1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звездный путь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 09.05.09.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0


    Star Trek
    фантастика
    США Режиссёр: Джей Джей Абрамс
    В ролях:Саймон Пегг, Дженнифер Моррисон, Крис Пайн
    126 мин.

    Аккуратное и даже трепетное предисловие к "Стартреку" для преданных фанатов от 15 до 19 лет. Интернациональная команда космолетчиков дерется с бандой ромуланцев из будущего.


    КТО смотрел?делитесь впечатлениями!!!
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    фанат сериала, обязательно пойду как спадет ажиотаж в кинотеатрах. т.е. после праздников
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    там с сериалом вроде никак не связано действо (оч надеюсь что это действительно так ибо сериальный квест не цеплял совершенно в свое время)
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    сериал абсолютно не цеплял. летающая комната во вселеной и отсутствие экшена. вот и все воспоминания. а вот трейлер очень качественый, + превью про него на тв посмотрел. не дурно. надеюсь трейлер не мастера первого канала делали, которые из комна конфетку слепят.

    з.ы. пойду
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    посмотрел. сериал - круче.
    Конечно снято интересно и действенно, но вот как связь с сериальной линией - плохо, очень слабо. Не могу конечно похвастаться тем, что смотрел все ответвления сериала, хо с теми что смотрел связь очень посредственная - на уровне униформы да классической схемы расположения гандол двигателя.
    ИМХО кино интересное. как боевик космофантастический просмотра достойно!
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ниче так фильм, прикольный, первые серии не смотрел, понравилось про путешествия по времени
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Фильм фигня, конечно. Но уж всяко лучше последней экранизации Стругацких. Сойдет, чтобы скоротать вечерок.

    P.S. Особенно в фильме понравился персонаж-Капуста. :)
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сцена в лифте - безусловный шедевр. Рыдалъ.
    Сценаристу 2 в дневник, с родителями в школу.
    Одной строкой - фильм о том как надо выполнять должностные инструкции и как не надо их писать.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сценарий - шняга полная, трава забористей, чем у росомаховцев даже. А так - ничаво, бодренько...
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    эт когда кнопку нажали и лифт остановили пообниматца?
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    1777,
    ага. как там...
    "я хочу чтобы все члены команды исполняли свои обязаности" (функциональные)

    И еще запомнилась реплика Чехова "Елки палки" или что то в этом духе ...
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а мне фильм понравился.я ни одной серии не видел,но после просмотра этого фильма захотел посмотреть и другие.фильм относится к развлекательному жанру,поэтому многого от него ожидать не стоит.лично для меня фильм однозначно лучше чем те же Ангелы и Демоны.
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Амбер,
    другие фильмы поверьте не такие развлекательные.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нормальный фильмец про звёзные ****ы, посмотрел безо всяких напрягов. хотя сериал не смотрел и думаю, что не буду
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Скучный фильм, чуть лучше фильмов люди хэ, и опять-же много нудятины (видимо экономия бюджета), например, вместо того, чтобы показать на экране, что произошло в будущем, всё на словах - тупо и нудно, типа слушаешь аудиокнигу с поршивым диктором.
     
  16. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Тебе фантастика помойму вообще противопоказана:d назови какой нибудь фильм из фантастики который бы тебе понравился)))

    А фильм хоть и не захватил до глубины души, но понравился:)
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    фильм наконец то доступен в HD, сейчас качаю, вечером - просмотр! :)
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фильм плохой.

    лучше всех сиграл Саймон Пегг. остальные - овощи.

    ещё довольно смазлива эта бабца тёмненькая. всё. больше ничего не могу отметить
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    кстати, вспомнил сегодня про этот фильм - когда они от черной дыры уходили - вот тема:shuffle: