрел их сайт. Не фига не сказано про найм персонала, в итоге они не кадровое агентство ни разу. Так что пока все как я и говорил - не развито!
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Центр гражданских инициатив подбром кадров как таковым по сути не занимается. Просто есали возникает им заказ - они смотрят по своей базе.
    Sidorian
    В приват Вам скину координаты агентств.
     
  5. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    благодарствую
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sidorian
    У "ЦГИ" просто странная форма собственности и задекларированы какие то абстрактные цели - дескать развитие сотрудничества между США и РФ и т.д. и т.п. Но по факту это выполнение заказов крупных западных компаний по подбору персонала в регионах. В Москве есть голова этого "ЦГИ".
     
  7. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    я нашел ЦГИ в инете - не впечатлило. По описанию Ас кажется более направленным и профессиональным.
    Что скажете непосредственно про вакансию? Возможно в достаточно сжатые сроки найти нужного человека?
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А вообще с кадровыми агентствами в Волгограде хреновато.... По крайней мере, что-то серьезное найти сложно....
     
  9. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    да мне в итоге не много агентств нужно и даже не одно агентство, а реальные кандидаты:)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sidorian
    По поводу сайта с вакансиями и резюме: см баннер внизу.

    По поводу конкретной вакансии:
    Оклад слишком мал для стоящего топ менеджера, имхо. Это деньги которые зарабатывать способен менеджер среднего звена в более-менее крупной конторе но никак не руководитель филиала.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sidorian
    Ну, по идее агентства и должны заниматься поиском кандидатов по заказу работодателя.
    По поводу оплаты - полностью согласна с Demiurgom .
     
  12. Гост

    Гост Гость

    20 000 не слишком многообещаюшая зарплата для РУКОВОДИТЕЛЯ представительства.
     
  13. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    Господа, по поводу оплаты: цифра не конечная - это раз. Два: руководитель - это звучит гордо, однако перечень обязанностей это не есть описание обязанностей и имеющихся умений, которые собственно не так уж велики. Больше надо бегать, чем иметь навыки и умения, соответствующие статусу ТОП-МЕНЕДЖЕРА. Посему это и есть манагер среднего звена, желающий зарабатывать в зависимости от затраченных усилий.
    И еще: не надо зарываться, господа волгоградцы (токо без обид, да?). Здесь же пишете, что з/п 12500 - нормальная для человека 27 лет не женатого и с машиной и все такое и требуете платить денег нормальных. а когда Вам 20-тку предлагают, начинаете говорить. что это есть мало. Парадокс однако.
    И про баннер - не вижу
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sidorian, не советую тут обсуждать уровень зарплаты. В любом случае запинают.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sidorian
    Ну так и говорите тогда, что надо ногами бегать и все, что выше 700$ - ножками добывать.
    Однако не понимаю, как можно совместить руководство оперативной деятельностью с беготней ножками.
    Касаемо выяснения уровня зарплат в городе - Вы для этого пользуетесь форумом?!
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, нормальная практика, когда руководитель получает процент с продаж кроме базовой оплаты.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sidorian , отправил я резюме. Поглядим;)
     
  18. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    А даже если я и пользуюсь форумом для выяснения з/п в городе - почему бы и нет? Я ведь размещаю реальное предложение о работе, которое не имеет конкурентов ни по содержанию работы ни по уровню з/п (во всяком случае среди тех объявлений, которые мне удалось найти на ВСЕХ волгоградских сайтах и в газетах аналогичного содержания). И перед тем как обратиться в кадровое агентство и вообще иметь пищу для общения с кандидатами я должен понимать каков уровень з/п в городе, не ошибаюсь ли я. Из Москвы оно все по-иному видится

    Sidorian добавил [date]1075194681[/date]:
    Cutty Sark и еще, Уважаемая ведьма, все что выше оклада ВСЕГДА добывается трудом, будь то ножками или чем-то еще, так что говорить об этом в объявлении - нет смысла по моему. Если б я писал 100$+проценты от продаж, мол оклад это так, для поддержания духа, как в анекдоте про мента: дали пистолет и крутись как хочешь; было бы другое дело.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sidorian
    Насчет баннера:
    он на стартовой странице.

    Касательно оклада: могу сказать какие идут предложения от "ЦГИ" по заказу клиентов при поиске менеджера среднего звена: в районе - 800 баксов оклада, плюс бонус, плюс отвязанная машина с лэптопом. Хотя они и спрашивают конечно немало.

    а 12500 получает человек в сфере продаж как правило из низшего звена менеджеров и с опытом меньше 2х лет. Слишком уж дешево вы о нас думаете :D
     
  20. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    Demiurg
    Очень жирно для менеджера среднего звена Волгограда - я готов рассмотреть предложения ЦГИ по менеджерам высшего звена Волгограда. Пусть дают а/м, лэптоп, и з/п с бонусом выше чем у менеджера среднего звена и я уже еду.:D .
    Ладно все это лирика. У меня есть бюджет и вряд ли мне за него позволят выйти.

    Спасибо всем, кто прислал и пришлет резюме по данной вакансии. Заранее извиняюсь, что не смогу ответить каждому, и перезванивать буду лишь тем, кто подходит. Мне нужно найти кандидатов на аналогичную должность в 23-х городах, так что сами понимаете...
    За сим позвольте откланяться.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Sidorian как идут поиски кандидата? Нас какой период актуальна Ваша тема?
     
  22. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    Пока актуальна, и будет актуально до тех пор, пока мы не найдем достойного кандидата и не примем его на работу. В общем-то товарищи из славного городу Волгограду шлют резюме, среди которых даже неплохие попадаются.
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Sidorian требуетсся только руководитель представительства?...а заместитель не требуется?..
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sidorian , со мной так и не связались. Не подошел, значится...
     
  25. Sidorian

    Sidorian Новичок

    11
    0
    Нет, заместитель пока не нада. Как только начнет работу руководитель, он сам будет искать себе заместителя.
    Если не связались, наверно, либо данные не подошли, либо резюме плохо написано. Вы не расстраивайтесь. Не бывает людей плохихи и хороших. Бывают те, которые подходят той или иной организации, и есть те, кто не подходят.
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Sidorian кстати, кто то пытался еще раз позвонить мне, а звонка так и нет :) или уже тему можно прикрыть?
     
  27. QUEST

    QUEST Гость

    Круто меня отмодерировали...

    Я задавал вопрос по поводу предполагаемой сферы деятельности представительства и ее руководителя...

    Собственно это относится к Subj по вакансии

    Это что гос. тайна???
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    QUEST
    Просто тему разделили и часть, посвященную теории управления, перенесли в раздел "Деловые вопросы"
    Вот тема
    Однако ответа на Ваш вопрос так и не поступило.
     
  29. Кутнюк

    Кутнюк Новичок

    16
    0
    Если еще не поздно. Александр. Бывший военный( нач. автослужбы, нач. финансовой службы, старший преподаватель уч. центра.), после увольнения работал частным предпринимателем, инженером механиком, исполнительным директором ООО Волгоградбытхим. тел в г. Волжский(844-3) 42-85-55