1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ли переспать с девушкой, чтобы она решилась бросить своего парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 30.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я попал в небольшой любовный треугольник и не знаю, как правильно дальше себя вести. Так получилось, что я познакомился с девушкой, и мы очень друг другу понравились, но у нее есть парень, с которым она уже три года вместе.
    Мы вместе здорово провели две недели, она очень хотела меня, приходила ко мне по ночам и явно настаивала на сексе, но я отказался, так как, если бы это произошло, она упала бы в моих глазах и оказалась бы шлюхой. С другой стороны, я сам ее очень хочу, но не собираюсь спать с чужой девушкой, так как считаю это аморальным. Хотя иногда мне кажется, что для того, чтобы она стала моей, необходимо переспать с ней, тогда она решится бросить своего парня (в случае, если ей понравится).
    Так как мы живем рядом, то видимся каждый день, что, в общем, усугубляет ситуацию. Действительно ли нужно переспать с ней, для того чтобы она решилась? Имею ли я право преследовать свои цели, возможно разрушив отношения с ее парнем? Нам всем около 20 лет.
     
  2. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    лучше, если это будет волевым решением. ведь ваши отношения строятся на на сексе, а на чем-то большем. половые отношения - результат, а не средства (хотя бывают и исключения).:)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гадский Поттер где ты берешь такие бредовые ситуации?

    такое случается

    и чего ты растерялся?

    ты серьезно?

    ну надо же..
     
  4. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Гадский Поттер


    Аргументируйте почему?

    А сексом заняться нужно.

    Shom


    Ой Вы и романтик. Секс в отношениях так же важен как и что-то там большее.
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гадский Поттер

    Ну поставь вопрос ребром: ты бросаешь своего парня (у нас серьезные отношения) или хочешь от меня легкий перепихнин :D
    Пусть определится, с кем она хочет быть. Хотя я редко видел девушек, которые точно знали, чего они хотят :) но это отдельная тема.
    Или мож у вас будет платоническая любовь (Платон любит, а ты е@@@ь) :D

    Sandman добавил [date]1072771679[/date]:

    Например, как ещё больше секса :D
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Aksy!
    Согласен. Полный бред!
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    М-да. Заняться сексом нужно в любом случае, не зависимо от конечной цели, имхо...
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ой! А с этого места, пожалуйста, подробнее... Что на чём строится? А то я Вашей позиции в форумских стычках не наблюдал.

    Гадский Поттер добавил [date]1072773149[/date]:

    Можно я за него? Понимаете, в глазах некоторых мужчин женщина, которая имеет "отношения" с одним, а секс с другим, кажется шлюхой, которая спит с кем угодно.
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    скажем так, она "нехорошая" женщина. А он? спросите вы. А он - лопух :D :D
     
  10. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    а не будет ли он следующим кого бросят?
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Shom думаешь, это бешенство матки, маскируемое ей при этом словами "желание чего-то нового" :D , ну так "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё..." (да простит меня Владимир Семенович)
     
  12. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Sandman тогда и биться за нее не стоит, других нет что ли?
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Shom согласен! биться не надо, надо забить и не париться.
    а может, всё таки переспать? ;)
    как говорят французы: чего хочет женщина, того хочет Бог?
    Господи, прости меня. грешника! :)
     
  14. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Sandman
    а смысл (если о высоких материях)?
     
  15. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    а поговорить????с ней?????
    если суть в морали, и если всё так хорошо, пусть онабросит своего парня и тогда....всё что угодно.
    а если она хочет и секса с тобой и не бросатьсвоего, то тут дела ху-уже обстоят и с девушкой что-то не то.:ohwe:
     
  16. McBett

    McBett Гость

    Гадский Поттер

    Человек имеет право на все!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не стоит!:)
     
  18. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Последнее слово за тобой, но учти, если и дальше её динамить с сексом (я так понял, она это хочет), то будет ситуация, когда она назовет тебя болваном не оценившим её (она решит, что пусть будет старый парень и ты в её планы уже не попадешь). Бери её, потом будет поздно. Живешь один раз. Я согласен, нужно жить и жить не становясь гадом. Но каждый живет жизнь за себя, а не за товарища, который оным не является.

    Моё слово: ты имеешь право сделать 2-х людей (себя и её) счастливыми, сделав несчастным одного...
    ОК?:cool:

    BadKlaster добавил [date]1073014722[/date]:
    в 20 лет можно все!!! А это тем более.
    :cool:
     
  19. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Я не слышал, что уже принято право собственности на девушек.
    Есть ли на девушке клеймо, свидетельствуюwее кому она принадлежит?
    Или же она просто прикована цепью и живет в будке хозяина?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Герою темы надо просто спросить у этой девушки:"Ты - девушка своего парня?" И вот её ответ расставит все по местам.
     
  21. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А вот позвольте вопрос, госп.Гадский Поттер. Считаете ли вы шлюхой девушку, которая переспит с парнем в первый раз при отсутствии у нее постоянного? Меня лично эти предрассудки уже просто раздражают.
     
  22. Beidok

    Beidok Гость

    Sandman

    Зачем все это, девки будет трудно решить и скорее она предпочтет того парня, потому-что с нем у неё все нормально.
    Если тот другой не твой друг, то положи на него, и переспи с ней наконец, а то она уже заждалась, а потом только потом сторой отношения.
     
  23. И точка

    И точка Гость

    Ну смотри:
    Если ты с ней переспишь,то дибо она бросит своего парня,либо он её.И вот теперь ты парень той девушки.И как ты думаешь,может ли у неё подобное желание возникнуть по отнашению к другой девушке?
     
  24. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гадский Поттер
    Жизнь учит:
    Сначала подумай хорошо, потом прими решение, а потом достигай результата следуя своему решению которое ты хорошо до этого обдумал!!:super: :gigi:
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    просто им нужно сделать то, чего им хочется обоим, а там уже сами и разбирутся кто с кем останется..вот и все....
     
  26. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Гадский поттер, а может она просто переспать с тобой хочет?