1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урон от ям на дорогах

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Хитрый_бобер, 23.06.09.

  1. Хитрый_бобер

    Хитрый_бобер Новичок

    16
    0
    Рассказывайте кто в какую яму попал, и что сломалосоь...

    Ехал на Волге в поселок Водный, попал в яму, погнул диск и потерял колпак, слава богу рессора целая, амортизатор не стучит, страшно было бы представить если б я на ВАЗе в такую яму попал... Наверно нужно пересаживаться гражданам на УАЗики, потомучто дороги крайне плохие, невозможно ездить по ним...
     
  2. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Дня три назад ехал по огарева,на пересечении с рбоче-крестьянской,светофор начал зеленым моргать,а так-как он длинный.а стоять не хотелось,поднажал на педальку.Там слой асфальта сантиметров 30 сняли.Ямка хорошая была.Ну и ессесно никаких знаков.Я этот перекресток перелетел...
    Сразу осматривать.Повезло.Диски не погнул,т.к.ковка,тока защиту пробил,но она и спасла.А так бы на хорошые копейки-бы попал.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Две недели назад в яму в Волжском. Опора задняя права ну и стойка туда же. Итог - заменено ходовой на 17 тыс. рублей. ;)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня на мамайке менты ДТП оформляли. Там по первому-второму ряду в сторону центра опять клад искали. Засыпали щебнем. Он укатался и просел. Кто-то на этой яме притормозил, а сзади не успели.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Претензии предъявлять будете дорожникам? Иначе какой смысл в этой теме...
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Для меня (вернее страховой) яма на Ростовской в прошлом году обошлась в 120 тыр. И через суд