1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Растет в Волгограде березка...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MK, 23.03.10.

  1. MK

    MK Участник

    271
    1
    ...напротив Думы, а в Думе сидят м...ки
    Собственно по поводу такого: http://nr2.ru/moskow/275361.html
    интересно мнение "электрората"...
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Они нашли друг друга.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    А на нас, точнее на Диамант, в котором собственно лавка, на днях накатали жалобу, что "в витрине выставлен фак". Дословно.
    Причина - вот такой зонтик. Правда человек из администрации, который звонил в ТЦ, давился от смеха, когда "реагировал на жалобу".
    Но концентрация мудаков действительно повышенная у нас..
     

    Вложения:

    • n6bintbj.jpg
      n6bintbj.jpg
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      546
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Это "Волгоградский прорыв" таким образом тупо пытается пиариться. Из-за них и кажется, что концентрация мудаков повышенная.

    ЗЫ. На ВФ она тоже выше среднего, как мне кажется.
     
  5. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Почему тупо? Они своего достигли - их знают
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    по ситуации в Диаманте. некий сумасшедший активно пытался запечатлеть факт наличия фака в магазине путем его фотографической съемки.. но т.к. такое там случается редко и охранникам прямо скажем заняться не чем.. они среагировали на него как на террориста доставшего пластикую взрывчатку.. не успел он щелкнуть.. а лишь целился.. как подлетевший охранник буквально вырвал у него фотоаппарат и в корректной форме запретил фотосъемку )) началась интеллектуальная перебранка.. наша добрая продавщица,, еще не знавшая зачем этой сволочи снимок любезно предложила сфоткать зонт внутри магазина тайно.. но дядечку это не устроило.. ему нужна была фотография обязательно в общем плане с магазином и вывеской.. сейчас уже понятно зачем ))))
    озлобленный и опустошенный он ушел ни с чем )
    кстати у нас новый завоз.. этих зонтов весь город ждал долго )
     
  7. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Ну в чем-то Лебедев прав конечно, но хорошего человека мудаком обозвать - это свинство. Звездит Тёма слишком. И по носу его пощелкать тоже не мешало бы. имхо.
     
  8. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    Тёма просто вещи своими именами назвал, и он прав. Мудаки - они и есть мудаки.
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Если не ошибаюсь, то Волгоградский прорыв является проектом NPR Груп, которая используя такую тематику пытается привлечь к себе внимание.

    Т.е. Лебедев привлек тем, что высказал в уютненькой свое мнение относительно культа ВОВ, а эти ребята пытаются выставить себя на этом фоне суперьменами и встать на защиту нравственности или чего-то там..


    Один свою точку зрения не навязывает, а другие б_ять норовят что б о них как можно статей в го_нопрессе было.


    И еще, почему меня как жителя этого города не один м_дак не спросит запрещать кому-либо въезд аль нет?
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Как сказала Германика: "Мне не важно, что обо мне говорят, главное — сколько обо мне говорят". Хорошую рекламу сделали отделу. Если раньше о зонтах никто не знал, то теперь его фото ходит по аськам. ;)
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    приятно )))
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Купи Коновалова!
     

    Вложения:

    • konovalov.jpg
      konovalov.jpg
      Размер файла:
      475,3 КБ
      Просмотров:
      620
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Это как-то связано с приездом сами_знаете_кого? :shuffle:
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А мне нравится честность Владимира. Не каждый руководитель может так прямо и сказать:

    Даже если сотрудники всячески помогают продемонстрировать сей факт.

    Например, радостно описывая нарушение прав посетителя ТЦ, пожелавшего сфотографировать товар в витрине магазине.

    Aksy, натыкаясь на Ваши тексты относительно правил торговли и бытового обслуживания населения, со множеством ")))" при описании ваших представлений о покупателях и их правах, часто вспоминаю один гарик:
    Я знаю объяснение простое,
    Тому, что ты настолько лучезарен.
    Тебя наверно мать рожала стоя,
    И был немного пол тобой ударен.


    Даже и не знаю почему... :upset:

    Вот хочу спросить - а Вы не знаете? Никто Вам об этом больше не говорил?
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я не имею влияния на охрану Диаманта... они даже мои права нарушали неоднократно.. ни чего с этим поделать не могу кроме как не написать ))))) в торгом центре крайне низкая проходимость.. охранникам настолько скучно что они там выделывают невероятные фокусы с посетителями... ))))) так что я всех предупреждаю и предлагаю относится к ним с юмором.. ибо они сами юмора не понимают вообще

    P.S. кстати только сейчас заметил Твои подчеркивания в моих цитатах )) история случилась 3 или 4 дня назад.. точно не помню.. и до того как на нас не написали жалобу человек не был неким сумасшедшим и сволочью.. а просто покупателем.. это так к слову..которому мы сочувствовали и даже предлагали фото зонта внутри магазина.. а вот когда мы узнали зачем он все это делал то он сразу был переквалифицирован в сволочь и некого сумасшедшего.. и даже не буду оправдываться, что я его так называл.. ))
    стишок мне Твой понравился...думаю не стоит писать подобные стихи людям которых Ты не знаешь лично, при этом называя их еще на Вы..это так к слову
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    :hah:
    Что еще Вам, Aksy, запрещают делать охранники ТЦ "Диамант" с витриной "вашей" торговой точки?
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Т.е. все те посетители ТЦ, которые законным способом выражают свое мнение о витрине "вашей" торговой точки заслуживают того, чтобы быть публично обозначены как "сумасшедшие" и "сволочи"?

