1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6681

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Breathbath, 15.07.10.

  1. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Телефон Nokia 6681 синий, IMEI 355659002448128, в комплекте телефон, флешка на 1гб, зарядка, дата-кабель. Батарейка держит 2 дня при интенсивном использовании и 5 дней в режиме ожидания.
    Цена 1500.
     
  2. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    состояние? корпус менялся?
     
  3. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Корпус сзади с потертостями. Не менялся.
     
  4. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    А кнопки у него все работают?А жидкости никакие не попадали в телефон случайно?Разбирался ли он для каких либо целей?Ремонтировался?
    А то я уже взял у Боганда такой и он чуть не помер через сутки в следствии попадания в него какой то жидкости, как потом обнаружили мастера по ремонту сотовых телефонов.
    Ремонт встал мне в 500 рублей.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    =Сергей=, телефон вы проверяли, все работало. Не могли ли вы сами туды пролить что-то??? Да и чистка стоит от 200 рублей.:d
     
  6. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Ну да, я купил и сразу же налил туда растворителя!В мастерской определили что жидкость на плате давнишняя, по крайней мере более недели.И когда перестали нажиматься кнопки я сразу повёз его в ремонт.Может быть там мастер залил плату, что аж пришлось менять микросхему, плюс чистка, плюс работа!
    Всё понятно.Как всегда на Форуме продали телефон с косяком вот и всё!
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Таких совпадений не бывает! Что0б косяк вылез на следующий же день, да еще такой элементарный! Если то что вы говорите правда, то это только случайность. Злого умысла у меня не было. А если хотите меня обсирать - наздоровье.
     
  8. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Ну я же всё расписал уже.Ничего не добьюсь от продавца и это понятно.Жидкость как определили попала через разъём зарядки.Микросхемка находится там по близости, вот она за неделько то и отгнила.
    А вот если бы жидкость попала по моей вине, то тел проработал ещё по крайней мере несколько дней.
    Вот и спросите у своих знакомых о такой поломке и они, если не приврут, то ответят что жидкость в малых количествах ,попавшая на плату, убивает микросхемы постепенно, а не сразу.
    Исключение составляет только большое кол-во воды и соответственно замыкание и перегорание элементов.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так у вас же стекляшка сдохла. А жидкость была - не вода. По вашим же словам... Что-то тут не стыкуется. Еще раз вам говорю, если вина моя, то это случайность. Злого умысла не было. Телефон этот я продаю здесь несколько месяцев! Так то.:shuffle:
     
  10. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Не надо придираться к словам.Приезжайте к нам и я отведу Вас к мастеру.Он всё объяснит, как куда и что попадало и когда и зачем и почему.
     
  11. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Ни чего себе обсуждение развили. В начале года продавал еще один телефон. Встретились с человеком в мастерской - мастер посмотрел, сказал порядок и человек купил. Так что если вам интересна покупка, можем встретиться у вашего мастера (если конечно он не сидит где-нибудь в удаленном районе). Еще интересно почему вы у него купили, хоть он и заявлял более высокую цену? Насчет отсыревших клавиш - насколько знаю, корпус легко разбирается - вы можете сами визуально осмотреть плату на предмет ржавчины или потеков. В общем и целом телефон в порядке - не разбирался, жидкостей не попадало, ремонтов тоже не было. Недавно поставил свежую прошивку.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Breathbath, это как раз твой телефон и был продан товарищу =Сергей=...:d
    Вот и я не понимаю, зачем мне человеку продавать сломанный телефон, когда своя мастерская под боком.
     
  13. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Ага помню. Было такое дело в начале года. Теперь вот второй продаю;), может возьмешь :d
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не, мне не нужен, спасибо.