    Ну-ну... :d
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    пишите в личку расскажу... на самом деле много чего.. на этих рассказах вообще можно отдельную тему сделать..юмористическую
    вас не в ту степь понесло.. продолжать дискуссию на эту тему не буду.. все выше написанное мною считать правдой..


    вспоминается стишок:
    Я знаю объяснение простое,
    Тому, что ты настолько лучезарна.
    Тебя наверно мать рожала стоя,
    И был немного пол тобой ударен.

    Даже и не знаю почему...

    Вот хочу спросить - а Вы не знаете? Никто Вам об этом больше не говорил?
     
  18. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А создайте. Чего таить веселые истории про охранников богом забытого торгового центра.


    Хах, последний раз подобное «Ты сама» в детском саду слышал.
     
  19. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Мнение зануды, однозначно.
    Напротив думы.
    Берёзы не трогать, их мало осталось.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Лебедев - нехороший человек.
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Рози,
    мудаки — еще больше нехорошие люди. :)
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Philippenzo,
    что тебе за конъюнктура - отличать оттенки дерьма вдруг? играешься в политику...
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Рози,
    политика меня не интересует. Меня интересуют дела. За Лебедевским словом — дело. А политики только ссут в уши.
     
  24. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    А. Л. конечно тоже ***** ещё тот, но в Волгоградском прорыве куда более мудачливые люди. Ей богу!
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Величие может перейти и в манию и лечится психиатрами. От длительного общения с компьютером ещё не то бывает. Люди под себя писают и какают, а в «контру» играют – оторваться не могут. Наш Мамаев Курган это святыня государственного масштаба. Может именно побывать там и стоит, чтобы изменить своё мнение и переосмыслить сказанное, под таинством воздействия советской символики. К нему и церковь не постеснялась, присоединилась. А вот отказывать - это уже слишком…
    Просто человек, который там не был, не воспринимает всей масштабность трагедии ****ы и величие своего народа от Победы. Километровый список погибших не видел.

    Лебедев может и бальной, но наши тоже оказались вовсе не психиатрами, а из другой палаты.
     

    Вложения:

  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Olegat,
    есть целое направление культурной политики, есть Институт культурных инициатив в Мск, через который получаются гранты западного заказа, есть еще Школа культурных инициатив - бредогенератор в действии... не раз слышала, что Волгоград закоснел в ничего не обозначающих памятниках, что все смыслы поменялись (короче, противно рассказывать дальше - про положительное понятие "гей", отрицание искусствоведческой литературы и... ладно, на ночь глядя не буду)
     
  27. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Му...к Артемий или нет - не мне судить, я докторской степени по таковым не получал, но что я точно знаю - в разведку я бы с ним не пошел...
     
  28. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У нашего Мамаева Кургана слишком мощная энергетика, она способна сломать не только любого придурка, но и направить на путь истинный таких людей как мэтр дизайнеров - Артёмий Лебедев.
    Я ещё раз повторюсь, что к ней не постеснялись примазаться даже христианские, православные теологи. Просто наши городские святыни доверены не людям, которые могут этим феноменом пользоваться, а людям типа Гребенникова, Бравко да Шустерманам и им подобным которые пытаются повернуть всё в пользу своего PR и имиджа. Мне показалось, ни чего кроме уродства сделать не смогли. И на наших, святых для каждого жителя города местах, это люди чужие. По этому, возникают такие словесные, пустые перепалки, какие возникли между Лебедевым и обществом.

    Да и пилюля для Лебедева очень простая, диагноз не чем особенным не отличается. Просто требует профессионального и индивидуального подхода.
    На Мамаевом Кургане, только одних Лебедевых целый косяк остался…
     

    Вложения:

    • leb-1.jpg
      leb-1.jpg
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      421
    • leb-2.jpg
      leb-2.jpg
      Размер файла:
      229,5 КБ
      Просмотров:
      520
    • leb-3.jpg
      leb-3.jpg
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      175
    • leb-4.jpg
      leb-4.jpg
      Размер файла:
      258,8 КБ
      Просмотров:
      444
    • leb-5.jpg
      leb-5.jpg
      Размер файла:
      237,7 КБ
      Просмотров:
      466
    • leb-6.jpg
      leb-6.jpg
      Размер файла:
      241,5 КБ
      Просмотров:
      443
  29. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    и не лень тебе было искать Лебедевых? :)
     
  30. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    По пути набрал, знакомый родственником интересовался перед праздником, а у него тоже фамилия на "Л"...
    А там фамилии вразноброт почти без алфавита.
    Лечение Александра Подрабинека оплаченно не было... Пусть так живёт ему к лицу.:)